Гость
Статьи
Пирсинг носа, это еще …

Пирсинг носа, это еще модно?

хочу проколоть нос, кто знает это еще модно или уже нет?

Джина
60 ответов
Последний — Перейти
аноним
#6

думаю уже не модно

reata
#7

Если ты из провинции - то хоть розовые лосины одевай, хоть татуировку "One life one love" набивай. У вас это ***** никогда не переведется - все женихи будут твои. Еще можно черное карэ с прямой челкой и топик в стразиках. Так вообще штабелями уложатся и будут пятки лизать.
Ну а пирсинг на носу - точечный - он выглядит как прыщ. Притягивает внимание, вызывает недоумение и желание "это самое" по самые гланды. Легкоповеденческое такое. Мода у них такая.

Гость
#8

А вам обязательно чтоб было модно,хочется -прокалывайте.

Гость
#10

Смотрите только, чтобы после этого у вас не было погоняла "корова" на районе.

Пьяджи
#14
Джина

хочу проколоть нос, кто знает это еще модно или уже нет?

Будете напоминать быка с кольцом в носу.
Сделайте лучше надрез на нижней челюсти и вставьте себе деревянную колобашку, как у мурси - это, по крайней мере, экзотичнее. Или кольца на шею, как в Бирме.

Kate_M
#16

Это вышло из моды, давно. Зачем девки дыры делают себе на лице только... Фу

Гость
#18
Гомон Средний

Бананама

Ты вообще кто такая, что так дерзко тут своим помелом разгоняешь? Ты адресок свой дай. Мы с пацанами подъедим, поясним что к чему.

Вот только быдла на форуме и не хватало.

Гость
#22
reata

Если ты из провинции - то хоть розовые лосины одевай, хоть татуировку "One life one love" набивай. У вас это ***** никогда не переведется - все женихи будут твои. Еще можно черное карэ с прямой челкой и топик в стразиках. Так вообще штабелями уложатся и будут пятки лизать.
Ну а пирсинг на носу - точечный - он выглядит как прыщ. Притягивает внимание, вызывает недоумение и желание "это самое" по самые гланды. Легкоповеденческое такое. Мода у них такая.

YOLO (you only live once) - все чёткие девочки и мальчики набивают это))
автор, пирсинг носа уже лет двадцать аут. если вы не в сцене, то не стоит

Гость
#23

вуман, что за код проверки??? каждый день, блин, цирк...

пью.курю.
#24

мне кажется это уже более 10 лет как не актуально.даже среди неформалов.
у меня такой пирсинг стойко ассоциируется с девками по 1000 за ночь.

Гость
#25
Автор

или уже неактуально?

это никогда не было актуально среди нормальных людей..

Гость
#26
reata

Если ты из провинции - то хоть розовые лосины одевай, хоть татуировку "One life one love" набивай. У вас это ***** никогда не переведется - все женихи будут твои. Еще можно черное карэ с прямой челкой и топик в стразиках. Так вообще штабелями уложатся и будут пятки лизать.
Ну а пирсинг на носу - точечный - он выглядит как прыщ. Притягивает внимание, вызывает недоумение и желание "это самое" по самые гланды. Легкоповеденческое такое. Мода у них такая.

+1

Кенгуру
#27

Это никогда модным не было.

Гость
#28

Мерзость, издали выглядит как бородавка или прыщ. Еще почемуто представляется что в ноздре на этой железке налипают козявки. И такие бабы вызывают у меня стойкю асоциацию с козявками. Особенно мерзко мне было когда официантка с таким пирсингом еду подавала.

гость.
#29

это ты язык проколола и этим же вопросом задаешься?

Гость
#30

Мне 34 в носу золотой кружочек,монро с бриллиатиком,в языке тоже золотая штанга,в пупке! В ушах по 5 колечек! Мне нравится очень красиво.

Гость
#31

А при насморке сопли на серьгу наматываются и потом засыхают, облепляя серьгу козявками?

Гость
#32

Смотрится как бородавка.

Гость
#33

пирсинг в носу делают ***

Гость
#34
Бананама

Да,но тебе остается только мечтать об этом. Сиди в своем селе и д рочи свой аленький членик

"Висюльку" - я бы сказала

Гость
#35

давно не модно, как и длинные ногти
и стразы на ногтях
москвичка и такого не знает!

Гость
#36
Гость

давно не модно, как и длинные ногти
и стразы на ногтях
москвичка и такого не знает!

+1

#37

Мдя,сколько нового о себе узнаёшь на форуме...Какая разница,модно или нет,если вам нравится?У меня золотой кружочек,как у гостя 30,красиво смотрится =)Лет мне 30,колола в 27.

Гость
#38
Гомон Средний

Бананама

Ты вообще кто такая, что так дерзко тут своим помелом разгоняешь? Ты адресок свой дай. Мы с пацанами подъедим, поясним что к чему.

завали еб@ло ч е п у ш ил а ..че давно тебе анус что ль не полировали? че то не пойму с .yя ли тут трется всякая пид@рва..
так..а по теме ну у меня был такой пирсинг лет в 20 проколала носила года три, потом надоело сняла. нострила была титановая с украшением..смотрелось оч. круто. у вас кстати нос аккуратный маленький? это идет если нос ровный маленький (не шнобель одним словом ) если да, и вам хочется то вставляйте..какая разница что модно что нет

Лера
#39

У меня нос проколот уже лет 7 ,мне нравится ,нос позволяет ,я считаю если красиво и идет,то какая разница модно или нет

Алина
#40
Автор

Не кольцо,а гвоздик сережку хочу, по моему красиво же

гадость. Выглядит как бородавка или выпуклая родинка на носу.

Автор, не надо себя уродовать. Еще не видела ни одной девушки, которую бы подобное украсило.

Заюша-пони лошадка
#41
Клёпик

Мдя,сколько нового о себе узнаёшь на форуме...Какая разница,модно или нет,если вам нравится?У меня золотой кружочек,как у гостя 30,красиво смотрится =)Лет мне 30,колола в 27.

вот вот кто как хочет так и строчит.......
Я вот по зиме пупок проколола и серьгу зайку плейбоя вставила-мое тело мое дело,еще б татушку набила,да заразы боюсь надо мастера хорошего

#42
Заюша-пони лошадка

вот вот кто как хочет так и строчит.......
Я вот по зиме пупок проколола и серьгу зайку плейбоя вставила-мое тело мое дело,еще б татушку набила,да заразы боюсь надо мастера хорошего

+миллион!

Заюша-пони лошадка
#43
Клёпик

Заюша-пони лошадкавот вот кто как хочет так и строчит.......

Я вот по зиме пупок проколола и серьгу зайку плейбоя вставила-мое тело мое дело,еще б татушку набила,да заразы боюсь надо мастера хорошего
+миллион!

))))))

Гость
#44

конечно делай, так сразу понятно где *****. а где нет

Гость
#45
Лера

У меня нос проколот уже лет 7 ,мне нравится ,нос позволяет ,я считаю если красиво и идет,то какая разница модно или нет

работа думаю у вас "на низах"

#46
Гость

работа думаю у вас "на низах"

В дурдоме инет провели?При чём тут работа простигосподи и проколотый нос?

#47

как хотите конечно,ну я б не делала

#48

Автор не нужно, у меня подружка так ходила, Слава Богу, что больше так не ходит))

Гость
#49
Гость

пирсинг носа уже лет двадцать аут

правда штоле? я в 94-м проколола, так на меня пальцем на улице показывали... а дело было в европе...

Гость
#50
Заюша-пони лошадка

вот вот кто как хочет так и строчит.......
Я вот по зиме пупок проколола и серьгу зайку плейбоя вставила-мое тело мое дело,еще б татушку набила,да заразы боюсь надо мастера хорошего

А в пупок заразы не боялась? В любом нормальном салоне инструменты стерильны, а иглы одноразовые, если не в подъезде за пивас будешь набивать.