Гость
Статьи
Весь день на ногах - …

Весь день на ногах - как выжить?)

Бывают такие дни, когда приходится проводить на ногах целый день. Конечно, нашим ножкам от этого нелегко, особенно, если вы любите модельные туфли на каблуках. Поэтому у меня такой вопрос ко всем: как вы справляетесь с усталостью в ногах? Особенно, если вечер обещает затянуться до поздней ночи и надо быть в форме?

Каркуша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и пошла реклама

боюсь глистов страшно!
#2
Гость

и пошла реклама

)))))))
даааа.модет даже очень быть.текст написан просто изумительно грамотно для этого форума)))))

Гость
#3

А мы такой фигнeй не страдаем. Растягивать день-вечер-ночь это для дурoчек, которые не дорожат своим здоровьем. Мы предпочитаем отдохнуть вечером, если день был трудным.

Marja
#4

весь день на ногах - явно не в туфлях на каблуках. вечером отдых, в выходной - прогулки. иногда пользуюсь Люмене лосьон для ног с арктической морошкой. очень освежает

Гость
#6

обожаю проводить весь день на ногах - активность моя стихия. в течение дня меняю обувь - две пары точно. никаких неудобств. после прохладный душ для ножек и массаж любимого мужчины.

Гость
#7

Ни один крем мне не помог. реклама пустая. Единственное. что НЕМНОГО помогает- это прохладный душ и ноги кверху.

Гость
#8
Гость

и пошла реклама

у а смысл, купят один раз, убедятся в бесполезности и выкинут из арсенала. называется разовая покупка. ну даст какой-то спрос на короткое время - неэффективно..

12345
#9

кем вы работаете?

Гость
#10

троксевазин капс пью и мажу

Гость
#11

К счастью, у меня нет обуви на каблуках.

Гость
#12

меня очень выручает тоник-спрей Нормавен, и на работе, в офисе, и после работы, особенно, если предстоит поход в гости или кафе. Хорошо освежает ноги, снимает усталость, а ментол – так и легкости придает)) Можно хорошо себя чувствовать до глубокой ночи))

Анна
#13

да, и мне тоже знакома эта ситуация((( Обувь на низком ходу моё начальство не приветствует, поэтому каждый день на каблуках. Конечно, помогает контрастный душ, но мы с подружками-коллегами открыли для себя тренажёр для ног (рекомендую почитать http://culttela.ru/products/category/761024 ) После трудового дня спасает мои ножки просто замечательно! Снимает отёчность, улучшает кровообращение, что немаловажно для здорового организма. Надеюсь, мой совет кому-то поможет.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем