Гость
Статьи
Мне кажется, моя …

Мне кажется, моя парикмахерша мне завидует((

Она говорит, что у меня слишком большие глаза, маленький нос и слишком пухлые губы и что всё это надо максимально закрывать длинной челкой. Даже не знаю теперь, идти ли к ней еще( Девочки посоветуйте?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

выколи ей глаза

Гость
#2

Ищите другого мастера.

Гость
#3

Именно поэтому я не хожу к бабам парикмахерам, атолько к мужчинам и очень даже довольна. У мужиков никакой зависти, они видят во мне женщину, ане соперницу

Гость
#4

и не пиши больше таких глупых разводок

Гость
#5
Гость

Именно поэтому я не хожу к бабам парикмахерам, атолько к мужчинам и очень даже довольна. У мужиков никакой зависти, они видят во мне женщину, ане соперницу

А я к женщине хожу. Уже много лет. К потрясающему мастеру, настоящему профессионалу. (а профессионалы, никогда и ни чем не обидят и не смутят клиента, они за них держатся) Я от нее выхожу всегда заряженная позитивом.

Ormaline
#6

Меняй мастера. Не обязательно салон, а именно мастера.

Баба Ира
#7

Пыталась представить "губы, закрытые длинной чёлкой" - не получилось

какао
#8

Однозначно не посещайте более этого мастера. Скорее всего она на Вас пытается собственные комплексы отработать. Мне как то попалась парикмахер, которая делая мне укладку сказала:"Терпеть не могу такой цвет волос, мышиный какой то. У меня свой такой же, я его с 16 лет закрашиваю".
Кстати, цвет волос у меня темно русый ))) после того салона я некоторое время честно пыталась обнаружить мышиные оттенки

Гость
#9
какао

Однозначно не посещайте более этого мастера. Скорее всего она на Вас пытается собственные комплексы отработать. Мне как то попалась парикмахер, которая делая мне укладку сказала:"Терпеть не могу такой цвет волос, мышиный какой то. У меня свой такой же, я его с 16 лет закрашиваю".
Кстати, цвет волос у меня темно русый ))) после того салона я некоторое время честно пыталась обнаружить мышиные оттенки

Да она вас еще и на покраску раскручивала, дополнительные услуги))) Беспонтово правда, можно это так сделать, что человек действительно решит перекраситься, притом уйдет счастливый, окрыленный и очень довольный. НО это опять же профессионалам доступно. вас просто попытались развести на бабки, но не умело((((

Гость
#10

Авторишка, иди проспись и не пиши больше такие разводки с похмелья!

Подруга-Во
#11

[quote="Гость"]Она говорит, что у меня слишком большие глаза, маленький нос и слишком пухлые губы и что всё это надо максимально закрывать длинной челкой. Даже не знаю теперь, идти ли к ней еще( Девочки посоветуйте?[/quote
Конечно менять, зачем ходить к человеку, который вызывает подобные эмоции. Что парикмахеров мало?

Гость
#12
какао

Однозначно не посещайте более этого мастера. Скорее всего она на Вас пытается собственные комплексы отработать. Мне как то попалась парикмахер, которая делая мне укладку сказала:"Терпеть не могу такой цвет волос, мышиный какой то. У меня свой такой же, я его с 16 лет закрашиваю".
Кстати, цвет волос у меня темно русый ))) после того салона я некоторое время честно пыталась обнаружить мышиные оттенки

Ну это просто личное мнение. У меня подруга уже лет 15 красится в черный,хотя свой цвет- русый,ей кажется,что он блеклый. А у меня такой же и я просто тащусь. Как у Гермионы)) Как раз вчера смотрела кино,обратила внимание.

Гость
#13

Боже мой, о чем думают люди. Этим парикмахершам и дел до ваших отношений не должно быть. Вы всего лишь клиент

Мария
#14

АХАХАХА челка на все лицо, наверно у автора на столько все плохо что тоько челк на все лицо спасет ситуацию.

ФеяДиньДилинь
#15

Ах ты бедняжка....

Гость
#16

foto davaj

Гость
#18

у меня тоже парикмахер девушка - с первого слова понимает что я хочу!
так что зависит от человека

Izabella
#19

если бы мне сказали что у меня слишком большие глаза, маленький нос и слишком пухлые губы я бы все это восприняла как очень приятный комплимент )))) и плевать что там дальше было про челку

Гость
#20

A mne odna do 2 sm otresala dlinu, pochti pod nol... Hot ya i prosila prosto kototkuyu strigku. Vot tak. v 1999 godu, no do sih por pomnyu.

Гость
#21

Совсем странная ситуация. Мастер в парикмахерской зависит от клиентов, если она работает не для развлечения, а вначале она думает о деньгах. Какая зависть к глупой клиентке. У меня большие глаза, маленький нос и пухлые губы, все это надо закрывать челкой. До подбородка челка. Может у вас лоб маленький и в пятнах, может губы перекачены. Мастер дело советует, а вы все себе цены не сложите.
У меня есть одна такая знакомая у нее вес 44 кг, при росте 160, выглядит жуткой катастрофой, сутулится, фигура не спортивная, и тоже считает что ей все завидуют.
Вот поверьте автор носы и глаза у все есть, а пухлые губы сделать по нынешним временам раз плюнуть

Гость
#22
Гость

мужики парикмахеры все ***, так что видят они в тебе соперницу

где вы вычитали такой бред?

Гость
#23
какао

Однозначно не посещайте более этого мастера. Скорее всего она на Вас пытается собственные комплексы отработать. Мне как то попалась парикмахер, которая делая мне укладку сказала:"Терпеть не могу такой цвет волос, мышиный какой то. У меня свой такой же, я его с 16 лет закрашиваю".
Кстати, цвет волос у меня темно русый ))) после того салона я некоторое время честно пыталась обнаружить мышиные оттенки

Темно русый - это и есть мышиный))) На правду не обижаются

Гость
#24
Гость

где вы вычитали такой бред?

Там же где и про то, что женщины парикмахеры видят в каждой женщине соперницу

Гость
#25
Гость

мужики парикмахеры все ***, так что видят они в тебе соперницу

знаю двух. не *** 100 процентов. просто глуповатые. но на этом поприще зарабатывают очень даже хорошо.