Гость
Статьи
Рост и каблуки

Рост и каблуки

Девочки, скажите с каким ростом,по-вашему, девушкам идут каблуки сантиметров так 10-15? У меня вот 162-163 см и я стесняюсь блин ходить на каблуках, чувствую себя дылдой(( Какой у вас рост и ходите ли вы на каблучках?

48 ответов
Последний — Перейти
Роза
#1

Как можно стесняться ходить на каблуках,вы же женщина, их что только карлицы должны одевать?

мар
#2

у меня рост 170, хожу на 6-10 см каблуках. Клево быть высокой!!!

Гость
#3

от 170 и выше.
дылдой?! ахахаа .да это гном на ходулях.

шелест
#4

я 160 см.ношу разные высокие каблуки,чувствую себя в них уверенно.без каблуков вообще обувь не ношу,комплексую,кажусь себе толстой

Гость
#5

я 169, купила недавно обувь -каблук 10см, так классно смотрится.

Баба Ира
#6

170, ношу разную обувь с каблуками и без. Но не при каких обстоятельствах не одела бы каблук 15 см.

бла-бла
#7
Гость

я 169, купила недавно обувь -каблук 10см, так классно смотрится.

жесть.что классного?

Гость
#8

175 рост и ношу льубые каблуки под настроение

Алина
#9

рост 176 ношу каблуки 10-12 см + бывает что каблук на платформе . .выгляжу как супермодель. ..все мужики в мою сторону оборачиваются , ноги шикарно смотрятся

Гость
#10
бла-бла

жесть.что классного?

чё, завидуешь, сама небось 120 в кепке?

Гость
#11
Алина

рост 176 ношу каблуки 10-12 см + бывает что каблук на платформе . .выгляжу как супермодель. ..все мужики в мою сторону оборачиваются , ноги шикарно смотрятся

вот вот, и я об этом.

Мира
#12

Рост 172, почти всегда на каблуках..
В универ и по работе стараюсь надевать удобные туфли на устойчивом каблуке 6-8см.
На выход предпочитаю каблук повыше и потоньше.. Редко выше 10 см, а то и правда как дылда

гость
#13

Развод на с р а ч карликов и дылд

Вики
#14

У меня рост 169см. Каблуки ниже 10см не считаю каблуками, т.ч. моя привычная высота каблука 10-12см. Выше не ношу, уже неудобно.

Да, высокая конечно становлюсь, полно мелких мужчин вижу вокруг. Но мужчины ниже 180см меня в принципе не привлекают, т.ч. невысокий контингент сразу отсеивается.

Гость
#15

Но мужчины ниже 180см меня в принципе не привлекают, т.ч. невысокий контингент сразу отсеивается.

А вы не задумывались, что мужчин не по росту оценивают, и что если "искра стукнет", то влюбитесь и в мужчину ниже себя?

Вики
#16
Гость

А вы не задумывались, что мужчин не по росту оценивают, и что если "искра стукнет", то влюбитесь и в мужчину ниже себя?

Влюбляются во всяких. Но внешнюю привлекательность никто не отменял.

Мужчины тоже обращают внимание на незнакомую женщину вовсе не потому, что разглядели её прекрасную душу - оценивают по внешним параметрам, которые им нравятся. О любви ещё речи не идёт.

Soho
#17

176, ношу 10-14.

Гость
#18

рост 165 ношу редко, да и не умею на них ходить

бла-бла
#19
Гость

чё, завидуешь, сама небось 120 в кепке?

я 160. с каблуками 170. мужчины любого роста мне подходят.и я нравлюсь и высоким и кто среднего роста.а ты со своими 180 кому?небось трудности в выборе мужика у тебя.вернее в наличии его вообще)

Гость
#20

Не виду никакой связи между каблуками и ростом. Считаю, что и 180+ может носить высокие, и 150 в абалетках ок.

Я.
#21

Рост 176,каблуки ношу, не считаю себя "дылдой". Даже повода не вижу стесняться, кто ж виноват что не уродилась карликом, у мужа рост187,так что все нормуль.

#22
бла-бла

я 160. с каблуками 170. мужчины любого роста мне подходят.и я нравлюсь и высоким и кто среднего роста.а ты со своими 180 кому?небось трудности в выборе мужика у тебя.вернее в наличии его вообще)

связь какая между ростом и наличием мужика? внешне нравятся-то скорее высокие, именно поэтому человечество и придумало каблуки -- они делают женщину ярче, визуально удлинняют ноги и т.д.)

Гость
#23
Баба Ира

170, ношу разную обувь с каблуками и без. Но не при каких обстоятельствах не одела бы каблук 15 см.

+++++++

#24

167 см, ношу туфли с каблуком высотой 12 см (с платформой на подоше)

Гость
#25

Автор, вы карапуз, а считаете себя шиком и блеском. Вам необходимо их носить!

Гость
#26

175. Ношу, но не всегда, на выход. Муж 178, но не возражает.))
А на мнение окружающих мне всё равно. Я себе нравлюсь, этого достаточно.

Будда
#27

Мне не нравятся высокие люди. Мужчины максимум до 180, женщины до 172. Дальше уже как то слишком, по-конски выглядит)Ну это имхо. А так каблуки если считаете что вам идет, носите. И слушаете себя а не СМИ и толпу. А то уже замечаю,что у людей своего мнения нет, - что модно то и круто.

Гость
#28

А мне вот не нравятся низенькие люди, как обрубки выглядят.

Будда
#29

Лучше всего средний рост

Л
#30
Будда

Лучше всего средний рост

А среднийэто по-вашему сколько?

Гость
#31

у меня рост 175 и я хожу на шпильках и не стесняюсь
на шпильках во первых меняется осанка, шпильки стройнят и ноги выглядят эффектней
вообще никогда у меня не было комплексов по этому поводу, наоборот мужчины обычно пищат от восторга, думают я модель, правда я стройняшка)))
я серьезно!

Каприз
#32

Я 165, ношу каблуки от 4 до 12 см, выше - не комфортно. Да и зачем быть вровень с мужем, он 180, как раз хорошо смотримся вместе. Вообще, любимая высота каблука - 7-10 см, мне очень удобно на таких ходить.

Каприз
#33
Л

А среднийэто по-вашему сколько?

Средний - это от 163 до 167. Читала где-то.

Гость
#34

рост 172, уверенно себя чувствую на каблуках не менее 12 см. ниже - ощущение лилипутки(

Лиззи
#35

Носила, ношу и буду носить каблуки(от 8-12 см и желательно без платформы) при росте в 182 мне удобно,шпильки не жалую (не попалась еще удобная пара), танкетка да, но не более 8 см)) и балетки тоже обожаю.
Loreliya вы миниатюрная девушка вам подойдут изящные каблучки, если удобная пара вам они еще больше придадут изящества!!!! только не перебарщивайте с платформой (завтрака с богом все равно не придется) если переборщите будет выглядеть очень не красиво (девушка еле волочащая свои ноги) оставьте ее "танцовщицам"))) ну или персонажам глянца, они часто выглядят комично в такой обуви она очень массивная для хрупкого роста)))

Элиа
#36

Я 170 ,меньше 10 см. каблуки не ношу, чувствую себя карликом, муж 183 и не хочу снизу вверх на него смотреть.

Т21
#37

подруга 178 и когда она одевает каблуки 10 и больше см
вообще класс

Гость
#38
Гость

А мне вот не нравятся низенькие люди, как обрубки выглядят.

У них ещё характер противный

Марина
#39

Они идут умным уверенным девушкам,вы,насколько я поняла из вашего вопроса к таковым не оноситесь.

Лиззи
#40
Будда

Мне не нравятся высокие люди. Мужчины максимум до 180, женщины до 172. Дальше уже как то слишком, по-конски выглядит)Ну это имхо. А так каблуки если считаете что вам идет, носите. И слушаете себя а не СМИ и толпу. А то уже замечаю,что у людей своего мнения нет, - что модно то и круто.

Вам нравятся невысокие мужчины и высокого роста девушки. Понятно почему девушки высокого роста нравятся, а вот чем мужчины среднего и высокго роста не угодили не пойму т.к 176-180 см для мужчины считается маленьким ростом, а 170-176 для девушки считается высоким ростом.

#41

я 156 см и всегда ношу каблуки)

вано
#43

красиво когда у девиц рост 170-175. выше как лошади. а ниже 170см - вообще некондиция.

Гость
#44

176-180 см для мужчины это никак не маленький, а как раз средний (и самый распространенный) рост.

Гость
#45

Для женщин (пенсионерок не берем, а берем молодежь и средний возраст) средний рост сейчас - в диапазоне 166-172 см.

Гость
#46

ухерачила ногу и истрадалась от того что нужно было целую неделю носить жуткие сандалии. а в первый день из того что нога сильно отекла напялила джинсы так мерзко я себя не чувствовала себя даже когда меня трахнули бесплатно.

Гость
#47

у меня 173, ношу 11-15 см каблуки. бывает не оч комфортно если идешь с кем то гораздо ниже тебя, на контрасте так сказать. а так-иду вышагиваю, все зырят)

Гость
#48

Рост 172.Каблуки есть на 8 см и на 15 см

Каролина
#49

Очень часто сталкиваюсь в интернете с такой проблемой. Девушки, да и мужчины, говорят, что рост ниже 160 - ужасен, но разве это так? Почему всех девушек до 165 называют "коротконожками"?
Мой рост 158 см, длина ног - 88 см (многие и за 170 не могут похвастаться такими ногами), вес 56 кг.
Грудь - 93 см, талия - 56, бедра 95.
Чем плохи такие пропорции и как можно назвать это "уродством"?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: