Гость
Статьи
Как накачать попу, не …

Как накачать попу, не накачав при этом руки?

Насколько я поняла эффективные упражнения - это приседания с весом, который нужно увеличивать. От этого накачиваются руки.
Может кто подскажет эффективные упражнения, чтобы подкачать попу. Она у меня немаленькая и висит. Надо привести в порядок. Спасибо!

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
МалинаS
#1

Самое крутое упражнение - это бег:) В порядок придет не только попа, но и ноги, да и вообще тело в целом:)

Elina
#2

Меня тоже интересует вопрос попы, у кого есть положительный опыт? Как накачать попу, за какое время это реально сделать? желательно в домашних условиях (дома есть гантели, блины, гриф). Раньше занималась спортом решулярно, сейчас 1-3 раза в неделю кардио.

Naka
#3

Самая большая мышца) Поэтому тяжело качать, по мне так самыми действенными остаются махи ногами из положения стоя и с колен. А вообще в инете много комплексов именно для этой зоны минут на 10, скачайте и делайте через день тогда будет результат

Naka
#4

Еще с грифом можно приседать, оттопыривая попу назад максимально.

Гость
#5

Вы же вес в вытянутых руках держать будите. От этого точно не накачаете.

Гость
#6

Что??? От приседаний увеличиваются руки??? Девушка, не страдайте ерундой - наймите тренера, у Вас вата в голове!
Вы руками только придерживаете гриф, а нагрузка идет на попу и бицепс бедра!

Гость
#7

от приседаний качается все тело
максимально изолированно на ягодицы, наклоны со штангой с согнутыми коленями, можно выпады с гантелями или со штангой, но в работу включаются и квадрицепсы

Гость
#8

выпад вперед со штангой делает попу как яблочко

Агент Фея
#9

А я вот хочу подкачать попу, на накачав ноги, нашла для себя оптимальный комплекс упражнений.

Гость
#10

По чаще А.Н.А.Л.ом заниматься)))

Гость
#11
Гость

Что??? От приседаний увеличиваются руки??? Девушка, не страдайте ерундой - наймите тренера, у Вас вата в голове!Вы руками только придерживаете гриф, а нагрузка идет на попу и бицепс бедра!

У рыдаю!!!! Бицепс бедра!!! Это по аналогии с " жoпины уши" чтоли?

Трям
#12
Автор

Насколько я поняла эффективные упражнения - это приседания с весом, который нужно увеличивать. От этого накачиваются руки.
Может кто подскажет эффективные упражнения, чтобы подкачать попу. Она у меня немаленькая и висит. Надо привести в порядок. Спасибо!

Я приседаю с рюкзаком, набитым "блинами". Можно приседать на одной ноге без веса - пистолет. Ну и махи с утяжелителем на ногах.

Трям
#13
Агент Фея

А я вот хочу подкачать попу, на накачав ноги, нашла для себя оптимальный комплекс упражнений.

То есть ноги у Вас дряблые, а попа орех? Ужс

#14
Гость

У рыдаю!!!! Бицепс бедра!!! Это по аналогии с " жoпины уши" чтоли?

кхм, ну вообщето это часто используемый термин как у боди булдеров , так и у медиков. Собирательное название мышц задней стороны бедра - полуперепончатой, полусохожильной, короткой и длинной головки двуглавой мышцы бедра.
Так что ***** это вы сейчас сами себя выставили

#15

Бег, приседания, приседания можно с утяжелением. Ещё для попы и бедер оч хорошо такое: ложитесь на живот, ступнями упираетесь в край кровати или кто-нибудь держит, руки сгибаете в локтях и заводите за спину, и поднимаете верхнюю часть тела.

Гость
#16
Автор

Насколько я поняла эффективные упражнения - это приседания с весом, который нужно увеличивать. От этого накачиваются руки.
Может кто подскажет эффективные упражнения, чтобы подкачать попу. Она у меня немаленькая и висит. Надо привести в порядок. Спасибо!

От приседаний с весом руки не увеличатся, потому что гриф лежит на шее/спине, руки там ни при чем. Даже если вы держите руками гантели (но руки свободно висят, вы их не поднимаете - тоже ничего не накачается. Проверено.
Еще упражнения - махи, отведения назад, плие с гантелей, тяги.

Гость
#17
МалинаS

Самое крутое упражнение - это бег:) В порядок придет не только попа, но и ноги, да и вообще тело в целом:)

От бега попа только уменьшится, а не накачается.

Гость
#18
Гость

АвторНасколько я поняла эффективные упражнения - это приседания с весом, который нужно увеличивать. От этого накачиваются руки.

Может кто подскажет эффективные упражнения, чтобы подкачать попу. Она у меня немаленькая и висит. Надо привести в порядок. Спасибо!
От приседаний с весом руки не увеличатся, потому что гриф лежит на шее/спине, руки там ни при чем. Даже если вы держите руками гантели (но руки свободно висят, вы их не поднимаете - тоже ничего не накачается. Проверено.
Еще упражнения - махи, отведения назад, плие с гантелей, тяги.

Ну и выпады, конечно же

Ми
#19
Агент Фея

А я вот хочу подкачать попу, на накачав ноги, нашла для себя оптимальный комплекс упражнений.

Ой, напишите плз! А то у меня всегда ноги перекачиваются(( Буду ждать, спасибо!

Девушка лет 20
#20

Купите велосипед! Или на крайний, внлотренажер.

Гость
#21

Если руки не из *** растут,то не накачаются

Земляк
#22

пф..авторша ленива и недалекая т п ,тюлениха качайся давай или давай почаще в зад

Гость
#23

от велосипеда качаются икры, но никак не попа. Я делаю махи ногами из положения стоя на четвереньках с весом на щиколотках-браслеты по 2 кг

Гость
#24
Гость

от велосипеда качаются икры, но никак не попа. Я делаю махи ногами из положения стоя на четвереньках с весом на щиколотках-браслеты по 2 кг

Очень правильно.. добавлю что махи нужно делать как в сторону, ну как бы согнутую в колене ногу с весом поднимать вбок, так и назад, качаются разные группы мышц, нет браслета, между бедром и голенью под коленкой зажимаете гантелю и ей качаете

Гость
#25

плие приседания, выпады, тяги на прямых ногах, наклоны с грифом на плечах, махи с утяжелителями, и время..

Юльчик
#26

Автор, у меня тоже была такая же проблема. У меня бёдра широкие, но казалось, что попа маленькая. А хотелось такую же как у Джей Ло. Есть очень эффективное упражнение. Положение лёжа на спине, ноги согнуты в коленах на ширине плеч, руки лежат вдоль тела на полу. И в таком положении поднимайте таз как можно выше и снова опускайте. И так по 30-50 раз вдень. Увидете этот эффект)

я
#27

приседания + маи вверх( забейте на yotube 8minute buns)

джоли
#28
Гость

от велосипеда качаются икры, но никак не попа. Я делаю махи ногами из положения стоя на четвереньках с весом на щиколотках-браслеты по 2 кг

А нога согнута в это время?

гость
#29

Ржал с названия вопроса))) кинул другу, тоже посмеялся)))