Гость
Статьи
Салфетки бронзиада

Салфетки бронзиада

Девушки, кто-нибудь пользовался салфетками бронзиада? В ближайшее время состоится одно мероприятие, не хотелось бы идти туда бледной, солярий мне противопоказан. Прочитала про эти салфетки, но есть сомнения.. Кто пользовался, подскажите, пачкают ли они одежду, есть ли запах, как наносятся,сколько держится загар?

Дина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше обычный автозагар

гость
#2

А мне нравятся эти салфетки ,запах ,только когда втираешь ,и то обычный запах,не противный ,а потом красивый цвет ,главное везде промазать,чтобы разводов не осталось ,держится дня 3-4

гость
#3

А мне нравятся эти салфетки ,запах ,только когда втираешь ,и то обычный запах,не противный ,а потом красивый цвет ,главное везде промазать,чтобы разводов не осталось ,держится дня 3-4

Гость
#4

посмотрела фото с церемонии музтв- все-все бледные даже ноги у всех белые-загар видимо ооочень не в тренде

Гость
#5

Я пользовалась раньше. Давали очень положительный результат! Главное руки после хорошо промыть. Запах конечно есть, но чувствуется он только, когда очень близко друг к другу(например во время секса), цвет ровный и естественный. В общем я от этих салфеток была в полном воссторге. Сейчас не пользуюсь, тк надобности нет. Итак всегда загорелая

Перчинка
#6

Я ими ноги все прошлое лето мазала, чтобы поддержать загар. На лицо не рискнула, т.к. на лице и шее все равно видно, что ненастоящее. Может, это особенность моей кожи. А на ногах было классно, обновляла раз в неделю.

Ангелина
#7

Мне эти салфетки нравятся. Периодически пользуюсь. Нравится, что эффект дают быстрый. Средство не липнет совсем - ими протираешься просто, как влажной салфеточкой, и можно практически сразу одеваться, одежду не пачкают. И оттенок загара не пошлый, а очень сексуальный. Для всяких летних мероприятий open-air так вообще бомба!

Снежинка
#9

Стала искать эти салфетки, а нашла рукавичку. Это одно и то же? Кто знает?

Мадам
#10
Снежинка

Стала искать эти салфетки, а нашла рукавичку. Это одно и то же? Кто знает?

по качеству одинаково, просто рукавички на всё тело хватает и для тела она удобнее, я обычно покупаю и салфетки и рукавички и пользуюсь по необходимости, так экономнее получается.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем