Гость
Статьи
Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

Какие ощущения во время процедуры? После? Стоит делать?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

кариес будет через лет 5 везде

Гость
#2

Походите пару лет с белыми зубами.а потом не только кариес,просто все одновременно гнить начнут,коронки придётся ставить,или челюсть вставную.

Гость
#3

А какое именно отбеливание вы имеете в виду? Есть отбеливание у самого врача,при помощи УФ лампы,есть домашнее отбеливание,когда используются капы. Я делала такое,зубы едва посветлели,но болело все нехило,на отбеливание у врача не пойду никогда,ибо от такой боли с ума сойдешь

Гость
#4
Гость

А какое именно отбеливание вы имеете в виду? Есть отбеливание у самого врача,при помощи УФ лампы,есть домашнее отбеливание,когда используются капы. Я делала такое,зубы едва посветлели,но болело все нехило,на отбеливание у врача не пойду никогда,ибо от такой боли с ума сойдешь

УФ лампой

Гость
#5

Сделайте прочистку. Она в несколько раз дешевле и результат будет хороший (естественный цвет зубов). Не прямо адски белый, а хорошая естественная белоснежная улыбка. И гнить и болеть ничего не будет. Проверяю на себе уже 3 года

Гость
#6

Профчистку

Crystal
#7

а что за информация, что из-за отбеливания зубы гниют?

Гость
#8

Мой муж отбелил пару месяцев назад. Сработало просто замечательно, оказывается сероватый налет отбеливания плохо, а вот желтый - хорошо. Вроде, должно держаться лет пять После процедуры зубы болели остро приблизительно день.

Офигелла
#9

Я делала лампой. Эффект был хороший первые две недели, потом все возвращается в норму. Про кариес - неправда, а вот эмаль портится. Во время самой процедуры было больно только под конец, но я тряслась все время от страха. Знакомый дандист отбеливает себе только капой на ночь, значит, лампой вредно.

Офигелла
#10

Забыла добавить: спустя год зубы чуть белее, чем были.

Офигелла
#11

Подруга делала тоже лампой и тоже такая фигня, что потом все равно возвращается все как было..

Самая прекрасная
#12

Я делала более безопасный вариант-домашнее отбеливание. Раствор приобретала в клинике,каппы естественно изготовили мне тоже там.
Результат замечательный,я очень довольна. Но болит и правда потом все сильно.

Гость
#13

Сделайте сначала чистку, а потом закажите отбеливающие полоски американской фирмы "крест" (щадящие какие-нибудь), даже у меня был хороший результат, несмотря на то, что эмаль сама по себе желтовата.
Подруга отбеливала в клинике на 3 тона за раз, все прошло нормально.

nata
#14

Люди вы такие глупые.С чего вдруг от отбеливания кариес везде пойдет и гнить что-то начнет.Я в шоке.Девушка отбеливайте не бойтесь.Естественно все вернется через пару лет,ведь отбеливание это временный эффект.Процедуру придется повторять.Единственное, может начаться чувствительность,но будте уверенны,ничего у вас там не сгниет.Проф.чистка-это не отбеливание.Это просто снятия налета.Но если у вас сама по себе эмаль желтая от природы,чистка это не ваша история.Но в любом случае,раз в пол года обязательно.Важно сколько не для цвета,сколько для здоровья ваших зубов.

Гость
#15

у меня муж стоматолог.
впаривает всем эту ультразвуковую чистку,но сам никогда ее не делал(и мне запретил).
повреждает эмаль. из этого вытекают проблемы (кариес,крошатся).

Виктория
#16
Crystal

а что за информация, что из-за отбеливания зубы гниют?

У меня есть знакомый врач-стоматолог. В своей профессии уже 25лет, отбеливание категорически не советует. Причина именно в самом процессе отбеливания, в результате которого эмаль зубов истончается, становится пористой... отсюда и повышенная чувствительность зубов - когда зубы будет ломить от всего чего можно, - а чуть позже и кариес во все поля. Вот тебе и гниение на все челюсти.

Голливудские "звезды" зубы не отбеливают, у них либо виниры/люминиры на зубах, либо фарфоровые коронки. Практически у всех поголовно - у тех, кого белоснежные улыбки. А те, кто со своими зубами (как напр., Джордж Клуни или Брюс Уилис), так там видно естественного цвета зубы, а не фарфоровые челюсти.

Виктория
#17
Офигелла

Я делала лампой. Эффект был хороший первые две недели, потом все возвращается в норму. Про кариес - неправда, а вот эмаль портится.

И про кариес правда. Эмаль портится, а кариеса нет? Это только после одной процедуры нет, а стали бы делать отбеливание регулярно, не удовлетворяясь белизной зубов на две недели после процедуры... тогда бы и кариес получили.

Офигелла
#18
Виктория

И про кариес правда. Эмаль портится, а кариеса нет? Это только после одной процедуры нет, а стали бы делать отбеливание регулярно, не удовлетворяясь белизной зубов на две недели после процедуры... тогда бы и кариес получили.

А я вот говорю, что неправда. У меня тоже знакомый дантист есть. У нас в сша все ходят с относительно белыми зубами и все отбеливают. Я сама работала в зубной клинике. Кариес у тех, кто за зубами не следит, к истощению эмали отношения не имеет. У нас отбеливание можно делать только раз в полгода-год. После него лично у меня зубы вообще не болели.

грусть
#19
Офигелла

Виктория
И про кариес правда. Эмаль портится, а кариеса нет? Это только после одной процедуры нет, а стали бы делать отбеливание регулярно, не удовлетворяясь белизной зубов на две недели после процедуры... тогда бы и кариес получили.
А я вот говорю, что неправда. У меня тоже знакомый дантист есть. У нас в сша все ходят с относительно белыми зубами и все отбеливают. Я сама работала в зубной клинике. Кариес у тех, кто за зубами не следит, к истощению эмали отношения не имеет. У нас отбеливание можно делать только раз в полгода-год. После него лично у меня зубы вообще не болели.

через 10 лет ты это нам скажи,когда вся в коронках будешь.
мы подождем

Гость
#20
Офигелла

Виктория
И про кариес правда. Эмаль портится, а кариеса нет? Это только после одной процедуры нет, а стали бы делать отбеливание регулярно, не удовлетворяясь белизной зубов на две недели после процедуры... тогда бы и кариес получили.
А я вот говорю, что неправда. У меня тоже знакомый дантист есть. У нас в сша все ходят с относительно белыми зубами и все отбеливают. Я сама работала в зубной клинике. Кариес у тех, кто за зубами не следит, к истощению эмали отношения не имеет. У нас отбеливание можно делать только раз в полгода-год. После него лично у меня зубы вообще не болели.

В штатах только у молодых хорошие зубы, к средним годам после этих отбеливаний уже рот невесело смотрится. Люди с деньгами ставят коронки .

Гость
#21

Занималась в Европе имплантацией зубов. Спросила про отбеливание. Врач по морщилась и сказала:" вам, что, нравится крашенный забор? Сразу все понятно стало

Форум: Красота
Всего: 49 756 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем