Гость
Статьи
Как выбраться из …

Как выбраться из гадкого утенка?

Вообщем наверно у всех такое было..
Я симпатичная девушка, мне 23 года, своя квартира, хорошая работа, заканчиваю учиться. У меня есть молодой человек, он меня все время старается мотивировать, что мол девушка должна быть занятой, веселой, не унывать. Но вот у меня проблема, мне совершенно не хочется выглядеть хорошо, молодой человек постоянно говорит одень каблуки тебе так хорошо. одень то, одень это. А мне вообще нет не сил ни желания с собой что-то делат. Встаю с утра и единственное что хочется это укутаться в теплый свитер. Нет желания макияж сделать, украшения какие либо на себя повесить, просто это уже длится долго и ни конца ни края этому нет, смотрю на фото других девушек, все такие красивые что-то вечно меняют, делают. Как в себе пробудить это желание выглядеть хорошо?

елка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парень нужен ради которого захочется))) но или самодисциплина. первое вернее... на мнение этого парня вам не важно

АленаЮЮ
#2

какие на фиг каблуки,есть парочка на выход, но долго носить не могу. особенно если настроения нет. знаете как монро говорила - про любящих тебя толькокогда у тебя настроение хорошее и все хорошо? вот.

Баба Ира
#3

Со здоровьем всё хорошо (низкий гемоглобин, авитаминоз и т.д.)?

АленаЮЮ
#4

А остальное- ваш внешний облик повторяет то, что внутри. посидите на детокс диете, пусть тело обновится))) парню скажите. что отращиваете ресницы перед тушью))) мажьте оливковое масло на себя, попейте витамины. отдохните от косметики, ещё успеете намазать на себя тонну тоналки за всю жизнь, вы ещё молодая.

Гость
#6
Баба Ира

Со здоровьем всё хорошо (низкий гемоглобин, авитаминоз и т.д.)?

даа, я тож на эту тему сразу подумала. как ни смешно звучит, но банальная нехватка железа может весь вкус к жизни отбить.

гостья
#8

вы симпатичная, со своей квартирой и хорошей работой и у вас есть молодой человек. чего вам ещё не хватает?) сделайте приятное парню- оденьте каблуки, платье/юбку, хотя бы лёгкий макияж, через ваше не хочу. обрадуйте его, получите гору комплиментов и захочется выглядеть хорошо ;)

Гость
#9

для меня хорошо выглядеть - это ухоженная кожа, которая не требует ни тональников, ни каких либо других средств, чистая, без прыщей. Хорошая стрижка/прическа, качественно покрашенные волосы, подтянутое регулярными тренировками тело, правильное питание, опрятная одежда, которая красит фигуру, маникюр педикюр.
я например если и крашу то только ресницы и губы, и то перед совещанием. стилю моему, наконец, придали название - нормкор. только я все таки одеваюсь более продуманно и не так мешковато, чтоли. каблуки ношу редко. чаще балетки, броги, сапоги на плоском ходу.
может ваш мч имеет в виду именно ухоженность?и скажем, более продуманность в одежде?
у меня тоже бывают периоды, когда мне не хочется ничего. заставляю себя. витамины пью. ну и муж постоянно меня подталкивает, не дает филонить на тех же тренировках, к примеру))))

Гость
#10

У Вас затяжная депрессия, скорее всего. У меня такое было в прошлом году, сейчас слава Богу прошло. До этого всегда красилась, носила каблуки, юбочки, маникюр, прическа и т.д. А потом резко навалилась какая-то усталость (ссоры с родителями, переезд с МЧ на съемное жилье, усталость на работе, не было отпуска год) и я вставала с утра, завязывала хвост, надевала кеды и толстовку и тащилась на работу. Потом съездила в отпуск, МЧ сделал предложение и как рукой сняло: опять крашусь, слежу за собой, наряжаюсь.

тень
#11
Гость

даа, я тож на эту тему сразу подумала. как ни смешно звучит, но банальная нехватка железа может весь вкус к жизни отбить.

А мне вообще хе.ро.во., я вообще уже из квартиры не выхожу, лень, нет интереса, некуда идти, незачем одеваться и краситься. На что мне провериться? У врачей лет 7 не была.

Гость
#12
тень

А мне вообще хе.ро.во., я вообще уже из квартиры не выхожу, лень, нет интереса, некуда идти, незачем одеваться и краситься. На что мне провериться? У врачей лет 7 не была.

K nevropatologu

Гость
#12

Превратиться в туалетного утенка.

Предыдущая тема