Гость
Статьи
Зубная паста Рокс …

Зубная паста Рокс "Белый стих". Ваши отзывы.

Кто пользовался, отпишитесь. Зубки побелели?

Настасьюшка
26 ответов
Последний — Перейти
Нужная
#1

мне не понравилась привкус мела отдает, если рокс-то из серии бионика,отлично вычищает полость рта,и отбеливает.

Нужная
#2

Пресидент "реноме" черная упаковка, тоже хорошо отбеливает.

Гость
#3

Зачем мне ваши пасты? Я соду смешиваю с мелом и чищу

Гость
#4

пасты уже стихи пишут.....

Гость
#5
Гость

пасты уже стихи пишут.....

Начищу я зубы до блеска,
И в Турцию я соберусь.
Пусть длительной будет поездка.
Пусть Турок разгонит мне грусть.

грсть
#6

а мне оч паста понравилась.отбелила зубы хорошо и бережно

Гость
#7
Нужная

Пресидент "реноме" черная упаковка, тоже хорошо отбеливает.

часто ей не попользуешься, эмаль утончает только так

Гость
#8

пользовалась, очень можно отбеливает она! но немного чувствительность провоцирует.

странно, когда я создаю тему о каком-то продукте и указываю бренд, ее никогда не пропускают. почему так?(

Гость
#9

мощно*

Гость
#10

Кофе табак очень хорошая, реально белее становятся

Гость
#11

мне больше понравились
1. колгейт оптим вайт! вот она лучше всех пока для меня
2. сплатовские пасты, например экстримальная белизна, если не ошибаюсь, в маленьком тюбике.

от этого рокса (белый стих) эффекта особо не было, другие не пробовала..

+щетка колгейт отбеливающая, обнаружила, что если вот в щетке вместо щетинок есть резиновые вставки она полирует лучше.

мила
#12

мне вообще не понравилась она. никакого эффекта.

Гость
#13

Самое лучшее, что я пробовала - черный "Сплат"

Гость
#14
Гость

Кофе табак очень хорошая, реально белее становятся

А мне не отбелила. Я не курю, но кофе пью 2-3 раза в день. Белее не стали. Но как просто паста нравится, а то у меня от колгейт такое чувство было, как будто они не чищены. Но отбеливания, увы, нет.

Гость
#15

Самое лучшее ультразвуковая щетка и ирригатор.

Ирина
#16

у подруги зубы такие белые от рока. а сколько надо им пользоваться чтобы зубы побелели?срок?

Веалетта
#17

Паста Колгейт хорошая, рокс деньги на ветер

Мила
#18

Белый стих не пробовала, но у Рокс есть не менее эффективная Бионика отбеливающая. В состав пасты включены активные фракции солодки, масло лимона и ламинарии (морской капусты), поэтому она не только отбеливающая, но еще и лечебная, но это впрочем отличительная особенность всех паст Рокс.

Анастасия
#19
Нужная

мне не понравилась привкус мела отдает, если рокс-то из серии бионика,отлично вычищает полость рта,и отбеливает.

Не знаю, где вы почувствовали привкус мела? Паста вполне хорошая, с очень приятным вкусом и запахом. По консистенции тоже отличная, а зубки отбелила. Не до голливудской улыбки конечно, но реально заметно. Они стали даже более блестящими.

Ромашка
#20

Белый стих отлично справляется со своей прямой задачей - отбеливание. После этой зубной пасты перестала ходить на стоматологическое отбеливание.

ASTRA
#22

Вообще все пасты Рокс очень качественные. Соответственно если на пасте надпись "отбеливающая", то она реально отбеливает, только пользоваться ими лучше не постоянно, и желательно один раз в день. Так по крайне мере рекомендуют большинство стоматологов. При покупке отбеливающих паст внимательно смотрите, какая она конкретно крупно абразивная или мелко абразивная. Ведь если у вас повышенная чувствительность зубов, можете сильно навредить эмали и почувствуете дискомфорт.

Лилия
#24
Настасьюшка

Кто пользовался, отпишитесь. Зубки побелели?

А я линейку ROCS перепробовала почти всю, кроме детских конечно) Сейчас вот добралась до белого стиха. Пааста снова не подвела. Как всегда куча хорошего мнения и я очень довольна полученными результатами.

Симка
#25

Белый стих взяла две недели назад. Что скажу о первых ощущениях. Довольно легкая по ощущениям, нет приторного вкуса и запаха во рту, вкус не навязчивый, но не смотря на это запах и послевкусие держится во рту довольно долго. После пасты, если не перекушу чего нибудь, пользуюсь ополаскивателем не раньше чем через несколько часов. Муж предпочитает пасты с более резким вкусом и запахом, но мою оценил чисто за то, что после чистки ней зубы блестят получше.

Алесья С
#26

А мне еще очень нравятся роксовские щетки. Щетина мягкая. Как-то раз купила щетку обычную, то в итоге кровь из десен сразу пошла. Я больше поэтому и не играюсь. Беру рокс и больше не изменяю ей, тем более что ребенку нравится в разы больше, чем другие щетки.

Лилька
#27

Я покупала паста пару раз, пользовалась вместе с гелем реанимирующим. Отбеливания нет, но как просто паста очень нравится.
Нужно бы хоть на пару недель от кофе отказаться, думаю, тогда результат будет.

Екатерина
#28

Да, на пару тонов побелели, мне нравится эффект, видимый. Хорошо очищает налет и придает блеск эмали. Я периодически меняю пасты, но к Рокс "Белый стих" возвращаюсь регулярно.

Форум: Красота
Всего: 49 801 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем