Гость
Статьи
Большой размер ноги у …

Большой размер ноги у женщин

Всю жизнь одни мучения с размером ног - 42,5, да еще подъем высокий! Сначала в школе подкалывали,с "большой" обувью в те времена проблемы были, даже как-то пришлось мужские ботинки покупать на …

Автор
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
:-))))
#51
Гость

большой размер ноги у девушки - это кошмар,выглядят такие просто как мутанты ...фуфу

А рост 170-175 см небось не "фу-фу"?
Небось, высокие нравятся?
Ну, так и нога соответственно росту - а как же?
Как девица модельного роста будет на "копытцах" 35-36 размера передвигаться? Она же на ногах не устоит, тем более, на каблуках!!!

Вот смешные люди, ей-Богу!

:-))))
#52
:-))))

А рост 170-175 см небось не "фу-фу"?
Небось, высокие нравятся?
Ну, так и нога соответственно росту - а как же?
Как девица модельного роста будет на "копытцах" 35-36 размера передвигаться? Она же на ногах не устоит, тем более, на каблуках!!!

Вот смешные люди, ей-Богу!

У меня рост 170, нога - 39-40. Купила я себе как-то туфли, которые визуально уменьшали размер ноги. Так муж раскритиковал: что это, мол, у тебя за туфли такие?? В них ноги, как обрубки, совершенно непропорционально!

#53

Девочки , продам НОВЫЕ неношенные черные замшевые осенние сапоги NEXT размер 42. Каблук 2 см, , до середины голени. Заказывала из Великобритании, не угадала с размером. Будут хорошо на 41,5-42 размер, не очень полную ногу. Продаю по цене покупки - 5800 р. Осмотр-примерка в Мытищах или Москве

https://m.*****.ru/moskva/odezhda_obuv_aksessuary/sapogi_zamshevye_42_razmer_523529479

Это объявл на авито

пишите на почту 1medovik@mail.ru

Гость
#54
Автор

Всю жизнь одни мучения с размером ног - 42,5, да еще подъем высокий! Сначала в школе подкалывали,с "большой" обувью в те времена проблемы были, даже как-то пришлось мужские ботинки покупать на осень,жутко стеснялась. Комплексов добавило еще и то, что мельком пару раз слышала от разных женщин, как они обсуждали девушек своих сыновей. Звучало примерно так: "Представляешь, домой прихожу, вижу курточка девичья висит, понимаю, что у сына девочка, опускаю взгляд-а сапоги стоят огромные размера 40-41. Потом с сыном поговорила, серьезно у него или нет. Говорю, мне невестка, как Кинг-конг не нужна". Второй раз просто женщина сокрушалась, что у девушки сына нога огромная, и тоже, мол, "зачем такая нужна?".Я тогда поразилась - при чем тут размер ноги и как это вообще может влиять на оценку человека.Но было жуть, как неприятно.Сейчас, конечно, магазинов полно и обувь есть из чего выбирать. Даже подруги со стандартным размером спрашивают, где купила такую красивую обувь. Я со смехом отвечаю, что им такая вряд ли подойдет. Но все также стесняюсь размера. На работе сменку свою прячу в самый дальний угол.Интересно, много ли женщин, у кого нога больше 41 размера? Как вы сами к этому относитесь? Комплексов нет? А у окружающих, у мужчин нормальное отношение?

у моей подруги 43. она и сама высокая. 180 см. да нет, не подкалывали. у нее были проблемы с покупкой обуви, но нога у нее огромной не смотрится. да, не миниатюрная, но и не огроменная. у меня 38 размер. но я вам вот что скажу- не обращайте внимания на недалеких людей. да, это не есть хорошо такой размер. но если у вас ноги не кривые, сама вы нормальная, то ничего страшного. почему у нас в обществе обращают внимание на других людей, выискивая у них недостатки? вон сколько баб с огромными носами, кривыми зубами, безгрудые почти все, задницы почти у всех плоские, но зато размеры других женщин обсудят. не смотрите ни на кого

Гость
#55
Коварная Королева

я ростом 174-175, размер ноги 39,5-40,5 В детстве комплексовала немного, сейчас мне отлично! Мой размер и самые красивые сапожки всегда есть в наличии. А девушкам с 38 на этот счет везет меньше

да что ты говоришь! 38 размер это стандарт. завидовать точно лыжам не буду

Гость
#56
Гость

У меня 41 и рост 180. Мне всегда маленьких жалко, когда у них в транспорте лицо между высокими застревает. Как мыши.

а мне вас жалко. мужиковидных. сзади не понять то ли баба, то ли мужик.

Гость
#57
Гость

У вас идеальный рост и нормальный для этого роста размер обуви. Уж лучше быть высокой с большим размером ноги, чем коротышкой со стопой золушки)

да, 175 см рост средний россиянина. подчеркну РОССИЯНИНА. мужчины. рост и правда идеальный. для мужика

Шалунья
#58

Рост 180, размер ноги 41. Это естественно, высокий рост, длинные кисти рук и ступни ног. Все смотрится гармонично, я даже каблук ношу, правда не выше восьми сантиметров на выход и пять- шесть повседневно. Что интересно, сейчас мног молодежи с большой ступней при невысоком росте, где то я читала, это зависит от питания, чем пища калорийне и с высоким содержанием углевов, тем крупнее ступни. Кстати, самые крупные ступни у людей негроидной рассы а самые маленькие у монголоидов. Если взять трех человек одного роста и веса, крупнее ступня будет у черного, средний размер у белого, а меньший у желтого. Научный факт.

эшка
#59

У меня 42 размер левой и 42,5 правой ноги. Рост 180. У меня бывшая подружка чуть выше меня с размером обуви 39. Она ходит, бегает нормально. Не падает. А вот мне тяжело, вечно маленькая обувь, вечно бабушуиного фасона. Позже, я надеюсь, мир мировые стандарты рухнут и всем будет все равно на то какого размера у кого ног, руки, пятая точка.

Гость
#60

Эшка, а 42,5 - это сколько см стопа?

April
#61
Гость

У меня 41, высокий подъем. Но я всегда относилась к этому совершенно ровно. А сейчас вообще капец. Ну ладно, у меня рост 175. Со мной работает девушка с росточком около 160, а размер 38. Вот это круче. Мне прям несколько стремно смотреть на нашу обувь, стоящую рядом в шкафу ))Кстати, у первого мужа тоже был 41 размер, я ему сама обувку покупала: мерила на свою ногу.))) А у второго при росте 179 размер 39))). Вдвоем ржем над этим, когда в обувной приходим.Не берите в голову, это настолько несущественно... Я недавно туфли в офис покупала в магазине нестандартных размеров, так понравилось там! Отличная красивая обувь.

Бывает... ведь и женщины несколько изменились за столетия (сравнение с Золушкой.. хм). Вот и нога нужна поболее,чтоб "тверже стоять на своих ногах".
С мужем тоже одинаковый размер,подьем.. У него только это 42муж- мой 40,5жен. Бывает оч.удобно в походно-полевых условиях (на шашлыках,в лесу за грибами,на даче и т.д.) - одеть его сапоги/валенки и также он мои в экстренной ситуации

гость
#62

Да все нормально, за то такими ногами лучше всего пинать идиотов, которые вас дискриминируют.

Гость
#63

Конечно всё соответственно росту. У меня рост 164, 36-37 размер ноги. Так вот мне подружка моя всё говорила, что хочет размер ноги как у меня. А у самой 41. Так я так удивилась, никогда бы не сказала, что у неё такой размер ноги.... на вид 38-39, т.е. самый стандартный. Так вот что я хочу сказать.... Ей это в жизни никак не помешало. Замуж вышла, двоих детей родила, муж её любит и она счастлива. Всё это фигня, мы сами себе комплексами проблемы в жизни создаём. Не парьтесь, автор! И будьте счастливы!

Гость
#64

У Тайры Бэнкс - 43 размер) Главное - это обаяние) У самой 41, стыдно в магазине сразу называть эту цифру, захожу из далека "можно 39", "а есть побольше?", "а еще побольше?".....

DL
#65
эшка

У меня 42 размер левой и 42,5 правой ноги. Рост 180. У меня бывшая подружка чуть выше меня с размером обуви 39. Она ходит, бегает нормально. Не падает. А вот мне тяжело, вечно маленькая обувь, вечно бабушуиного фасона. Позже, я надеюсь, мир мировые стандарты рухнут и всем будет все равно на то какого размера у кого ног, руки, пятая точка.

Я думала, что одна такая!!!Только недавно открытие сделала, что у меня одна нога больше другой. Мой рост 185 размер левой ноги 42, правой 42,5..Это если покупать обувь на плоской подошве. Когда покупаю на каблуке, беру всегда 41...И мне все в пору)) Феномен

Гость
#66

DL, а 42,5 - это сколько см по длине?
И потом, 41 вам маловат должен быть.

Гость
#67

Размер ступни у меня 40 рост 167 , проблем от этого никаких ) главное , что б ступня сама по себе была аккуратная ) а если у вас еще и ноги красивые , то кому интересна ваша ступня )

Некто
#68

Мне 12. Рост 154, размер обуви 39. Мда... Я мутант.

Z
#69

посмотрите на АВИТО. выбор всегда есть люди заказывают из европы, им оказывается мало-велико. у меня сестра не может себе позволить купить обувь тех марок, которые покупаю я, потому как они вдвое дешевле. и только новые смотрю. лет 10 уже не мучаюсь с этим вопросом. стопа 27 см.

Д, 20лет
#70

У меня при росте 173 см, 43 размер ноги, еще и подъём высокий.. Вообще не могу найти обувь, ношу на 3 размера меньше. Шить на свой размер денег не хватает :(

ВераНика
#71

У меня 40, я не парюсь и прикалываюсь всегда везде со своей лапы сама))) Только захожу в магазин, сразу спрашиваю где обувь на большие корабли 45-го размера))))

Гость
#72

ВераНика, а рост какой у вас?

Гость
#73

А если рост 1.63,мне 18 лет, размер ноги 39-40 (нога 26 см) это нормально?
немного комплексую из-за этого,так как я на вид небольшая и худенькая,а такая лвпища,выросла :( ещё и форма такая,что большой и указательный палец самые длинные,а дальше лесенкой по убыванию,египетская типа форма ноги...

Гость
#74
Гость

А если рост 1.63,мне 18 лет, размер ноги 39-40 (нога 26 см) это нормально?
немного комплексую из-за этого,так как я на вид небольшая и худенькая,а такая лвпища,выросла :( ещё и форма такая,что большой и указательный палец самые длинные,а дальше лесенкой по убыванию,египетская типа форма ноги...

мужчина, который вас будет любить, не обратит на это никакого внимания. даже может и умиляться будет. абсолютно не парьте себе мозг этой чепухой. лапы дело совершенно неважное.

#75

Прочитала все комментарии. У всех разное мнение и плюсану тот факт, что правда уж много "отзывов" корректных, а как в жизни так дай бог 0,1% населения (и то, это скорее всего мнение друзей и близких) нормально отреагируют на твой большой размер ноги. У меня также было, и кстати комплексы по поводу размера ноги + высокий рост - это на всю жизнь, ибо не очень толерантный у нас народ.
Пример могу рассказать, что под новый год парниша написал мне давай встретимся то сё, в итоге после того, как я написала свой рост я оказалась в чс.
Так что, надо бы быть в реальной жизни толерантными, потому-что наши параметры мы не сами себе выбирали уж простите. Допустим у меня большой размер 43. И при этом рост 183. Ну и простите, мужчины как-то странно на это реагируют. Были моменты что мужчины делают комплименты типа "какие у Вас красивые ноги" это в соответствии с ростом и отсутствием полноты.
Так что, интересно где же эти толерасты когда допустим я покупаю кроссовки или кеды мужского размера? Или когда встречаюсь впервые и человек ниже меня?

Гость
#77

Даурия, а женский 43 размер - это сколько см?

Владимир
#78

Моей девушке 16, у нее рост 154 см, брюнетка, чуть полненькая .
Размер ноги - 42.)
Ето уникальный случай, граждане !
Обувь- либо суто пацанские кроссовки, либо каблуки (очень редко).
Но отношениям никак не мешает.
Я на год ее старше,ростом 172(еще вырасту)), вес- 74кг., Нога- 43 размер.
Такая вот история *)

Зинуля
#81

Я раньше думала что у меня большая нога 41-42. размер, но больше так недумаю. Когда у нас в Риге открылся магазин больших размеров обуви Apavi 40 + (Обувь 40+ www.apavi40plus.lv/ru/), я панила что золушка, и нечево переживать.

Nitrospell
#82
Корректор

Камерон Диас - 40, Кейт Уинслет - 41, Кидман - 42, Ясссен - 42. Лишь бы у вас вкус был, остальное несущественно.

И? Они все страшные. Почему всегда их приводят в пример насчет большого размера? Крокодилки с ластами

Лиза 🍉🍓🍎🍅
#83

Мне 10 лет размер 39

Гость
#84
Примитивный коралл

Что за ерунда? Если у вас нога большая, так наверное вы и сама высокая? Тогда это нормально смотрится. Мне невестка нужна, чтобы порядочная женщина была, а уж Кинг-Конг она или кто, без разницы)).

Моя тетка 155 см роста и 40размер лапы. Но это редкость, в основном чем выше, тем нога больше.

Ната
#85
Автор

Всю жизнь одни мучения с размером ног - 42,5, да еще подъем высокий! Сначала в школе подкалывали,с "большой" обувью в те времена проблемы были, даже как-то пришлось мужские ботинки покупать на осень,жутко стеснялась. Комплексов добавило еще и то, что мельком пару раз слышала от разных женщин, как они обсуждали девушек своих сыновей. Звучало примерно так: "Представляешь, домой прихожу, вижу курточка девичья висит, понимаю, что у сына девочка, опускаю взгляд-а сапоги стоят огромные размера 40-41. Потом с сыном поговорила, серьезно у него или нет. Говорю, мне невестка, как Кинг-конг не нужна". Второй раз просто женщина сокрушалась, что у девушки сына нога огромная, и тоже, мол, "зачем такая нужна?".
Я тогда поразилась - при чем тут размер ноги и как это вообще может влиять на оценку человека.Но было жуть, как неприятно.Сейчас, конечно, магазинов полно и обувь есть из чего выбирать. Даже подруги со стандартным размером спрашивают, где купила такую красивую обувь. Я со смехом отвечаю, что им такая вряд ли подойдет. Но все также стесняюсь размера. На работе сменку свою прячу в самый дальний угол.
Интересно, много ли женщин, у кого нога больше 41 размера? Как вы сами к этому относитесь? Комплексов нет? А у окружающих, у мужчин нормальное отношение?

Гость
#86

У меня 40-41размер , рост 162 ...... это ужасно (((((((((

Гость
#87
Гость

да, 175 см рост средний россиянина. подчеркну РОССИЯНИНА. мужчины. рост и правда идеальный. для мужика

,
к старости все люди уменьшаются в росте!
к 50 годам будешь 169-168 см!:)) и правда идеальный рост для мужика)
*сарказм*

Гость
#88
Гость

да, 175 см рост средний россиянина. подчеркну РОССИЯНИНА. мужчины. рост и правда идеальный. для мужика

,
к старости все люди уменьшаются в росте!
к 50 годам ты будешь 169-168 см ростом! да, рост и правда идеальный для мужика!:))
*сарказм*

Джульетта
#89

Мне кажется выглядит уродски, если девушка высокая и у нее размер ноги 35-36. Я сама 174 рост, размер ноги 38,5-39, считаю нормальный размер. Подруга ростом 156 см размер ноги 37-38 , подруги ростом 170 размер ноги 40, другая 177 размер 41-42, но как-то нормально это смотрится, если рост высокий.

Аноним
#90
Гость

Я тоже комплексую немного, у меня 39-40, рост 172см., но умом я понимаю, что это не зависит от меня... Вот мои наетые бока, это да, это сама виновата, исправляюсь уже.

мне 12 лет рост 173 см, а размер обуви 43 . Если бы был 41 , тогда бы поняла , но мой 43 размер-это очень большой комплекс.

Гость
#90
Гость

большой размер ноги у девушки - это кошмар,выглядят такие просто как мутанты ...фуфу

У меня лапа 27.5 см а рост 165 см и что мне сделать чтобы было не функционирует фу фу отрубить?

Гость
#90

Вы не переживайте у меня 43 размер ноги и мне 12 лет))

София
#90

Мне 13 лет и у меня 41-42 . Рост 1,64 не большой . Нога смотрятся ужасно , все говорят ну у тебя и лапа . Реально очень комплексую , обувь найти очень сложно . Притом 41 маленький , то очень сложно найти обувь . У меня в 1 классе уже был 37 размер обуви . Боюсь чтоб ещё больше нога не выросла всё-таки 13 лет мне .Что подскажете ? Помогите пожалуйста ???

Гость
#90

Я видела женщину у которой 45-46 размера нога так что ничего удивительного в этом нет

Алина
#90
Гость

что размажете понятно, да))) но родители сами прививают своим детям такие комплексы, не нарочно. но так получается ... у моих родственников так было. у их девочки размер ноги 38 при росте 160, не сказала бы что это что-то из ряда вон или ужас как выглядит. но у девочки сложился комплекс, из-за того что мать пусть даже и в уменьшительно-ласкательной манере говорила. какие мол у неё "пальчики на ногах длинные", "какие ступни изящные, хоть и немного вытянутые", почему-то из вашего сообщения у меня тоже первая мысль в голову пришла, что вы из тех мам, которые так ненавязчиво и любя, прививают детям комплексы, хорошо если у вас дочь не слишком впечатлительная и раздумывает над словами много. а если ребёнок более вдумчивый, то пиши пропало, будет 100% комплекс ... зачем вообще на этом хоть как-то акцентировать внимание, мы не выбираем какими рождаться и стопу укротить нельзя, какая выросла такая выросла

У меня размер ноги 37-38 а мне 22 года и рост 170 и что в этом такого

Алина
#90

У меня размер ноги 37-38 а мой рост 170 и я тоже боюсь как бы у меня нога не выросла

Евгения Тайлор
#90
Гость

Я тоже комплексую немного, у меня 39-40, рост 172см., но умом я понимаю, что это не зависит от меня... Вот мои наетые бока, это да, это сама виновата, исправляюсь уже.

У меня рост 170см, я и стройная , и спортивная , но вот размер 41. И из-за этого только одни комплекс , ещё и в семье все ростом максимум 163 и я тут такая иду... . Ладно бы ещё всё рост остановился , но мне только ещё 14.

Гость
#90

Мне 13,размер 41,стесняюсь иногда,но обычно не очень комплексную,но маленькую ножку хочу,обувь легче купить

Гость
#90

"У меня в 1 классе уже был 37 размер обуви" - так бывает разве?

Голицын
#90
Даурия

Прочитала все комментарии. У всех разное мнение и плюсану тот факт, что правда уж много "отзывов" корректных, а как в жизни так дай бог 0,1% населения (и то, это скорее всего мнение друзей и близких) нормально отреагируют на твой большой размер ноги. У меня также было, и кстати комплексы по поводу размера ноги + высокий рост - это на всю жизнь, ибо не очень толерантный у нас народ.
Пример могу рассказать, что под новый год парниша написал мне давай встретимся то сё, в итоге после того, как я написала свой рост я оказалась в чс.
Так что, надо бы быть в реальной жизни толерантными, потому-что наши параметры мы не сами себе выбирали уж простите. Допустим у меня большой размер 43. И при этом рост 183. Ну и простите, мужчины как-то странно на это реагируют. Были моменты что мужчины делают комплименты типа "какие у Вас красивые ноги" это в соответствии с ростом и отсутствием полноты.
Так что, интересно где же эти толерасты когда допустим я покупаю кроссовки или кеды мужского размера? Или когда встречаюсь впервые и человек ниже меня?

Эх, жалко, что мы с тобой не встретились. С удовольствием бы нежно стянул с тебя кеды "мужского размера" и ступни твои языком обработал :) обожаю размеры побольше :)