Гость
Статьи
Повредила свежий …

Повредила свежий прокол уха. Подробности внутри.

Тут такое дело. 16 числа проколола в ухе две дополнительных дырки, пистолетом. Все было хорошо, заживало быстро и нормально. Вчера решила обработать уши, и черт дернул снять хирургические гвоздики. Сняла, обработала, но обратно одеть сразу не смогла, не лезли. Долго мучилась, все-же одела, было очень больно. Одну серьгу даже задом наперед, т. к. по другому не вставлялась. Весь вечер уши болели. Сейчас обильно промываю хлоргексидином каждые два-три часа, боль, как в первый дель прокола. Понимаю, что наделала глупостей, и виновата сама. Но, так, я повредила несформировавшийся канал и поджившую ранку. Какова вероятность попадания инфекциии, как будет обстоять дело с заживлением, если кто знает, и вообще, что теперь может быть?

8 ответов
Последний — Перейти
jess
#1

перекись на ватку и подержи, каждые 4 часа заливай хлорогексидин в прокол и прокручивай сережки

#2
jess

перекись на ватку и подержи, каждые 4 часа заливай хлорогексидин в прокол и прокручивай сережки

Спасибо, попробую.

jess
#3

а еще лучше сходить к мастеру, что прокалывал и спросить совета. пистолетом вообще колоть не рекомендуется. если гной пойдет можно мазать мирамистином и линимент синтомицином

Гость
#4

Много дырочек уже не модно. Это для колхозниц. И для прибыли салонов красоты.

Гость
#5
Гость

Много дырочек уже не модно. Это для колхозниц. И для прибыли салонов красоты.

она решила стать грязной роккершей.

Гость
#6

Автор, все что Вам посоветовали - очень хорошо, но еще если у Вас есть возможность, купите серьги из титана. И пусть с титановыми серьгами заживает. Тогда избежите в последствии аллергической реакции на металлы. Знаю о чем пишу) Я со своим пирсингом даже через хирурга прошла)

Аня
#7

Ничего страшного! Не волнуйся! У меня в каждом ухе по 3 доп.сережки и в хряще большая сережка, на заказ делала+в носу и пупке! Мирамитстин,два раза в день,на ночь левомиколь только не часто тоже плохо.

Гость
#8

Тебе ***

Форум: Красота
Всего: 48 735 тем
Новые темы за месяц: 848 тем
Популярные темы за месяц: 26 525 тем