Гость
Статьи
Худшие люксовые …

Худшие люксовые продукты

Всем доброго дня! Поделитесь, какие худшие продукты из люксового сегмента вам попадались.По своему опыту понимаю, что часто разница в качестве небольшая, и зачастую (особенно касается декоративки) выигрывают средства массовой ниши по соотношению цена-качество. (никого убедить не пытаюсь, не подумайте!) Иначе говоря, поделитесь опытом разочаровавшей вас люксовой косметики:)

Mimi
46 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Тональный крем Color Ideal от Lancome.
Да и от метеоритов я ожидала чего-то такого прямо вау-вау (судя по отзывам)...

Гость
#2

Тушь от Ланком. Не впечатлила вообще. Не стоит таких денег.

Гость
#3

Тушь ИвСенЛоран. Да и вообще, никакая еще люксовая тушь не подошла мне больше, чем Мейбелин

Гость
#4

Тушь от ланком тоже разочаровала, не тратьте деньги

Laguna
#5
Гость

Тушь от Ланком. Не впечатлила вообще. Не стоит таких денег.

Самая классная тушь на моей памяти.
Лучше всяких Диоров и Сен Лоранов, которые через месяц засыхают.

Laguna
#6

Разочаровала уходившая косметика Sisley, просто ужас.
Да и декоративная их косметика не стоит таких денег.

Гость
#7
Laguna

Самая классная тушь на моей памяти.
Лучше всяких Диоров и Сен Лоранов, которые через месяц засыхают.

+
то же самое мнение)

Гость
#8
Laguna

Самая классная тушь на моей памяти.
Лучше всяких Диоров и Сен Лоранов, которые через месяц засыхают.

Точно Ланкомовский Гипноз- самый лучший! просто бывает много поддельных, особенно в России.

Гость
#9

Мне тоже Ланком Гипноз больше всех тушей нравится.

Баба Ира
#10
Гость

Тушь от ланком тоже разочаровала, не тратьте деньги

Очень хорошая тушь. Пользуюсь только ей. Помимо качества (длина-объём), ещё и не вызывает аллергию (для меня это важно).

Гость
#11

и для меня ланком самая лучшая!

Гость
#12

из люксовых разочаровал биотерм. Повелась на уговоры консультанта. Ланком-все изумительно, Диор тоже, остальное не пробовала.

lolo@bk.ru
#13

Вся собственная косметика лэтуаля. Ничего не понравилось.

Soho
#14

Долго пользовалась метеоритами Герлен, пока не попробовала Диор и Пупа (одинаковые по качеству). у Диора более подходящий тон и держится немного долше чем пупа, у пупы прекасный деликатный хайлайтер, но дизайн полный *****.

Правдорубица
#15
Laguna

Самая классная тушь на моей памяти.
Лучше всяких Диоров и Сен Лоранов, которые через месяц засыхают.

поддержу. тушь Ланком мне тоже очень подошла. Особенно хороша была Ланком Экстрим. Мои прямые реснички лихо закручивала. Сейчас к сожалению не попадается в продаже.
А разочарований было очень много. Нет смысла перечислять. Сейчас я пользуюсь небольшим , но проверенным ассортиментом, который подходит лично мне. Индивидуально.

Гость
#16

Самое большое люкс-разочарование: диоровская серия гидра лайф. Ощущение целлофановой маски на лице. Шанелевский викэнд-туда же, ниочем.
Вся Виши-просто непонятно, о чем это ( для меня).

Гость
#17

Что еще... Кензоки-роскошные запахи и эффективность как у вазелина. Хотя для тела штуки приятные. Джо Малон-туда же.

Бывает
#18

Самая классная тушь на моей памяти.
Лучше всяких Диоров и Сен Лоранов, которые через месяц засыхают.



Точно Ланкомовский Гипноз- самый лучший! просто бывает много поддельных, особенно в России.

+1000

Гость
#19
Гость

Тушь от ланком тоже разочаровала, не тратьте деньги

ну это смотря какая, я от своей в восторге пищу)

Гость
#20

. все туши люксовые, которые пробовала я или мои подруги уступают масс-маркету.

Гость
#23
Гость

Это люкс? Пичалька

во-во.нашли люкс, блин.

город больших огней
#24

кремы Шисейдо и Сислей на коже через час перхотью сыпятся

Гость
#25

тушь Диор Шоу,долго плевалась.

Гиена огненная
#26

Самое большое разочарование было от туши Хелена Рубинштейн, не помню название, но у нее конусообразная щеточка, удлиняющая, новинка прошлого года. Она склеивала мои коротенькие жалкие реснички буквально в одну! Не понравилась тушь Ланком Виртуоз - ее на моих ресницах практически не было видно. Еще из не вызвавших восторгов продуктов - тон Diorskin Nude и пудра Chanel Les Beiges. Продукты неплохие, но не стоят своих денег.

я
#27

ой много чего плохого было из люкса. тушь este lauder, шампуни и маски Alterna, блин щас не вспомню (((

Гость
#28

Не понравился гидра лайф диор, очень жирный и плотный, умывалка Шанель , и даже колор клон Елены Рубинштейн!!(

Гость
#29

Сислей уход. Вообще не впечатлил. А некоторые продукты вызвали аллергию, которой я вообще никогда не страдала. Не понимаю, за что такие деньги отдавать, не стоит того, ИМХО.

Гость
#30

аннаяке крем лежер 24часа чего-то там. пффф, минеральное масло, силикон и еще какая-то ***** на первых местах в составе. оставляет пленку на лице, кожа под ним потеет, от этого прыщи. ужас, а не крем.
элизабет арден керамиды - чистый силикон. пользы никакой совершенно.
диор форева тональник - "как прибавить себе 20 лет". выглядит сухой маской, проваливается в поры, и к вечеру окисляется.

Эмилия
#31

для волос marc antony secret silk, линейкa molto bene, шaмпунь maria nila...
большинство герленовских пудр и румян нa мое лицо ложaтся пятнaми (покупaлa в Итaлии-в мультибрендовых крупных косметических мaгaзинaх,поэтому подделки исключaю

Эмилия
#32

Но хочу добaвить,что все ОЧЕНЬ индивидуaльно - моя сестрa в восторге от лaнкомовской туши, a нa мне онa же выглядит плохо (предпочитaю mac)

holdencaulfield.69@mail.ru
#33

Насчет туши Ланком мнения в начале разделились. Может быть, просто вы купили в массмаркете, а там вы настоящие продукты не увидите. Мне лично Ланком понравилась, как тушь, но к сожалению у меня была на нее аллергия. Поэтому я предпочитаю косметики Клиник, она вся полностью гипоаллергенна. А мое личное разочарование было тушь Шанель (не помню серию, она еще круглой оболочке) потому что она мои длинные ресницы просто склеивала в непонятное месиво, поэтому я предпочитаю другие кисточки. Еще метеориты от герлен не впечатлили, но хочу купить их румяна из лимитки. А так я, если честно, не покупаю люксовые тоналки или консиллеры, потому что не хочу тратить кучу бабла за возможные ошибки. Поэтому мой выбор падает всегда на мак, он стоит нормально, хватает на долго, а еще у них в бутиках можно это все добро на себе попробывать, поэтому не прогадаешь. И если что-то не подойдет, то не так сильно расстроишься, ведь ты потратил 800 Рэ, а не 4000)

Гость
#34

Лаки от Эсти Лаудер. Их же декоративка- просто ужасна. Molto bene. La mer.

#35

Estee Lauder. И уход за лицом и декоративная косметика. Просто ужас. Отвратительная декоративная косметика Chanel. Тональные кремы ложатся комками, тени осыпаются, лаки пузырятся и держатся сутки. А вот средства ухода хорошие.

Гость
#36

Помады YSL ROUGE VOLUPTE SHINE оказались для меня редкой гадостью. Растекаются за контур, губы сушат, скатываются. О том, что это люкс говорит только футляр.

Гость
#37
Гость

тушь Диор Шоу,долго плевалась.

вот вот я не только плвалась но и блевалась полная *****

#38
Гость

Помады YSL ROUGE VOLUPTE SHINE оказались для меня редкой гадостью. Растекаются за контур, губы сушат, скатываются. О том, что это люкс говорит только футляр.

Тоже самое с этой помадой было... Но самая неприятная ситуация с последней лаковой помадой-блеском Dior Addict, которую Саша Лусс рекламирует. Не держится, растекается страшно. Первый раз в жизни выкинула Dior.

Гость
#39

взяла попробовать у мамы бб крем эсте лаудер, на мне он желтой маской выглядит, хотя цвет самый светлый. и увлажняющий крем от шанель, это даже не крем, а вазелин с силиконами. еще крем yes to tomatoes для комбинированной кожи на каждый день-нанесла, а через час пятно на лице как от ожога. хотя отзывы о нем только восторженные

Гость
#40

а вот тушь estee lauder sumptuous это вообще для меня идеал- хоть 50 слоев накрась, все равно нет этих ужасных "паучьих лапок" и комков

Lu
#41

бб от Эсте лаудер- ***** дрянью! даже дешели лучше!)

Гость
#42
SSS07

Тоже самое с этой помадой было... Но самая неприятная ситуация с последней лаковой помадой-блеском Dior Addict, которую Саша Лусс рекламирует. Не держится, растекается страшно. Первый раз в жизни выкинула Dior.

Тоже самое

Рыба без Т
#43

Всех разочарований не упомню, а вот из последних - тушь Армани Eyes to kill - заявлена как удлинняющая и обемная, в итоге - ни того, ни другого - ресницы тоненькие, объема почти нет и удлинения - тоже. Считаю, что у каждой люксовой марки есть свои "сильные" и "слабые" стороны в продуктах. Например, по мне, так YSL - не могут сделать нормальных помад, зато туши у них шикарные (хоть и сохнут быстро, но эффект того стоит). Еще нравится у YSL тональные кремы. Керастаз вызвал недавно некоторые вопросы - серия для окрашенных волос Хрома Риш - цвет не смывает, моющая основа мягкая, волосы дольше не пачкаются, но они сухие и ломаются!

Ирина
#44

Вся линия Клиник, она скорее для лечения проблемной кожи, даже когда написано на лосьоне, что без спирта, спирт присутствует. От кремов толка нет.
Кларинс: крема не особо, слишком масляная основа. Серумы никакие, наполовину состоят из масла, на лице очень блестит и тяжело, кожа не дышит. Кстати даже солнцезащитный крем для лица забит маслом, лицо совсем не дышит. Нравятся: крем для шеи (пахнет абрикосом) и тоники для лица, особенно желтый, с ромашкой. Всем, кому его советовала (тоник желтый), он очень подошел. Еще хороший крем для рук.
Сислей: пробовала крем увлажняющий "Экстремальный комфорт" за 130 евро - никакой. Очень резкий запах какого-то эфирного масла, пахло неприятно и как-то по-старчески. Увлажнения мизер, хотя крем для очень сухой кожи. Лицо блестит. Короче, деньги на ветер. Сейчас использую маску синюю от Сислей, неплохая. Но пока не поняла, обоснована ли ее цена (в два раза дороже обычной маски того же Ланкома). В целом отзывы по Сислей негативные.

Ирина
#45

Крем для глаз Шанель - никакого эффекта. У Биотерм ролик для глаз: как идея - прикольно, но эффекта особого нет. Вообще у меня всегда были сложности с подбором крема для глаз, в итоге остановилась на Ля Прери, морская серия, достаточно демократичная по цене для марки, мне хорошо подошел этот кремчик.
Умывалка для лица Кензоки, которая из двух частей (одно из них масло), нужно смешать перед применением, пахнет обалденно, но уже на середине флакона у меня пошел лоб твердыми прыщиками (под кожей), сходили месяца два. Бесцветные были, но при близком рассмотрении лба было видно неровную поверхность кожи. Ну и на ощупь чувствовались. Потом посмотрела отзывы на одном сайте, у многих такая же картина с прыщами, я еще легко отделалась.
Крем для тела "розы" от Ланком: очень жирный, потеть под ним будете даже зимой.

Ирина
#46
Гость

взяла попробовать у мамы бб крем эсте лаудер, на мне он желтой маской выглядит, хотя цвет самый светлый. и увлажняющий крем от шанель, это даже не крем, а вазелин с силиконами. еще крем yes to tomatoes для комбинированной кожи на каждый день-нанесла, а через час пятно на лице как от ожога. хотя отзывы о нем только восторженные

Yes to tomatoes, как и всю серию "yes to..." я бы не назвала люксовой, как по стоимости, так и по бренду.

Хриз14
#47

Тоник для лица от Dior - состав 3-х копеечный: глицерин, спирт и силикон. Ещё тушь от Ив Сен Лоран - осыпается.

Гость
#48

тушь от YSL с эффектом накладных ресниц - вещь!!!! для меня идеальная, если бы не цена. так что не гоните, туши вообще очень индивидуальны!

Форум: Красота
Всего: 48 732 темы
Новые темы за месяц: 846 тем
Популярные темы за месяц: 26 525 тем