Гость
Статьи
льняное масло

льняное масло

кто нибудь принимал льняное масло? (для повышения эстрогена) ну и вообще, для здоровья... не поправляются ли от него?

Juliet
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я пила, но не пошло..аллергия начинается) Видимо не мое))

Гость
#2

У меня от него понос жуткий, и еле рвоту сдерживаю. Поджелудочная вообще не воспринимает.

Гость
#3
Juliet

кто нибудь принимал льняное масло? (для повышения эстрогена) ну и вообще, для здоровья... не поправляются ли от него?

Малахова насмотрелись что ли?

Гость
#4

С него худеют,в старости не страдают атеросклеротическими бляшками и оно приятное до трясучки-ем на завтрак салат с ним уже 1,5 года)
А для повышения эстрагенов-кунжутное

Гость
#5
Гость

У меня от него понос жуткий, и еле рвоту сдерживаю. Поджелудочная вообще не воспринимает.

не дай бог

Гость
#6
Гость

не дай бог

Вот вот, а то тут в теме про планирование беременности, его настойчиво рекомендую принимать ....

Гость
#7
Гость

Вот вот, а то тут в теме про планирование беременности, его настойчиво рекомендую принимать ....

Я рекомендую-там))))))
но это уже индивидуальная непереносимость
Я в иервую неделю не могла льняное-но начитавщись полезностей-меня тянет его с салатом по утрам есть..еще кунжутное и грецкое-у меня мини бар) с масел)))))

Juliet
#8
Гость

Малахова насмотрелись что ли?

а причем тут малахов...? похоже вы его насмотрелись :)

Гость
#9
Juliet

а причем тут малахов...? похоже вы его насмотрелись :)

Бабуля у меня насмотрелась,стала пить масло,в результате пошли камни,пришлось операцию делать.

Гость
#10
Juliet

а причем тут малахов...? похоже вы его насмотрелись :)

масла это те же витамины только более натуральные,не в таблетках а в своем натуральном виде

Гость
#11
Гость

Бабуля у меня насмотрелась,стала пить масло,в результате пошли камни,пришлось операцию делать.

ну пить его чистоганом я б не решилась-но столовую ложечку в салат из овощей,да в прикуску с бородинским хлебом,да еще рис не очищенный...мммм
это реально вкусно и полезно

Гость
#12
Гость

ну пить его чистоганом я б не решилась-но столовую ложечку в салат из овощей,да в прикуску с бородинским хлебом,да еще рис не очищенный...мммм
это реально вкусно и полезно

Увидела бабуля в передаче,как советовали на тощак выпивать столовую ложку льняного масла или кунжутного,вот начала она "очищаться и омолаживаться", вот результат - воспалилась печень,поджелудочная и камни вырезали. Ведь верит всему что показываю по телеку. Доктор,еще и нас отругал,зачем разрешили.

Juliet
#13

меня в детстве заставляли пить оливковое масло (были запоры), теперь у меня отвращение ко всем видам масла :( а гинеколог сказал пить каждый день несколько капель льняного масла, мол, для женского здоровья, это незаменимый продукт

Гость
#14

Знакомая ездит в Германию регулярно, в очень известном центре лечебного питания проходит курс оздоровления , рассказывала, что на завтрак каждый день дают небольшую порцию творога с льняным ( 1 чайная ложка) маслом. Система похудения в этой клинике основана исключительно на проведенных десятилетиями принципах здорового питания и физических нагрузок

Гость
#15
Гость

Гостьну пить его чистоганом я б не решилась-но столовую ложечку в салат из овощей,да в прикуску с бородинским хлебом,да еще рис не очищенный...мммм

это реально вкусно и полезно

Увидела бабуля в передаче,как советовали на тощак выпивать столовую ложку льняного масла или кунжутного,вот начала она "очищаться и омолаживаться", вот результат - воспалилась печень,поджелудочная и камни вырезали. Ведь верит всему что показываю по телеку. Доктор,еще и нас отругал,зачем разрешили.

мне для хорошей работы желчного советовали в каком то журнале-но я инстинктивно поняла не стоит

Гость
#16
Гость

ГостьГостьну пить его чистоганом я б не решилась-но столовую ложечку в салат из овощей,да в прикуску с бородинским хлебом,да еще рис не очищенный...мммм



это реально вкусно и полезно



Увидела бабуля в передаче,как советовали на тощак выпивать столовую ложку льняного масла или кунжутного,вот начала она "очищаться и омолаживаться", вот результат - воспалилась печень,поджелудочная и камни вырезали. Ведь верит всему что показываю по телеку. Доктор,еще и нас отругал,зачем разрешили.
мне для хорошей работы желчного советовали в каком то журнале-но я инстинктивно поняла не стоит

Как раз желчный из за масла и удалили.

Гость
#17
Juliet

меня в детстве заставляли пить оливковое масло (были запоры), теперь у меня отвращение ко всем видам масла :( а гинеколог сказал пить каждый день несколько капель льняного масла, мол, для женского здоровья, это незаменимый продукт

меня медом закормили так........реально я как винни пух его ела с октября по май(

Гость
#18
Гость

ГостьГостьГостьну пить его чистоганом я б не решилась-но столовую ложечку в салат из овощей,да в прикуску с бородинским хлебом,да еще рис не очищенный...мммм







это реально вкусно и полезно







Увидела бабуля в передаче,как советовали на тощак выпивать столовую ложку льняного масла или кунжутного,вот начала она "очищаться и омолаживаться", вот результат - воспалилась печень,поджелудочная и камни вырезали. Ведь верит всему что показываю по телеку. Доктор,еще и нас отругал,зачем разрешили.

мне для хорошей работы желчного советовали в каком то журнале-но я инстинктивно поняла не стоит

Как раз желчный из за масла и удалили.

камни расшевелили,при джвп они могут ничего не знать о себе а потом под маслом стаканами пойти......
я пишу о умеренном употреблении-не стаканами и не в чистом виде
мы есть то что мы едим

Гость
#19

Пила льняное около 2х месяцев - неплохое, иммунитет повышает хорошо. Сейчас пью оливковое, очень хорошо влияет на кожу и волосы! После начнут принимать кунжутное. Для повышения эстрогена вам нужно либо кунжутеое либо масло зародышей пшеницы. Льняное на это никак не влияет. Ещё очень хорошо для женского здоровья масло тыквенных семян! Оно очень вкусное и полезное! Я витамины вообще никакие не принимаю в таблетках так как считаю что все это химия которая убивает печень и почки, спасаюсь только маслами. Те кто сдесь пишут что от масла камни лезут - все фигня! Значит камни уже присутствовали в организме, а масла их только расшевелили. У меня с детства проблемы были с желудком и печенью - выличила только строгой диетой и оливковым маслом.

Гость
#21
Гость

С него худеют,в старости не страдают атеросклеротическими бляшками и оно приятное до трясучки-ем на завтрак салат с ним уже 1,5 года)
А для повышения эстрагенов-кунжутное

Льняное масло приятное? Да это гадость редкостная.

Гость
#22

Причем льняное масло,по вкусу,похоже на рыбий жир. И по запаху льняное масло пахнет рыбой. Но более всего запах похож на запах листьев водорослей Нори. Т.е определенно что то рыбное-морское-йодистое есть.

Гость
#23
Гость

ГостьС него худеют,в старости не страдают атеросклеротическими бляшками и оно приятное до трясучки-ем на завтрак салат с ним уже 1,5 года)

А для повышения эстрагенов-кунжутное


Льняное масло приятное? Да это гадость редкостная.

только в первую неделю бяка-потом няшка как на ркотик прям

Гость
#24
Гость

Причем льняное масло,по вкусу,похоже на рыбий жир. И по запаху льняное масло пахнет рыбой. Но более всего запах похож на запах листьев водорослей Нори. Т.е определенно что то рыбное-морское-йодистое есть.

Я пила в пластике-не то,а вот бутылка зауженая к верху-марку не помню-няшка...стекло..сейчас маслянный король взяла-тоже ничего)
главное не пластик

гость
#25

его лучше понемногу ..в кашу например гречневую

Гость
#26

девочки..ну сами подумайте ...пить его ложками натощак..чистое масло,конечно же будут проблемы с желудком и прочее...лучше уж точно с кашками какимито

Екатерина
#27

Я пила долго, сейчас перерыв (пью кунжутное). Волосы, ногти, кожа как были, так и остались. Но зато ПМС раз в 10 мягче стал проходить, на людей не бросаюсь и не рыдаю, причем эффект был уже чуть ли не после первой бутылки. Видимо, на гормоны действительно влияет положительно. И эффект так и держится (начала 2 года назад), хотя делаю перерывы на другие масла.
Пить только после еды, никаких натощак (я пыталась натощак, но стала болеть поджелудочная сильно). Так что столовая ложка в день после или во время еды - и все ок.

Mmm
#28

От него не поправляются, наоборот пью по столовой ложке в день для того, чтобы похудеть( если осилите больше- можете 2-3, но не переусердствуйте) оно действительно слабит, кого то прям несёт ( пардон) :))
Если масло трудно принимать- попробуйте льняную муку... Только проглатывайте, а потом только запивайте- если наберете порошок в рот и водой хлебнете- потом сильно пожалеете :))

Гость
#29

Я пила у меня увеличилась грудь и при надавливании стали появляться капельки молока хотя и не беременна была. При этом кожа стала эластичней но дальше не стала принимать масло т. к. испугалась из за груди

Гость
#30

льняное масло - это обычная Омега-3. Можете в аптеке более дорогие капсулы омеги купить. Кстати, льняное масло - это желчегонное и имеет кучу противопоказаний.

Гость
#31

кстати, льняное масло посте открытия надо хранить в холодильнике ровно 2 недели. Потом оно переходит в олифу, что уже нельзя принимать внутрь.

Гость
#32

Оливкое масло помогает при болях в желутке залечивает желудок

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 617 тем