Гость
Статьи
Не чувствую себя …

Не чувствую себя сексуальной и привлекательной

Всем привет! Хотела попросить совета, мне 19 лет, вроде пользуюсь популярностью у парней, то ли из-за того что учусь на тех спец и у нас мало девушек, то ли ещё что-то, может, я вижу то, что хочу видеть - не суть. Парня у меня нет с 15 лет. Дело в том, что я не чувствую себя привлекательной, раскрепощенной, не могу себя представить в каком-то сексуальном образе, вроде уже не маленькая, а такое чувство, будто мне 14 лет. Про сам секс вообще молчу, если это и произойдет, я со стороны буду смотреться очень нелепо. Такие же нелепые движения, стеснение быть красивой, постоянно несознательно, что ли, в себе это подавляю. Как посмотрю на своих одногодок-девушек, так часть из них горят и сверкают, женственные, даже если есть дефекты во внешности, эта плавная женская энергетика, какая-то изюминка это перебивает. Вот я себя такой представить не могу, хотя не знаю как со стороны. Чувство скованности, когда иду по улице - стает очень жарко сразу. Хочу в этом месяце записаться на стриппластику, хочу научиться двигаться, но боюсь показать себя - сразу стыд, щемление, чувство нелепости.
Как это побороть?

Aida
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, походите на занятия стрип-пластики или восточного танца, сколько женской энергии они высвобождают. Самое оно, попробуйте!

Гость
#2

Привет.) Одногодка, давай дружить, я в тебе столько женственности открою.) Просто видимо нет подружки, которая бы за собой повела, где-то дала совет, где-то помогла.) Каждая девушка-это цветочек. И поверь, когда распустишься ты, ты будешь самым красивым из всех.) Какие-то глупые комплексы.)) Избавляйся от них.))

Доктор
#3

Я понимаю о чем речь. Задам пару вопросов. Тогда возможно мне некоторые вещи станут ясны и может быть я смогу помочь.
Есть ли какой-то комплекс, допустим грудь, фигура в общем, черты лица, которыми ты не довольна?
Как обстановка в семье, хорошие ли родители, нет ли пьющих?
Во время взросления, была ли рядом подруга, которая не давала тебе быть яркой и постоянно держала в напряжении, отбивала парней, возможно?
Было ли во время взросления ощущение, что тебя некому защитить, может росла без отца, было ли ощущение страха за завтрашний день?

Евгения
#4
Aida

Парня у меня нет с 15 лет.

А до 15 лет был парень?!

Гость
#5

А до 15 лет был парень?!

пять штук

Гость
#6

Не занимайся ерундой. Учись, работай, занимайся физкультурой и читай книги.

Ирина
#7

Аида, проблема большинства молодых девушек, как и взрослых женщин, заключается в том, что они недостаточно любят себя.Что значит сексуальность и привлекательность девушки? Это ее внутреннее состояние! Только та девушка, которая нравится себе, наслаждается собой, находится в гармонии с собой, способна излучать сексуальный магнетизм! И ты правильно подметила - эти девушки далеко не всегда длинноногие, пышногрудые милашки с идеально красивым личиком! Ваша скованность идет от неприятия себя самой, это может быть связано с разными причинами..Но то, что вы обратились за советом, уже говорит о том, что пришло время начинать пробуждать свою женственность! Тема глубокая и интересная, работы над собой непочатый край, но что я могу посоветовать в первую очередь: начинай усиленно концентрировать свое внимание на всех проявлениях женственности вокруг тебя..наблюдай за своими женственными подругами,возможно знакомыми женщинами, которые излучают женственность,персонажами фильмов..попробуй понять какие они, что они чувствуют, чем живут..примерь на себя их роли..Перестань критично относиться к себе, это важно! Полюби себя такой, какая ты есть, и перестань сравнивать себя с другими..посмотри - в каждой из них есть своя изюминка, и в тебе она тоже есть!Так задумано женской природой! Мужчины тянутся к любящей себя женщине! Начни делать женские афирмации, это сильное оружие..Я много могу писать на эту тему, потому что это мой опыт)) Надеюсь я тебя вдохновила на этот важный и интересный путь к себе!)

Aida
#8

3) Комплексов по поводу внешности особо нет, обычная девушка, просто не нравлюсь себе. Поставила брекеты - исправляю прикус, просто выгляжу очень уставшей, хотя причин нет, оттеки лица мне не нравятся. Такой подругой всегда была и есть я, разве что я интроверт, поэтому искала себе огонек возле себя, инь-янь.
Поэтому, единственное из всего этого, это то, что росла без отца.

Aida
#9

7) Да, спасибо огромное за подробный ответ с хорошими советами, буду стараться продолжать работу в этом направлении :)

Kote
#10
Доктор

Я понимаю о чем речь. Задам пару вопросов. Тогда возможно мне некоторые вещи станут ясны и может быть я смогу помочь.
Есть ли какой-то комплекс, допустим грудь, фигура в общем, черты лица, которыми ты не довольна?
Как обстановка в семье, хорошие ли родители, нет ли пьющих?
Во время взросления, была ли рядом подруга, которая не давала тебе быть яркой и постоянно держала в напряжении, отбивала парней, возможно?
Было ли во время взросления ощущение, что тебя некому защитить, может росла без отца, было ли ощущение страха за завтрашний день?

Доктор, я не автор но у меня такая же проблема, и ответы на ваши вопросы все положительные (правда без пьющих, но отец вел себя наподобие алкоголика - вся семья в страхе, не знаешь чего ожидать). комплексы - грудь, осанка, ноги, шея. В подростковом возрасте отец часто критиковал мою внешность, причем в грубой и обидной форме.
Обстановка в семье всегда была напряженная, очень.
Подруг правда не было у меня, только одна, но парней не отбивала, так как у меня их не было в принципе (мне б не позволили, да я бы и не осмелилась пока жила с родителями), у нее тоже.
И как с этим разбираться ? :-((((

Гость
#11

Идите конечно!сначала будете смущаться.а потом норм.а вообще откуда такая неуверенность?сейчас ваш расцвет!вот после 22-23 начнется еще :поры расширяются,кожа по чуть-чуть опадает,у кого носогубки начинаются,у кого мимические,меж бровки и прочее.как с этим то жить будете если сейчас не чувствуете себя привлекательной?? Вы молоды и уже хотя бы поэтому нравитесь мужчинам!

Гость
#12

● Основанные на силах природы Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

● По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#13

Оговорюсь сразу: любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить! Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#14

Купальские обряды на КРАСОТУ (похудеть, приобрести привлекательную фигуру, избавиться от изъянов внешности) и ПРИРОДНЫЙ СЕКСУАЛЬНЫЙ МАГНЕТИЗМ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Диагностика, обряды - платно (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#15

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема