Гость
Статьи
Что подарить маме на …

Что подарить маме на 60летие

Мама такая, что деньги не подаришь, ничего готовить не любит(то есть из кухонной утвари не вариант), не шьет, одежду не угадаешь, а с ней выбирать не получится, что-то типа духов, кремов, спа салонов тоже не катит, за собой не следит и не собирается. Никаких украшений не носит и не будет. Думала плойку, новую получше старой-говорит ее и старая устраивает, телефон поновее -нет! ее устраивает и старый. Короче уже голову с мужем сломали-не знаем, что делать. У мамы вообще подход такой-не надо деньги лишний раз тратить или - зачем новую и лучше вещь, когда и старое отстойное еще служит. ХЭЛП! Бюджет до 7тыс.руб.

Дочка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама одна. Возьми кредит и купи маме шубу норковую!

Автор
#2
Гость

Мама одна. Возьми кредит и купи маме шубу норковую!

Какой ответ! Маме та шуба ***** не усралась. Мы не олигархи, а простые люди. И живем на югах.

щ
#3

Сумку хорошую. Триколор тв.

Гость
#4

Вибратор.

glvdubbg@mail.ru
#5

Что-нибудь для дома купите чего у нее нет. Пылесос, микроволновку, шкаф если нужен или диван.

glvdubbg@mail.ru
#6

Что-нибудь для дома купите чего у нее нет. Пылесос, микроволновку, шкаф если нужен или диван.

Автор
#7
щ

Сумку хорошую. Триколор тв.

Сумка есть, да и мелочно это. Тарелка есть.

Автор
#8
щ

Сумку хорошую. Триколор тв.

Сумка есть, да и мелочно это. Тарелка есть.

Автор
#9
glvdubbg@mail.ru

Что-нибудь для дома купите чего у нее нет. Пылесос, микроволновку, шкаф если нужен или диван.

Все есть.

Гость
#10

Ну может для здоровья что-нибудь? Какие у нее болезни? Может курс массажа, например, для спины, процедуры какие-нибудь. Прибор какой медицинский или там таблеток-витаминов, если она такая экономная. Ну и никто не отменял классический подарок: цветы-духи-платок, если ничего больше не придумаете. На 7 тыс. особо не разбежишься.

Владимировна
#11

ну и есть пылесос, а подарите робот-таблетку, сама по углам и под диванами пыль сосет - прикольно...

vasyarogov
#13
Дочка

Мама такая, что деньги не подаришь, ничего готовить не любит(то есть из кухонной утвари не вариант), не шьет, одежду не угадаешь, а с ней выбирать не получится, что-то типа духов, кремов, спа салонов тоже не катит, за собой не следит и не собирается. Никаких украшений не носит и не будет. Думала плойку, новую получше старой-говорит ее и старая устраивает, телефон поновее -нет! ее устраивает и старый. Короче уже голову с мужем сломали-не знаем, что делать. У мамы вообще подход такой-не надо деньги лишний раз тратить или - зачем новую и лучше вещь, когда и старое отстойное еще служит. ХЭЛП! Бюджет до 7тыс.руб.

Косточка
#14

Подарите бонсай. За такие деньги можно шикарный купить.
Я купила бонсай, зеленый чай и кружку-хамелеон (при нагреве появляется фото внучки).
Даже сестра обзавидовалась)))

Гость
#15

А зачем обязательно подарок дарить? Пригласите ее в ресторан посидеть или сходите вместе на концерт, проведите с ней день. Обычно родители такое очень ценят.

TATSIANNA
#16

А можно купить путевки куда-нибудь отдохнуть, и маму с собой взять! Сказать: Мама! Хотим на всю жизнь запомнить твое 60-летие!

ламповый кун
#18

место на кладбище

Гость
#20

[quote="vasyarogov"][/
купите путевку на курорт.

Гость
#21
Гость

[/
купите путевку на курорт.

договоритесь с врачем за 50%

Крис
#26

Всем привет))) Я тоже долгое время мучилась с вопросом что дарить маме на юбилей???Подружка заказывала себе кулон по собственному эскизу в ювелирной фабрике Эльдорадо, безумно красивая вещь, шедевр в исполнении мастеров!!! Я также обратилась к ним, нашла у мамы ее любимую брошь из которой выпали некоторые камни, золото стало тусклое много лет прошло, Для меня изготовили точную копию того, что было по доступной стоимости и в кратчайшие сроки)))качество работы меня восхитило! Мама была в восторге!!! Я им очень благодарна ,теперь заказываю только у них.

Форум: Красота
Всего: 48 974 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем