Гость
Статьи
Аллергия на помаду?

Аллергия на помаду?

Никогда не тестировала помады на губах в магазине, герпеса боялась, но устав от кучи совершенно не подходящих цветов, так как на руке один эффект, на губах другой, все-таки решилась. Попробовала вчера разные помады (на всякий случай сначала жино красила салфетку, чтобы все-таки снять верхний слой помады) , с накрашенными губами доехала до дома. Потом началось какое то раздражение- даже не на самих губах, а на коже вокруг них -все зудит и пощипывает. Девочки, это аллергия? Протирала настоем ромашки на ночь, вроде прошло, а утром накрасила старой помадой- так от нее тоже раздражение такое же пошло. Посоветуйте, что делать? антигистаминные пропить и чем-нибудь мазать губы или вообще оставтиьв покое?

Ника
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это эффект такой,что бы губы распухли.и на ботексные были похожи

ули
#2

попейте эриус или какое нибудь антигистаминное. У меня как то так было, после этого больше не крашу помадами после кого то в магазине. нафиг нафиг

мар
#2

у меня так от старых попал бывает. Может тем помадам 100 лет было?

Роза🌹
#3

Тоже было. Покраснело по краям и чесалось. Супрастин выпила и прошло.

Бывает
#4

Вы пока не красьте губы, пару дней хотя бы... Ничего, и без помады можно аккуратный макияж сделать. Кожа губ - штука нежная, Вы, может быть, просто "перегрузили" ее резко: в разных помадах же разный состав.... Вот она и защищается. Ну, и супрастин, конечно, тоже можно выпить, как мне кажется...

Гость
#5

У меня так было, когда купила блеск, увеличивающий объем. Известной марки между прочим. Там что то добавляют-губы распухают и объем увеличивается. Пришлось выкинуть.

Гость
#7
Роза🌹

Тоже было. Покраснело по краям и чесалось. Супрастин выпила и прошло.

Это похоже на хейлит Хорошо,что прошло

Клавдия
#8

Девочки, тестеры на стендах ОТКРЫТЫМИ торчат. И пыль и грязь и чужие микробы... Так что тут даже "не обсуждается" наносить такую посадку на свои драгоценные губки или нет ...

Клавдия
#9

Посадку- помадку

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: