Гость
Статьи
Есть ли такие, кто …

Есть ли такие, кто моется раз в неделю?

Как была с детства приучена раз в неделю мыться в ванной, набирать воду, лежать в ней, потом мыться мочалкой, так и сейчас. Могу месяц не мыться, мне кадется от меня не пахнет. Я конечно каждый день умываюсь, мою годову и подмываюсь. Но, чтобы стоять под душем каждый день, мне лень

Гость
83 ответа
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Нет, зачем так часто?

Вика
#2

самой не противно?

гость
#3

Если никуда не выходишь из дома, в этот день не занимаешься сексом или зарядкой или не танцуешь и пр - то думаю, в этот день можно и не принимать душ. Но раз в 2-3 дня точно надо.

Гость
#8

Есть,пол метро таких грязнуль.

Лера
#10

***** неужели самой приятно даже если не идешь никуда..... это же так в кайф утренний душ потом кремики всякие ... надеюсь это прикол потому что не думаю что такие девушки могут существовать

Алина
#12

раз в неделю не лень?это же такой чистюлькай надо быть...достаточно на день рождения и новый год помыться,зачем так часто??

Гость
#17

я в школе мылась 2 раза в нед,стыдно((((((((((((((((

ГосТь-КосТь
#18
Лера

***** неужели самой приятно даже если не идешь никуда..... это же так в кайф утренний душ потом кремики всякие ... надеюсь это прикол потому что не думаю что такие девушки могут существовать

Примитизм в одном флаконе!

Гость
#19
Гость

я в школе мылась 2 раза в нед,стыдно((((((((((((((((

У детей потовые железы недоразвиты ещё, не стыдись.

Гость
#22

Я моюсь раз в три недели,голову моё -2 раза в неделю и хватит из себя чистюль строить.

ГосТь-КосТь
#23

Сестра подруги ,имела хорошие волосы..мыла каждый день,лачила,пенила.благо условия были и время..( ни образования,ни профессии толковой нет) до сих пор.Все вымыла.Сейчас крысий хвост,а были густые и блестЩие волосы когда то! А ей и 30 нет!!
Не стоит быть жертвой моды,стереотипов..мнений! Если от вас прёт как от козы...,то каждодневный душь,скроет на короткое время этот диагноз.Прикол будет,если вода закончится и вот тогда все “ чАстюли“ зачешутся!Бедные!

гость
#25

***** воду стали горячую часто отключать

Злата
#26

Я 2 раза в неделю моюсь полностью с мочалкой,а частично ежедневно,голову 2 раза в неделю...Считаю это норма!

Sherfik
#31

Я моюсь каждый день, т.к. 6 раз в неделю у меня тренировки, да и с утра обязателен душ, всё-таки за собой обязательно следить, а тема - разводка.

Хамка трамвайная
#33

Я моюсь раз в месяц, голову так же мою - это летом, а зимой вообще не моюсь. Слишком часто мыться вредно - защитный слой смоется.

Хамка трамвайная
#37

Подмываюсь только когда моюсь, а так влажными салфетками протру и вперёд, а если буду одевать платье или юбку, то и салфетки не нужны - так, само проветрится.

Хамка трамвайная
#40
Пацанчик

Главное по ветру не стоять)))

Так как раз по ветру и надо стоять, а тож ничего не проветрится

гость
#41

кстати я моюсь реже, чем раз в неделю. меня также приучали, как автора. но потом мне надоело и я стала мыться по желанию... но я подмываюсь (мои интимные места) каждый вечер перед сном. также мою ноги каждый вечер. и мою перед выходом на улицу, утром, подмышки. естественно умываюсь утром. то есть от меня не может вонять. всё пахучее моется ежедневно. плюс хорошие духи. не могу себя заставить лезть в душ каждый день... парня, мужа, сожителя нет, секс редко, спорт редко. с мужем думаю, что буду 2 раза в день мыться)

ГосТь-КосТь
#42
Пацанчик

А если член не мыть неделю, он начинает клево вонять потом, смрадно так, потом можно заставить бабу сосать.

А ведь некоторые бабы практикуют и не против сосать писю...пока в машине едут с работы. к примеру.
Так может они любят пряное?
Да бабье вообще с ума сошло.Чего только не выкинут!Друг над перед другом..)))

Гость
#43
Гость

Как была с детства приучена раз в неделю мыться в ванной, набирать воду, лежать в ней, потом мыться мочалкой, так и сейчас. Могу месяц не мыться, мне кадется от меня не пахнет. Я конечно каждый день умываюсь, мою годову и подмываюсь. Но, чтобы стоять под душем каждый день, мне лень

ne verju

ЧелЛoв ★ ★ ★
#44
Гость

Есть ли такие, кто моется раз в неделю?

Крайне политизированный троллинг граждан сопредельного государства?

_

Глаз
#45

Не, я раз в месяц. В остальное время дезодорантом.

Стр@нный
#46

В армии помывка раз в неделю и там я нереально оценил гражданские удобства, ванну через день принимаю и душ постоянно, расход воды большой все меня ругают но ничего не могу с собой поделать, нравится и все тут!

Стр@нный
#47
Глаз

Не, я раз в месяц. В остальное время дезодорантом.

Круто, весь в ферромонах? поди баб от тебя и не оторвать ?

Гость
#48

у нас воду горячую отрубили. Сижу в одеяле. Мыть намереваюсь только голову, мышей, руки ноги и ТАМ.
Иначе дуба дам.

Стр@нный
#49

Я и на спорт-то записался чтобы в душе пол-часа постоять да в саунах отваляться

Девуся
#50
Гость

Сестра подруги ,имела хорошие волосы..мыла каждый день,лачила,пенила.благо условия были и время..( ни образования,ни профессии толковой нет) до сих пор.Все вымыла.Сейчас крысий хвост,а были густые и блестЩие волосы когда то! А ей и 30 нет!! Не стоит быть жертвой моды,стереотипов..мнений! Если от вас прёт как от козы...,то каждодневный душь,скроет на короткое время этот диагноз.Прикол будет,если вода закончится и вот тогда все “ чАстюли“ зачешутся!Бедные!

в Москве ВСЕ девушки моют голову каждый день. провинции не понять.....
Это ты типо выделиться из толпы грязноголовых решила!? Больше нечем видимо...((( все вымыла из мозгов!?