Гость
Статьи
как избавитсься от …

как избавитсься от растяжек?!

принимала регулон и естественно поправилась(
появились растяжки.не знаю как бороться с ними(а ведь хочется на море
помогите,поделитесь советом?может кто сталкивался?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, только лазер.

Гость
#2

никак, это порванная ткань

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#3

судя по всему, меня одну они не беспокоят.

Гость
#4

На море с растяжками и целлюлитом %70. Так что поезжайте смело. Вы не одиноки.

Гость
#5
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

судя по всему, меня одну они не беспокоят.

Я тоже так думала, пока не прочла ваш комментарий.

Гость
#6

Кофейный скраб (самодельный) с мумием

Гость
#8
Гость

Кофейный скраб (самодельный) с мумием

Подробнее, пожалуйста.)

Гость
#9

тут полно тем в соответсвующем разделе по теме растяжек.
Не ленитесь, поищите.

Вам тут уже правильно сказали, ето разрыв коллагена, вы ничем его не восстановите. лазер наверное помагает, я не пробовала, слишком дорого.
я вообще не заморачиваюсь на тему расстяжек, а было время в 21 комплексовала страшно!!! не вела половую жизнь из за етого, сейчас думаю, какая была глупая...
не парьтесь!!!!

Автор
#10

Ну вот и мне 21.и не париться как-то не получается)мне бы хотя бы их сделать белыми,а то они ярко красные(и это не красиво

Гость
#11
Автор

Ну вот и мне 21.и не париться как-то не получается)мне бы хотя бы их сделать белыми,а то они ярко красные(и это не красиво

растяжки побелеют со временем сами , методов избавления от них нет , все , что предлагается не очень честными косметологами в погоне за деньгами , результат дает практически нулевой, увы.

Ангелина
#12

Здравствуйте!Хочу попросить у вас совета. Мне 15(почти 16), у меня на груди появились растяжки и при этом меня не устраивает мой размер бюста,есть ли какие-либо способы чтобы избавится от них или всё пройдёт?

Ангелина
#13

Хочу извиниться) я уже поняла что ничего не поможет и они сами пройдут.
Хочу вот ещё поинтересоваться :
Грудь начала расти в промежутке 11-12 лет, была хорошая, меня всё устраивало(размер,форма), но к 14 годам моя грудь стала 3 размера, у меня появился комплекс не знаю что и делать. Одевать вещи с большим вырезом я стесняюсь, ибо все мальчики начинают пялится, начинают шутить шутки на эту тему и мне неприятно, в классе у меня почти самая большая грудь.
С чем может быть связан такой скорый рост бюста?

#14

Ангелина, в школе я не советовала бы носить одежду с вырезом, а вот когда пойдете в универ.... то смело надевайте)) У меня много подруг, которые тоже стеснялись своей большой груди (некоторые и по сей день). Не стесняйтесь и не слушайте глупых мальчишек!)))

Гость
#15
Ангелина

Хочу извиниться) я уже поняла что ничего не поможет и они сами пройдут.
Хочу вот ещё поинтересоваться :
Грудь начала расти в промежутке 11-12 лет, была хорошая, меня всё устраивало(размер,форма), но к 14 годам моя грудь стала 3 размера, у меня появился комплекс не знаю что и делать. Одевать вещи с большим вырезом я стесняюсь, ибо все мальчики начинают пялится, начинают шутить шутки на эту тему и мне неприятно, в классе у меня почти самая большая грудь.
С чем может быть связан такой скорый рост бюста?

Подожди еще лет пять , потом оценишь преимущества

Юлия
#17

А я думала растяжки бывают только от беременности...