Гость
Статьи
Спорт,похудение,анимия

Спорт,похудение,анимия

Здравствуйте!Скажите, реально ли сбросить немного вес(если знаете,то примерно сколько),подкачаться за месяц, при условии:
1) каждый день бег от 30 минут
2)физические упражнения каждый день(на руки,пресс,грудь итп)
3)ограниченность в еде НО у меня анимия, но я по жизни не могу есть мясо,можно ли заменить его яйцами и таблетками железа.(ферумлек)( я понимаю что на этот пункт скорее мало кто сможет ответить,но если вдруг вы тоже страдали анимией но пытались похудеть то обязательно напишите что именно вы делали)
у меня рост 172 вес 62 параметры 78-61-86
Надеюсь увидеть адекватный ответы,если вдруг допустила какие то ошибки то извините,заранее спасибо!

12 ответов
Последний — Перейти
Марина не мое имя
#1

Боже,Вы и так слишком худая.Бедра 86 жееесть.Куда худеть-то?

Гость
#2

Во-первых, анЕмия, а во-вторых, тут анорексией попахивает.

Гость
#3

АнИИИИмия - это оооооочень серьезно. Страшно за вас.
А анЕмия - лечится.
Как надоели безграмотные.

Гость
#4

я 169 - 51 - 85/60/87, говорят, выгляжу изможденно, но мне такая фигура намного больше нравится, чем былая 48-го размера, хотя и не идеал. автор, хотите, худейте, главное, чтобы вы себе сама нравились)

ally
#5

удивляете))у меня172см 67кг,то худею то полнею от61-75.мясо не ем почти,анемия изза неусвоения железа с пищей с детства.пью курсами фенюльс (раз в 3-4месяца).правильное питание по жизни,но вот худее 61не смогу стать.параметры у меня большие 98-66-102.выгляжу вполне не плохо внешне.но вот здоровье плохое.слабость постоянна и голова часто кружится.спорт иногда включаю,но постоянно потянуть не могу.удачи вам автор!у вас кстати все с фигурой должно бвть хорошо))

ally
#6

надо знать причины анемии.если у вас усваивается железо с едой то ешьте перемолотую гречу по 2ложки столовые каждый день,и семечки тыквенные врачи тоже советуют.главное правило не употребляйте в один прием пищи продукты содержащие железо и молочку!они не друг с другом не усваиваются!

ally
#7

бег я например могу осилить минут 15только но этого достаточно.чувствую себя в такие месяца прекрасно.но мое самочувствие не позволяет постоянные занятия спортом.упражнения с гантелями и всякие приседания способствуют наращиванию веса-мышечной массы,но тут вам поможет см лента для измерения объемов

Sherfik
#8

насчет болезни лучше к врачу, а вот спорт и правильное питание - поможет дойти до нормального телосложения. Попробуйте упры Джилл Майклз, Шона Ти, Тони Хортона.

Гость
#9
Гость

АнИИИИмия - это оооооочень серьезно. Страшно за вас.
А анЕмия - лечится.
Как надоели безграмотные.

Так не заходи на форумы, не общайся с народом.
Безграмотность нынче повсеместна.
Либо ты терпима, либо убейсяабстенку (как тут принято говорить))))))))

inna
#10

Худеть реально дальше некуда, а то почки отвалятся и волосы начнут выпадать. Куда костями то греметь, надо и филея сколько нибудь иметь). А от анемии не таблетки железа, а зелень надо есть каждый день, и побольше, все пройдет) Гарантия 146% )

Гость
#12

Мы много чем старадали ,
и х.у.
й.н.ё.й,
и анемией,
и амимией,
и гентамицин от отвращения к мясу помогал.

Мочевина, креатинин? Макроцитоз, Мегалобластоз? Ферштейн? мож Вам уже не только феррум.лек в вену, но и диализ, и эритропоэтин и/или цианокобаламин.

Гость
#13

это так странно...я тоже 172,тоже вес 62,но по пропорциям 95-63-96 как так то???????

Форум: Красота
Всего: 49 798 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем