Гость
Статьи
Макияж у мужчин

Макияж у мужчин

Добрый день! Девушки, как вы относитесь к макияжу парней?
Мой парень не выходит из дома без тональника из-за проблемной кожи, постоянно подводит глаза и носит длинные волосы. Часто покупает и джинсы.
Раньше мне нравилось, но сейчас начинает напрягать. Как намекнуть, чтобы не обидеть?

Рита
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный парень однако.......там не намекать надо, а гнать его в шею. Парни глаза не красят, красят глаза педики, трасвеститы и прочий сброд.

#2

Про тональник я еще могу понять, а вот зачем же глаза подводить... Это не понятно.

Гость
#3

да ну на ф и г, с таким ни шампуня, ни подводки не напасёшься )))))))))

Гость
#4

Да он же п.....ас у тебя

Гость
#5

Да он же п.....ас у тебя

Гость
#6

Это не парень,а Кончита какая-то

Гость
#7

Знаю я такого)) так он постоянно достает из своей сумки косметичку! а там у него и тональник и карандаш для глаз и зеркальце и даже бесцветный бальзам для губ! парню 25))) только он при этом лысый!!! раньше у него кстати были длинные волосы)

Девчонка Маруся
#8

Эмм.. А он точно твой парень??:)))

Гость
#9
Девчонка Маруся

Эмм.. А он точно твой парень??:)))

))))))))))))))

Гость
#10
JamesHaris

Про тональник я еще могу понять, а вот зачем же глаза подводить... Это не понятно.

Я как раз подводку могу понять,если в рок-группе играет,а вот тональник...

Крымская
#11

пи..р, а не мужчина. и других мнений быть не может!

Гость
#12

Где вы такого парня нашли? В ***-клубе? Ни тональника, ни подводки понять не могу.

Гость
#13

А он не шей случаем?))
Просто моя сестра встречалась с парнем, у него были длинные волосы, он был такой модельного типа) и я его встретила накрашенного однажды) было очень заметно! У него тональный был и глаза накрашены) а потом я застукала как он целовался со своим лучшим другом!

Гость
#14

Отпечатка - ****

Гость
#15

Ещё и джинсы покупает, ну точно пидap!

#17

он точно парень?
Борода сейчас у всех есть, это ваще не показатель

Гость
#19

Автор,а твой парень не Кончита ??

Гость
#20

Твой парень голубой! Парень должен мыться мылом и бриться, всё! И джинсы свободные носить с простой футболкой, не розовых и голубых оттенков!

#21

Господи.... Куда мы катимся, господа, товарищи?

Гость
#22

Длинные волосы совершенно нормальны. Парней с тональником я видела, зрелище конечно не очень, но девушки с тональником на прыщах выглядят не лучше. Подводка - если только он неформал или играет в рок-группе. Тилль Линдеманн часто в клипах с подводкой - шикарный мужик. И Мерлин Менсон даже с красной помадой охренительно выглядит. А целиком накрашенный Вилле Вало в клипе join me in death - это вообще объект моих девичьих влажных снов. Эйкка Топпинен из апокалиптики - я с него кипятком писаюсь, до чего же красивый парниша. И все они, позвольте заметить, гетеро.

Гость
#23

Он фанат Билла Каулитца из Токио Хотел.)))

Гость
#24

мдээээээээээээ.
это не парень,а пробник пидараса какойто

Гость
#25
Гость

Я как раз подводку могу понять,если в рок-группе играет,а вот тональник...

Уже давно не играет, но тем не менее даже за хлебом без макияжа не выходит

Рита
#26

Так стоит все высказать напрямую?

Лиса
#27

одним словом, дурная баба. зачем, не подумав, начинать отношения, ты с человеком встречаешься или тебе нужен самец на показ знакомым?
от узколобости комментаторов то ли смеяться, то ли плакать. своя голова работает, не? если парня пидорасит какай-то макияж - это уже черти что, а не парень. далее просто имхо - для меня любимый мужчина с подведенными глазами - просто нереально сексуальный мужчина. я бы, автор, рада ему была, тем более, что он хотя бы шире мыслит, чем наблюдемые здесь приверженцы "настоящих мужиков". добавлю, что мне не 15, я не молюсь на рок и не фантазирую о знаменитостях. мужественность, зрелый подход - это прекрасно. и макияж тут вообще никаким боком.

Гость
#28

Никто никому ничего не должен, ска. Просто бомбит уже на всех, кто говорит о долге. Хочется так человеку - пусть ходит! Если ему нравится выглядеть опрятно и стильно, не сверкать порами, прыщами, жирной кожей? А подводка, право, идёт многим парням, придаёт... сексуальности взгляду? И некоторые этим пользуются, вспомните рок-звезд. А может парню просто нравится им подражать.

Пип
#29
Гость

Длинные волосы совершенно нормальны. Парней с тональником я видела, зрелище конечно не очень, но девушки с тональником на прыщах выглядят не лучше. Подводка - если только он неформал или играет в рок-группе. Тилль Линдеманн часто в клипах с подводкой - шикарный мужик. И Мерлин Менсон даже с красной помадой охренительно выглядит. А целиком накрашенный Вилле Вало в клипе join me in death - это вообще объект моих девичьих влажных снов. Эйкка Топпинен из апокалиптики - я с него кипятком писаюсь, до чего же красивый парниша. И все они, позвольте заметить, гетеро.

Ты тут первый нормальный человек

Гость
#30

Отлично отношусь: актеры, певцы, манекенщики все с макияжем. Мне вообще мужской макияж импонирует.

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы