Гость
Статьи
Лицо стало очень …

Лицо стало очень большим, что делать?

Вешу не много, наоборот мало (167-52) но вот голова как то крупноватая,
и лицо крупное, при невысоком росте, мелком тельце и узких плечах.
Что можно сделать, выгляжу как ребенок из за этого))

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вспышки на солнце что-ли?) Мне за последнюю неделю два человека успели рассказать о своих выдуманных недостатках:
1. Разные глаза (оба)
2. Огромные щеки (у подруги рост 175, вес 55) у нее же "огромный ужасный" нос (это не так).
Не парьтесь)

Гость
#3
Гость

Это обычное дело. В какой-то период абсолютно у всех идет омужичивание лица. Оно перестает иметь юношеский овал и превращается в крупную морду. И дело не в жире и в чем-то еще, оно становится просто широким и крупным, словно бы кости лица укрупняются. Я уже давно с этим мучаюсь, это очень некрасиво. Все тело худое, а лицо шире ворот. Когда-то (до 25 лет) такого не было.
А омужичивание лица бывает у всех - и у женщин, и у мужчин.

Да ну,у меня мелкое лицо,ноги длинные,а морда с кулачёк,27 лет- чёт не омужичивается.

Гость
#4

Гораздо хуже, когда головка маленькая, и мордочка маленькая - вот где кошмар, особенно при крупном теле:))

Гость
#5

167 это невысокий рост? Средний женский рост в РФ 163

Аннет
#6

я при таких же параметрах явно не чувствую себя малышкой-худышкой, надо до 49 скидывать....

#9

Обстреги челку и будет тебе счастье в пропорциях.

Гость
#10

Вы курите,автор?Заметила у курящих женщин часто ножки как спички,тоненькое тельце и массивное лицо....

No name
#11
Гость

Вешу не много, наоборот мало (167-52) но вот голова как то крупноватая,
и лицо крупное, при невысоком росте, мелком тельце и узких плечах.
Что можно сделать, выгляжу как ребенок из за этого))

Вам не с собой нужно что-то делать, а с вашей самооценкой. Я при 160см вешу 46кг . Меня Дюймовочкой считают. Выше нос держать и любите себя!

)))
#12

Носить каблуки, одежду не в обтяжку. Убрать лишний объем из прически.

Гость
#13
Гость

167 это невысокий рост? Средний женский рост в РФ 163

Вы в советском союзе до сих пор? Гляньте на 11-классниц: кобылки под 180 все поголовно! Средний уже давно 170-175

Гость
#14

13. А это смотря где. Каждый судит по месту своего проживания. Я живу в Черноземье. 175-это средний рост парней. Девушки все как раз 160-165. А то и ниже. Да и парней 165-170-полно. Особенно из деревней. 11 классниц,под 180 см не видела. Если едет такая девушка в транспорте,на нее палятся все.

о
#15

Ужас. Просто ты слишком худая, тощая, поэтому так. Тебе надо поправиться.

Гость
#16
Гость

Это обычное дело. В какой-то период абсолютно у всех идет омужичивание лица. Оно перестает иметь юношеский овал и превращается в крупную морду. И дело не в жире и в чем-то еще, оно становится просто широким и крупным, словно бы кости лица укрупняются. Я уже давно с этим мучаюсь, это очень некрасиво. Все тело худое, а лицо шире ворот. Когда-то (до 25 лет) такого не было.
А омужичивание лица бывает у всех - и у женщин, и у мужчин.

у вас может и омужичивание произошло))) но автор про другое говорит, мне кажется. у автора просто голова крупная по сравнению с телом, так у детей обычно бывает, это такое строение от природы и ничего не поделаешь с этим. автор если вы будете поддерживать свой вес, то будете выглядеть младше своего возраста, у меня тоже такая проблема, крупная голова)) и когда я похудела сильно, реально стала выглядеть лет на 15, а мне 24. У Вики Боня к примеру тоже самое, большая голова и круглое лицо и худое тело, и выглядит она моложе своего возраста. Так что во всем есть свои плюсы.

only
#17

Занимайтесь фейсбилдингом. Там есть специальные упражнения и для расширения и для похудения лица.

Гузель
#18
Гость

ГостьЭто обычное дело. В какой-то период абсолютно у всех идет омужичивание лица. Оно перестает иметь юношеский овал и превращается в крупную морду. И дело не в жире и в чем-то еще, оно становится просто широким и крупным, словно бы кости лица укрупняются. Я уже давно с этим мучаюсь, это очень некрасиво. Все тело худое, а лицо шире ворот. Когда-то (до 25 лет) такого не было.

А омужичивание лица бывает у всех - и у женщин, и у мужчин.


у вас может и омужичивание произошло))) но автор про другое говорит, мне кажется. у автора просто голова крупная по сравнению с телом, так у детей обычно бывает, это такое строение от природы и ничего не поделаешь с этим. автор если вы будете поддерживать свой вес, то будете выглядеть младше своего возраста, у меня тоже такая проблема, крупная голова)) и когда я похудела сильно, реально стала выглядеть лет на 15, а мне 24. У Вики Боня к примеру тоже самое, большая голова и круглое лицо и худое тело, и выглядит она моложе своего возраста. Так что во всем есть свои плюсы.

+1000
согласна)))
хоть Бонька мне и не нравиться но не из за головы)))))

Гость
#19
Гость

Это обычное дело. В какой-то период абсолютно у всех идет омужичивание лица. Оно перестает иметь юношеский овал и превращается в крупную морду. И дело не в жире и в чем-то еще, оно становится просто широким и крупным, словно бы кости лица укрупняются. Я уже давно с этим мучаюсь, это очень некрасиво. Все тело худое, а лицо шире ворот. Когда-то (до 25 лет) такого не было.
А омужичивание лица бывает у всех - и у женщин, и у мужчин.

Бред. Мне 37, сама худенькая 175/56 и лицо худое. Шире оно точно не стало( смотрю по фоткам)

Гость
#5

Я, например, делаю упражнение для расширения лица. Мне больше идет широковатое лицо.

Гость
#6
Гость

ГостьЭто обычное дело. В какой-то период абсолютно у всех идет омужичивание лица. Оно перестает иметь юношеский овал и превращается в крупную морду. И дело не в жире и в чем-то еще, оно становится просто широким и крупным, словно бы кости лица укрупняются. Я уже давно с этим мучаюсь, это очень некрасиво. Все тело худое, а лицо шире ворот. Когда-то (до 25 лет) такого не было.

А омужичивание лица бывает у всех - и у женщин, и у мужчин.


у вас может и омужичивание произошло))) но автор про другое говорит, мне кажется. у автора просто голова крупная по сравнению с телом, так у детей обычно бывает, это такое строение от природы и ничего не поделаешь с этим. автор если вы будете поддерживать свой вес, то будете выглядеть младше своего возраста, у меня тоже такая проблема, крупная голова)) и когда я похудела сильно, реально стала выглядеть лет на 15, а мне 24. У Вики Боня к примеру тоже самое, большая голова и круглое лицо и худое тело, и выглядит она моложе своего возраста. Так что во всем есть свои плюсы.

а я то думаю все, что это меня за ребенка принимают, а мне к 35 близится, вот он ответ - Бошка у меня большая!!! А если три шапки на мою огромную голову одеть, то вообще за младенца сойду наверное.

Гость
#23

А у меня наоборот ассоциируется худенькое тельце и крупное лицо на большой голове не с ребенком, а с тетенькой в активном предпенсионном возрасте. Ведь посмотрите на подростков - где вы там видели такое сочетание? Подростки чаще похожи на динозавров - выросшее почти взрослое тело и при этом маленькая голова с наивным выражением лица.

Гость
#24
Гость

Гораздо хуже, когда головка маленькая, и мордочка маленькая - вот где кошмар, особенно при крупном теле:))

))))))))))))))))))))))))

Гость
#25
Гость

Я, например, делаю упражнение для расширения лица. Мне больше идет широковатое лицо.

И мне, крупная голова на миниатюрном теле очень красиво, как Дарс)))) ну или Дюймовочка))))))) Это мило!

А что уродливо - мелкие рожи на огромных телах - это как тараканы))))))))))) Посмотрите фильм "люди в черном")))))))))))))))))

Гость
#26

Что?причём тут большая голова

джони
#27

жрать надо меньше...

владимир
#28
Гость

Да ну,у меня мелкое лицо,ноги длинные,а морда с кулачёк,27 лет- чёт не омужичивается.

Гость
#28

Какой нафиг ребёнок???? К старости лицо становится больше. Посмотрите на пуначиху там огромное лицо маленькое тело и тоненькие ножки! Так она уже пенсия. Наоборот у школьников, подростков миниатюрные личики. А у старых тёток большие.

Гость
#30
Гость

13. А это смотря где. Каждый судит по месту своего проживания. Я живу в Черноземье. 175-это средний рост парней. Девушки все как раз 160-165. А то и ниже. Да и парней 165-170-полно. Особенно из деревней. 11 классниц,под 180 см не видела. Если едет такая девушка в транспорте,на нее палятся все.

Верно! Я тоже из этого региона. Мой рост 170-171- и я кажусь высокой! Выше меня редко кто из женщин (не больше 20%), причем 15% из них это 173-174, например. И только 5% около 180. Даже мужчины -половина одного роста со мной, 20 % явно ниже (165 и есть меньше), и тоже 20% это 180-185 и до 190 5%. Большинство женщин 160, мноние ниже. Большинство мужчин 170. Ездила на север (Москва - не так далеко вроде, а народ выше! У меня корни из Москвы и около нее. Питер, Владимир - тоже больше высоких намного! Вот там я средняя. А мужчина средний -180. А у нас на 10см ниже (Брянск, Орел, и т.п.) за Курск не заметила.

Форум: Красота
Всего: 48 991 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 619 тем