Гость
Статьи
Пользуетесь ли вы …

Пользуетесь ли вы профессиональными кремами для рук?

Отличаются ли они чем нибудь от обычных?

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же, как и шампуни, мыло, стиральный порошок.

Simone
#2
Гостья

Отличаются ли они чем нибудь от обычных?

Я не знаю OPI и Sally Hanson - профессиональные? В любом случае пользуюсь только ими в осенне-зимне-весенее время. У меня кожа склонная сухости плюс контакт с дрянной водой, хотя домашнюю работу делаю в перчатках, но все равно рукам достается. Они очень хорошо увлажняют и надолго, моментально впитываются,никаких неприятный ощущений в виде жирности и липкости. Плюс маникюр с ними безупречен, поэтому беру только их.

Гость
#3

Ну что Вы имеете ввиду под профессиональной? Я люблю Экзомега крем от А дерма. Он для очень сухой или атопической кожи. У меня зимой часто появляются всякие шелушения, раздражение, а этот крем мне реально помагает. А так, стараюсь не увлекаться проф. средствами, считаю их тяжеловатыми.

Гость
#4

Мне крем опи категорически не понравился-он не впитывался вообще.

Нравится крем с маслом ши от локситан и еще какой-то очень недорогой крем, привезенный из хорватии, с эфирными маслами.

звезда мишлен
#5

мне дерматолог прописала "специальный крем эмолиум", в аптеке продается, стоит больше 300 рублей. но разница между ним и обычными приторными вонючками колоссальная. вобщем, буду им и дальше пользоваться.

Гость
#6

Умения хорошая нежная кожа рук.и я пользуясь:сали хансен,локситан оч нравится,бархатные ручки.мне хватает:)) один раз Герцен купила за полторы тысячи-один фиг разница через 5 минут

Гость
#7

я вообще 2-3 раза в месяц кремом пользуюсь. особой надобности нет. да и забываю элементарно.

ЛуЛу
#8

я пользуюсь обычными кремами, хотя пробовала, наверное, с 10 дорогих -и Локситан и Нюкс, все крема из лечебных ленеек типа Виши и Авен. Вывод - обычная переплата. Ничего лучше нет Нивеа ))) + раз в недлю парафиновая ванночка для рук

Иринка
#9

я пользуюсь крем-маской lundenilona от обычного крема отличается натуральным составом и лучшим эффектом - руки стали нежнее, сухость пропала и остаются гладкими и мягкими дольше.