Гость
Статьи
Важно ли правильно …

Важно ли правильно подавать себя?

Я нормальной внешности. Волосы русые, средней густости) нос прямой: не узкий и не широкий, глаза миндалевидные серо-голобу-зеленого цвета, губы четко очерченные, немного пухлые. Фигура женственно-спортивная без явно выделяющихся кило где либо. Так вот. Мне 20 лет, а я предпочитаю подростковый стиль:джинсы, кеды, рюкзаки. Не крашусь. Так мне и кажется, что меня воспринимают: ни рыба, ни мясо, ни краса и не чудовище. Кода накрашусь и оденусь стильно, то очень хорошенькая. Но. мне кажется, что, если буду при параде постоянно, то нечем будет удивить, и как будто обманываю людей, крася глаза тушью и завивая волосы. Так важна ли подача себя?

Анастасия
20 ответов
Последний — Перейти
Шут
#1

Зависит от сервировки стола.

Анастасия
#2

Зависит от сервировки стола.

очень смешно, оправдали свой ник

Шут
#3
Анастасия

очень смешно, оправдали свой ник

Спасяо!
У вас тоже разводочка ничё.

Шут
#4

Анастасия, потанцуем?

мизантропия
#5
Анастасия

Зависит от сервировки стола.

очень смешно, оправдали свой ник

а ведь не в бровь а в глаз, клссная иносказательная формулировка. как подашь таки воспримут- в кедах с рюкзаком , внимания особо не придадут,, накрасится и будет женнственней так и потянутся как к женщине, по себе знаю, такая же)) в кедах)

Гость
#6

Ноги раздвиньте и всем будет накласть, как вы там себя подаете и позиционируете.

Гость
#7
Анастасия

Так важна ли подача себя?

Подайте себя в виде суши-герлз в хорошем ресторане.

Гость
#8

Девушка, мой муж обратил на меня внимание на профсайте, где никаких фоток я не выкладывала, только писала всяко-разно. Полтора года мы с ним переписывались с нарастающей частотой. Потом я решилась показать ему свою фотовку, а он сказал, что да, ничо так, но ему это не очень важно, потому что он влюбился в, извините за банальность, мою душу.
Мы живем вместе пять лет, счастливы, как и в начале.
Я к тому, что Ваш мужчина найдет Вас не по одежке.

Анастасия
#9
Гость

Девушка, мой муж обратил на меня внимание на профсайте, где никаких фоток я не выкладывала, только писала всяко-разно. Полтора года мы с ним переписывались с нарастающей частотой. Потом я решилась показать ему свою фотовку, а он сказал, что да, ничо так, но ему это не очень важно, потому что он влюбился в, извините за банальность, мою душу.
Мы живем вместе пять лет, счастливы, как и в начале.
Я к тому, что Ваш мужчина найдет Вас не по одежке.

Поняла Вас и рада Вашему счастью, но ведь каждому человеку важно, как он выглядит со стороны и дело не в одном мужчине

Анастасия
#10
Гость

Ноги раздвиньте и всем будет накласть, как вы там себя подаете и позиционируете.

мужикам все равно с кем?

12345
#11

в вашем возрасте можно и не краситься. главное не быть зажатой

Анастасия
#12
12345

в вашем возрасте можно и не краситься. главное не быть зажатой

Сверстницы красятся и не зажаты, +2 очка в их пользу

Шут
#13

Я уже заряжаю мафон песней Вадима Казаченко.
Анастасия, у вас есть пуанты? А лапти?

Гость
#14
Шут

Я уже заряжаю мафон песней Вадима Казаченко.
Анастасия, у вас есть пуанты? А лапти?

Не смущай девушку. Она делает набедренную повязку из листьев китайской капусты.

Гость
#15

Подача себя - очень важна. Только глупые женщины не используют все свои возможности. Природа наградила женщин изгибами, выпуклостями, а они их скрывают, длинными волосами, а они их обрезают, красивыми ножками, а они их прячут, хорошеньким личиком, а они его не подчеркивают, мягким характером и женскими уловками, а они ими не пользуются. Еще и гордятся этим. Ну не глупые ли?)

Гость
#16
Гость

Девушка, мой муж обратил на меня внимание на профсайте, где никаких фоток я не выкладывала, только писала всяко-разно. Полтора года мы с ним переписывались с нарастающей частотой. Потом я решилась показать ему свою фотовку, а он сказал, что да, ничо так, но ему это не очень важно, потому что он влюбился в, извините за банальность, мою душу.
Мы живем вместе пять лет, счастливы, как и в начале.
Я к тому, что Ваш мужчина найдет Вас не по одежке.

Исключение, подтверждающее правило. Автор, мужчины любят глазами. Хотите принца, сами будьте принцессой. Хотите элегантного, представительного, состоятельного мужчину в костюме, значит начните одеваться женственно. Хотите подростка? Кеды, рюкзаки, джинсы - ваше все. Хотите гопника? Леопердовые лосины и розовые туфли на платформе ждут вас. Хотите непритязательного простачка? Одевайтесь незаметно и просто. Хотите артистичного оригинала? Хипстерский стиль - ваш. И так далее и до бесконечности.

Гость
#17

Терпеть не могу это выражение, подают жратву на стол.

Гость
#18

Подавайте, дэвушка, подавайте.
В вашем случае, это очень важно. Ибо вы зациклены на внешнем.
Я не говорю, что это плохо. Я говорю, что это индивидуально)))).

Гость
#19
Гость

Подавайте, дэвушка, подавайте.
В вашем случае, это очень важно. Ибо вы зациклены на внешнем.
Я не говорю, что это плохо. Я говорю, что это индивидуально)))).

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли...

Гость
#20

Я в вашем возрасте так же думала! Типа вот выряжусь на крашусь волосы от утюжу и всеее засматриваются,мужчины прям на улицах комп лимитны делали!и я не шучу! Не было и дня когда я вышла при параде и хотя бы 2-3 ко алименты или знакомства было:да вас на подиум надо, да вы как куколка,ух какая девушка,как от вас пахнет вкусно, да и просто подъезжали ли и останавливались.а я глупенькая была!!! Думала это не моя внешность нравится а бальзам на губах красивый!вот надо было пользоваться всем! Но не зацикливаться на внешности,а сделать голос манящим, быть игривой умной женственной аккуратной веселой!!!
Сейчас мне 25 и после болезни я очень померзла:взгляд кожа морщинка вижу начинаются...но надо брать себя в руки и выжать из остатков молодости и красоты все!!! Буду каждый день при параде и о боже я так соскучилась по комплиментам даже от женщин,по знакомствам и взглядам!!!)))
Так что автор используйте!!! Все успешные девушки уверенные пользуются пока молодые!!! Помните:есть кто то страшнее вас!

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем