Гость
Статьи
Обертывания с мёдом - …

Обертывания с мёдом - есть ли смысл?

поделитесь своим опытом, мыслями!

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

главное чтобы аллергии не было.
У меня аллергия на какое-то растение и видимо пыльцу пчелы собирали с этого растения у меня от компресса жуткая аллергия была. Хотя с детсва ем мед и ни разу такого не было.

Гость
#2

Ой автор, я бы конечно его лучше съела..сегодня уже сточила банку 400гр)

олеся
#3

у меня сестра делала, результат, не могу сказать, что потрясающий, но в принципе разница видна.

Гость
#4
Гость

Ой автор, я бы конечно его лучше съела..сегодня уже сточила банку 400гр)

нифига се Оо я столько сьесть не могу)) да и ем я мед, у меня просто его нахаляву завались - пасека дедова есть.

Гость
#5
Гость

нифига се Оо я столько сьесть не могу)) да и ем я мед, у меня просто его нахаляву завались - пасека дедова есть.

Сама в шоке, сейчас сижу и думаю, лишь бы не было последствий каких..

Гость
#6
Гость

Сама в шоке, сейчас сижу и думаю, лишь бы не было последствий каких..

да не будет ничего, я в детстве прям из фляги половником ела мед, оч часто и много. наверное тогда наелась как следует, щас уже так не особо фанатею)

Гость
#7

в совокупности с диетой и спортом - помогает.

Лика
#8

Говорят, что для кожи хороший эффект. Но сама еще не пробовала, всё никак руки не дойдут.

Баба Ира
#9

Лучше шоколадом

пью.курю.
#10

ну в антицеллюлитный эффект от него я не верю,а просто на кожу достаточно неплохо воздействует. можно еще со сметаной смешать,хорошее увлажнение будет.

Ольга
#11

Кожа после него хорошая, а вот против целлюлита мне не очень помогло, у меня эффект был после обертывания lundenilona, ну и про спорт забывать не стоит. без него точно ничего не поможет