Гость
Статьи
Если мужчина говорит …

Если мужчина говорит "У вас прекрасная улыбка", это значит, что в целом вы некрасива?

Сегодня пошла в гипермаркет. Ненакрашенная. Как ГОЛАЯ без всего (звучит очень глупо, но в таком состоянии я только дома хожу или на даче работаю, и то, не всегда, тк с самого прыщавого периода остались оромные комплексы, в союзе с расширенными порами по лицу и следами на скулах. Выход без тонального крема это прям как ... в общем, психологически тяжело).
И вот там прицепился симпатичный МЧ (меня насторожило: подкатывать к таким???) "У Вас прекрасная улыбка". Учитывая то, что я находилась в раздумьях, ставить ли брекеты или нет (создавала тему здесь, с фото, около месяца назад), это воспринимается как усмешка.

Текст написан настолько сумбурно - мысленно перевариваю это в голове, и понимаю, какое я закомплексованное г. Как в себе это побороть??
Косметологов не предлагать, и так хожу к ним. Парень есть.. Но, как-то вот с самооценкой не сложилось..

Главный вопрос в теме

Ethna
13 ответов
Последний — Перейти
Королек
#1

В целом у вас просто куча комплексов)) парень есть, дом и дача есть, мужчины комплименты делают)) Умейте радоваться мелочам!))) и поднимайте свою самооценку! идеальная внешность - не главное!))) вон, мисс Москва-2014,тоже вроде не симпотяга (хотя и накрашена), а "любители" же нашлись!!!))) Красота она глубже, чем кожный покров... улыбка и сияющие глаза говорят о большем, чем идеально наложенный макияж)) Счастья Вам!

Ethna
#2
Королек

В целом у вас просто куча комплексов)) парень есть, дом и дача есть, мужчины комплименты делают)) Умейте радоваться мелочам!))) и поднимайте свою самооценку! идеальная внешность - не главное!))) вон, мисс Москва-2014,тоже вроде не симпотяга (хотя и накрашена), а "любители" же нашлись!!!))) Красота она глубже, чем кожный покров... улыбка и сияющие глаза говорят о большем, чем идеально наложенный макияж)) Счастья Вам!

Спасибо Вам за добрые слова!)

Что-то меня видимо накатило...)

Стр@нный
#3

к тем кто не нравится не подкатывают обычно и если в общем человек не нравится то и улыбка тоже

Гость
#4

Как редко к вам подкатывают... если вы замарачиваетесь на этом комплименте..

Ethna
#5
Гость

Как редко к вам подкатывают... если вы замарачиваетесь на этом комплименте..

Очень редко.

Гость
#6

Позабавил заголовок)) все таки мастера мы себе проблемы находить))

Бывает
#7

И на будущее: если мужчина говорит так, это значит, что он или познакомиться настаивает - или у Вас и в самом деле просто прекрасная улыбка:) И то, и другое - в плюс:)))

Гость
#8

Значит у вас красивая улыбка. Мужики обычно говорят то, что думают.

Гость
#9
Гость

Значит у вас красивая улыбка. Мужики обычно говорят то, что думают.

далеко не всегда,допустим,в отличии от девушек они всегда говорят -ты красивая,хотя в компании муж мужиков всех по косточкам разбирают.Им же надо от тебя что-то получить,вот и старается.

Но вот автору явновь просто комплимент сделали,не важно,что зубы не самые ровные,видимо искренняя,открытая улыбка

Гость
#10

У меня когда очень хорошее настроение,я доволен всем-делаю комплименты всем -от девченок,до пожилых дам у подьезда

Гость
#11

а мне кажется он постебался

Гость
#12
Гость

а мне кажется он постебался

лично мне комплементы не делают, но зачем вы так желчью льете? самоутвердится за счет неуверенного в себе человека- так низко. а вообще, по себе людей не судят, ведь так?

Гость
#13

значит, что улыбка особенно хороша))

Форум: Красота
Всего: 48 737 тем
Новые темы за месяц: 848 тем
Популярные темы за месяц: 26 525 тем