Гость
Статьи
Помогите! Ужасные …

Помогите! Ужасные комплексы!

Девчонки! Не могу так больше жить! Катастрофа! Насчитала у себя кучу комплексов, недостатков. Не могу жить с осознанием, что у меня они есть(((( Даже стараюсь не выходить слишком часто на люди, чтоб не смотрели на меня.
В целом, все мне говорят, что я красивая. Парни говорят, что красивая. Подруги говорят. Но все это для меня ложь! Я смотрю на себя в зеркало и вижу очень много недостатков. Вот они:
1. у меня кроличьи зубы, когда я улыбаюсь, то два белых зуба впереди и мне кажется, что я кролик... (((
2. Моя линия подбородка. Он волевой! Хотела делать пластику, но доктор сказал, что не нужно и я накручиваю. Но я не могу фоткаться из-за этого, очень смущает линия подбородка.
3. Я худая! При росте 160 я вешу 45 кг! И у меня худые ноги. Худые икры, как палки!
4. У меня квадратные ногти на пальцах ног, я все время поджимаю пальцы когда вижу что кто-то смотрит
5. У меня на больших пальцах ног растут волосы!
6. У меня не достаточно тонкие щиколотки, это меня убивает!
7. Еще про ноги: я не могу со спокойной душой носить брюки и джинсы, у меня между ногами пространство. Я не могу потолстеть. И в тричетверти у меня это пространство тоже видно. а сзади так вообще пробоина! (((( Мне так стыдно. Когда были на море, кто-то даже сказал, что я из концлагеря.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А от нас че хотите? Чтобы мы вас убедили, что вы красавица?
Подруги и парни пытаются вас поддержать морально.

Гость
#2

Вас надо убедить, что Вы таки красавица? Не выйдет.
Могу только одно сказать. Всегда знала, что я не красавица. Зато далеко не дуpa) Поэтому не делаю из морды культа, поэтому у меня всегда были ухажеры, а теперь у меня лучший мужчина в мужьях.

#3

Раз вы видите в себе эти недостатки значит что? - правильно , надо поэтапно их исправлять. Вес набирается, мышцы накачиваются , зубы -брекеты , и так по списку. Другое дело хотите ли вы этим заняться (а это труд) или просто ныть из-за своей неудавшейся внешности.

Гость
#4

Ерунда какая.
Дыра между ног сейчас в большой моде.
Я вас на 3 см ниже и на 2 кг худее, считаю себя идеальной.;-)
Выбросьте из головы свои комплексы.
Сообщество "40 кг" посмотрите.)

Гость
#5

у меня тоже комплекс связанный с пальцами ног. для меня оголить их это все равно что грудь показать, ну или почти )) очень интимная и сексуальная часть тела я считаю. никогда не ношу обувь с открытыми пальцами и никаких проблем )))

Элен
#6

Дорогая девушка, сходите к психологу, а затем запишите родителей к этому же психологу. Обязательно сделайте так, как я вам говорю. Вам не стоит переживать, у вас все будет хорошо!

Гость
#7

Я тоже худая, только ростом выше... Успокойтесь, что теперь делать(((

Гость
#8
Гость

Ерунда какая.
Дыра между ног сейчас в большой моде.
Я вас на 3 см ниже и на 2 кг худее, считаю себя идеальной.;-)
Выбросьте из головы свои комплексы.
Сообщество "40 кг" посмотрите.)

в этом сообществе в большинстве своём Стремящиеся похудеть. Ни одна девушка с Реальными 45 кг и ростом хотя бы 1.65 не скажет, что она идеальна. В основном так говорят фантазерки, у которых не работают весы!

Гость
#9
Skorpe

зубы -брекеты

на это деньги нужны

Гость
#10

вот за что я люблю этот форум, так за то, что все поголовно красавицы)))))))) правда, несчастные! почему непонятно конечно же))))))))
ты действительно не красивая судя по всему. займись спортом, сделай фигуру, и хватит видеть во внешности и счастье в жизни прямую взаимосвязь. это не главное в женщине, куда больше нравятся прикольные, веселые, общительные, ну и, конечно же, опрятные и ухоженные люди.
про остальные "комплексы" типа волос на пальцах, это вообще ***, займи себя чем-то, потому что такая ху й ня явно не от загруженности появилась у тебя в голове

Гость
#11
Гость

в этом сообществе в большинстве своём Стремящиеся похудеть. Ни одна девушка с Реальными 45 кг и ростом хотя бы 1.65 не скажет, что она идеальна. В основном так говорят фантазерки, у которых не работают весы!

Автор вроде 160/45 - вполне нормальное соотношение. А я 157/43, реально очень довольна своим телом.

Гость
#12

качайте ноги! Основные претензии к ним, я так понимаю. Не нужно толстеть, толстеет сначала попа и бедра. Как накачать ноги? Велосипед, бассейн, качалка, спортивные бальные танцы

Гость
#13
Гость

Автор вроде 160/45 - вполне нормальное соотношение. А я 157/43, реально очень довольна своим телом.

сложение может быть разное, тяжелые кости, и т.п. Так что по весу не сравнивайте

Гость
#14
Гость

сложение может быть разное, тяжелые кости, и т.п. Так что по весу не сравнивайте

Ну, у меня тоже ноги худые. Это сейчас модно, но мне не нравилось, занялась пилатесом, стало красиво.

Гость
#15

Кстати, по поводу волос на пальцах ног. Они разве не у всех есть?

Гость
#16
Гость

Автор вроде 160/45 - вполне нормальное соотношение. А я 157/43, реально очень довольна своим телом.

157 это маленький рост, поэтому для вас такой вес нормально. Я же писала про рост от 165 и вес 45

Гость
#17
Гость

157 это маленький рост, поэтому для вас такой вес нормально. Я же писала про рост от 165 и вес 45

А зачем вы пишете про 165, если Автор 160?

Гость
#18
Гость

А зачем вы пишете про 165, если Автор 160?

вы читайте внимательнее посты:) я писала про сообщество 40 кг, а не про автора.

Гость
#19

Ей посоветовали это сообщество, так вот я написала, что там реально худых мало. Многие мечтают только похудеть, или пишут о своих 45 кг, опуская, что рос 157, а это выглядит совсем иначе, чем у более высоких девушек. Т.е. смысл смотреть это сообщество какой?) Если автор комплексует из-за худобы лучше уж заглянуть на ветку 'пышнотелая мечта', там много худышек.

Гость
#20
Гость

вы читайте внимательнее посты:) я писала про сообщество 40 кг, а не про автора.

Я всё равно чего-то не понимаю.:))
К тому же, даже на вумане сплошь и рядом пишут: "я 170/50, толстая".:D
В "40 кг" есть равнозначные альбомы для девушек самого разного роста, есть девушки, которые весят 35 при росте 155, и ещё и выглядят нормально.
Я вообще считаю, что идеально - это рост-110 примерно. Чем меньше рост, тем меньше у него должна быть разницы с весом, т.к. 170/50 выглядит гораздо полнее, чем 155/35
Просто если ты 160/45 - комплексовать тут не от чего. Вообще.:)

Гость
#21
Гость

Ей посоветовали это сообщество, так вот я написала, что там реально худых мало. Многие мечтают только похудеть, или пишут о своих 45 кг, опуская, что рос 157, а это выглядит совсем иначе, чем у более высоких девушек. Т.е. смысл смотреть это сообщество какой?) Если автор комплексует из-за худобы лучше уж заглянуть на ветку 'пышнотелая мечта', там много худышек.

В "40 кг" ежедневно выкладывают массу картинок с очень худыми, но красивыми девушками. Я даже с 42 кг начинала чувствовать себя вполне нормальной, глядя на эти картинки.:) Это поднимает самооценку очень.
А "пышнотелая мечта" - это прямой путь ещё сильнее обрасти комплексами.:(

Фатима
#22

[quote="Гость"]у меня тоже комплекс связанный с пальцами ног. для меня оголить их это все равно что грудь показать, ну или почти )) очень интимная и сексуальная часть тела я считаю. никогда не ношу обувь с открытыми пальцами и никаких проблем )))[
Капец,пальцы ног интимная вещь)))Так и скажи,что страшные.

Гость
#23

А со скольки лет делают пластику?
Ужасный нос и маленькие глазки.
Ничего женственного в лице.
Очень странная внешность,хочу исправить((((

Натали
#24

Автор по моему у вас депресняк какойто. ну что за бред, вы что видели идеальные формы??какой вообще идеал внешности???
все это исправимо и поправимо.
с подбородком- вам нужно делать правильный макияж,так что б подчеркнуть другие части лица и наоборот спрятать подбородок.
Прическа! может многое подчеркуть и скрыть то что нужно, подберите правильную стрижку и прическу.
На счет ног и веса- это нормальный вес!!и нормальные ноги, может опять же одежду подбираете не правильно??лучше иметь красивые ноги чем ходить с лишними кг и не иметь возможности одеть каблуки. сколько людей о таком мечтают!!
мой совет: выбросить эту дурь из головы и начать любитьь себя, при том что все друзья и знакомые говорят что вы красивая, так подчеркните свои достоинства и вам будут прощены ваши маленькие недостатки.

Натали
#25

забыла сказать о волосах на пальцах: )))))смешно, они почти у всех есть, тем более если вы брюнетка, шатенка, выщипали раз в неделю и все, делов то

Гость
#26

А квадратные ногти - это как? Какие они должны быть?)) Заинтересовало прям)

Гость
#27

именно)))тут дело за педикюром))

Гость
#28

обитатели кунсткамеры собрались

Гость
#29

автор, тебе 15 лет?

Гость
#30

Лучше бы ты не из за квадратных ногтей комплексовала а из за того что ты коротышка)

Гость
#31

Ваш реальный недостаток-очень низкий рост, 160-это ж почти карло)))

Гость
#32

Ого, гость уже это написал до меня))) ахах

Гость
#33

Сбрейте волосы на пальцах

Форум: Красота
Всего: 49 807 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем