Гость
Статьи
Как принять свою …

Как принять свою внешность?

Я обладательница пепельно-русого цвета волос от природы (мышиного как его еще называют) и карих глаз. Все остальное в моей внешности меня устраивает. Но свой цвет принять никак не могу. Хочется быть шикарной блондинкой или жгучей брюнеткой, да кем угодно только не "мышкой". Как принять свой цвет? Ведь есть девушки которые выглядят шикарно именно с пепельно-русым цветом, Боня например, или Алекса. Как вы сумели принять свою внешность и отказаться от желания все время перекраситься?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
ffvg@nbd.ru
#1

А что вам мешает покрасить волосы то? Я не понимаю проблемы

Гость
#2

Принимайте уж,другой у вас всё равно не будет.и эта с годами станет сморщенной и дряхлой.

Гость
#3

а сколько женщин красятся именно в пепельный)

Гость
#4

Ну так покрасьте волосы и будет Вам счастье.

Гость
#5

Всю жизнь мечтала о таком цвете. Не получается даже с хорошей краской. Может, махнемся скальпами, если Вам Ваш не нравится?

7
#6

пепельный красивый цвет, если он яркий и серебряный
а назвать неприятным словом можно любой цвет волос, "брюнет" - цветом какашки, "блондин" - белобрысым. так что мышиность у вас в голове

АлёнаЮЮ
#7

я была блондинкой крашеной. мне парикмахеp сказала, быть блондинкой это каторга- волосы всегда будут сухими. короче. ч побрилась налысо и сейчас у меня ежик на голове. отращиваю потихоньку. красить больше не буду никогда!

АлёнаЮЮ
#8

Свой цвет темно темно пепельный

Гость
#9

Хотела бы я иметь этот "мышиный" оттенок))) Автор, не красьтесь, ваш цвет уникален. Пепел невозможно получить с помощью красок. - пигмент быстро вымывается, и некоторые девушки безуспешно пытаются добиться вашей "серости", тратя на это немало денег. Да и вообще, для волос главное не цвет, а густота. Карие глаза тоже могут быть красивы, а голубые могут выглядеть ужасно - все зависит от оттенка радужки и разреза глаз.

Elza
#10

А чем Вам карие глаза не угодили?
Не поняла, какой у вас цветотип внешности. По цвету волос лето. Но не встречала "лето" с карими глазами. Может, цвет глаз светлее - ореховый, чайный.

Elza
#11

Кстати, у меня темно-русые волосы, широкое скуластое лицо, высокий лоб, маленькие глубоко посаженные глаза, тонкие губы и маленький рост. Не красавица. Но живу в гармонии со своей внешностью. Хорошо запоминаюсь людям, так как во внешность немного необычная.

Сансет
#12

У Бони и Алексы это красиво смотрится, потому что у них смуглая кожа. Попробуйте сходить в солярий.

Гость
#13
Гость

Хотела бы я иметь этот "мышиный" оттенок))) Автор, не красьтесь, ваш цвет уникален. Пепел невозможно получить с помощью красок. - пигмент быстро вымывается, и некоторые девушки безуспешно пытаются добиться вашей "серости", тратя на это немало денег. Да и вообще, для волос главное не цвет, а густота. Карие глаза тоже могут быть красивы, а голубые могут выглядеть ужасно - все зависит от оттенка радужки и разреза глаз.

Уж врать- то не надо никого не знаю,кто пепельности старается добиться

Гость
#2

Sdelaite zvet karamel, nu i zagara nemnogo, esli bez zagara, to shokolad molochni. U Boni zvet karamel.

Гость
#15
Гость

Уж врать- то не надо никого не знаю,кто пепельности старается добиться

Очень даже пытаются люди краситься в пепельный) Конечно, у каждого еще свое понятие пепельно-русого цвета. Для меня это глубокий серый цвет без явной желтизны. А для некоторых это серо-буро-желтый невнятный оттенок. Вот второе как раз мне не нравится.

Гость
#2

Да и вообще, для волос главное не цвет, а густота. Карие глаза тоже могут быть красивы, а голубые могут выглядеть ужасно - все зависит от оттенка радужки и разреза глаз.[/quote]

Глаза красивы по большей части из -за их выражения, мышц глаз, которая дает выразительность.На втором месте разрез, потом цвет. Поэтому бывают некрасивымии красивыми одинаково, скажем, голубые глаза