Гость
Статьи
Резко обвисло лицо, и …

Резко обвисло лицо, и от глаз до губ валики висят!

У меня еще тип лица такой - крупное, мясистое, полное,хотя сама как спичка 168 - 54, но лицо... И вот до 27 выглядела как школьница...29 - упс, все поплыло, лицо это кошмар какой то стыдно по улицам ходить, лоб оплыл, щеки обвисли, да еще такие на скулах припухлости..как валики, как бульдожки висят от внутренних углов глаз до подбородка! Вот что мне делать, прошу без шуток, выгляжу ужасно, может комки биша удалить или лазерное липо сделать???

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

У меня еще тип лица такой - крупное, мясистое, полное,хотя сама как спичка 168 - 54, но лицо... И вот до 27 выглядела как школьница...29 - упс, все поплыло, лицо это кошмар какой то стыдно по улицам ходить, лоб оплыл, щеки обвисли, да еще такие на скулах припухлости..как валики, как бульдожки висят от внутренних углов глаз до подбородка! Вот что мне делать, прошу без шуток, выгляжу ужасно, может комки биша удалить или лазерное липо сделать???

фотку давайте. можете глаза замазать.

Гость
#2

похожа на алкашку ..,(((((((( Я вообще не пью!

Гость
#3
Гость

фотку давайте. можете глаза замазать.

С целью?..

Гость
#4

Липофилинг вам в помощь.

Гость
#5
Гость

С целью?..

глаза замазать- с целью конспирации

Гость
#6

Темы все больше и больше поднимают мне настроение, автор была такая красивая как персик и тут в 1 день все обвисло)))) Вам можно челку на все лицо, тут в одной теме красивой девушке парикхмахер завидует вот посоветовала может вам подойдет. Надоели разводки.

Гость
#7

Инсульт что ли двустронний)

Гость
#8

да ладно бывает такое у меня тоже за год резко произошло, в 35 лет С сердцем проблемы оказались+ переживания+поправилась

Инна
#9

Есть прекрасные лифтинг-средства по уходу за лицом, заходите на страницу http://beautystore.oriflame.ru/12897794, там есть гид по уходу за лицом, а еще там есть веллнесс витамины и биодобавки, сама их принимаю, коктейль пью вместо одного-двух приемов пищи. Пока не жалуюсь . Мне 48, а уж про то, что со мной 9 лет назад врачи сделали, лучше не писать, но говорят, выгляжу не плохо.

Анастасия
#10

Мне 31 и овал лица поплыл так же примерно в 29((( Пока колю филлеры в носогубки - картина чуть получше стала. Теперь коплю на гель, который в скулы вводится, он намного дороже чем в носогубки. За счет этого овал должен подтянуться и брыли уменьшиться...

осень
#11
Анастасия

Мне 31 и овал лица поплыл так же примерно в 29((( Пока колю филлеры в носогубки - картина чуть получше стала. Теперь коплю на гель, который в скулы вводится, он намного дороже чем в носогубки. За счет этого овал должен подтянуться и брыли уменьшиться...

на Радиес в скулы копите? а тип лица вам позволяет в скулы дополнительный объем добавить, может ведь получиться лицо как у Лолиты, да и отзывы , причем врачей-косметологов о нем неоднозначные.Проще среднюю зону лица хирургически подтянуть , не дорогая и не тяжелая операция.

Гость
#12
осень

на Радиес в скулы копите? а тип лица вам позволяет в скулы дополнительный объем добавить, может ведь получиться лицо как у Лолиты, да и отзывы , причем врачей-косметологов о нем неоднозначные.Проще среднюю зону лица хирургически подтянуть , не дорогая и не тяжелая операция.

Не могли бы вы порекомендовать тех, кто делает хирург.подтяжку и озвучить стоимость операции?

Анастасия
#13
осень

на Радиес в скулы копите? а тип лица вам позволяет в скулы дополнительный объем добавить, может ведь получиться лицо как у Лолиты, да и отзывы , причем врачей-косметологов о нем неоднозначные.Проще среднюю зону лица хирургически подтянуть , не дорогая и не тяжелая операция.

Я пока в скулы не колола ничего, коплю деньги пока что) Но мне мой врач предлагал препарат Voluma, а не Радиес.
У меня как раз лицо узковатое, мне кажется объём в скулах пойдёт на пользу внешнему виду.
На хирургические операции в 31 год я не готова... может позже годам к 40-ка... а сейчас пока страшно... гель первый раз в носогубки тоже было страшно, сейчас уже проще к этому отношусь.

осень
#14
Анастасия

Я пока в скулы не колола ничего, коплю деньги пока что) Но мне мой врач предлагал препарат Voluma, а не Радиес.
У меня как раз лицо узковатое, мне кажется объём в скулах пойдёт на пользу внешнему виду.
На хирургические операции в 31 год я не готова... может позже годам к 40-ка... а сейчас пока страшно... гель первый раз в носогубки тоже было страшно, сейчас уже проще к этому отношусь.

Волюма-это не название фирмы-производителя, это , так сказать, указание спектра применения препарата , уточняйте название пр-та.Я , много чего перепробовала в борьбе за четкий овал, помогла только хирургия, подтяжка и финансово выгоднее, чем каждый год тысяч 40 на филеры( не Москва).Дело не в возрасте , а в наличии показаний к операции.

осень
#15
Гость

Не могли бы вы порекомендовать тех, кто делает хирург.подтяжку и озвучить стоимость операции?

в своем городе могла бы

Гость
#16

ох мать моя женсчина...если вас на улице увижу- мне инфаркт обеспечен...

Гость
#17

Мне 37 недавно исполнилось. Только недавно обнаружила, что и мою скромную персону, оказывается, время не обходит стороной. В 29 лет признаки старения - это жесть...

Ой ёёё...
#18

У врача были? сердце, почки, щитовидка - откуда отёки?

Гость
#19
Гость

Мне 37 недавно исполнилось. Только недавно обнаружила, что и мою скромную персону, оказывается, время не обходит стороной. В 29 лет признаки старения - это жесть...

+++++

Гость
#20

У меня такая же фигня - до 28 была как девочка, а в 29 все в точности как у вас... Я бы не назвала это отеками, но лицо будто резко за пару месяцев стекло вниз, разве что брылей пока нет. Вес не изменился, 51 кг как и было, но как алкоголичка выгляжу. Филлеры не хочу, боюсь, что еще более одутловатым станет лицо, а на подтяжку морально не готова, да и рано. У врачей бываю регулярно - почки, щитовидка в норме

лялятополя
#21

постою послушаю

Гость
#22

Автор, делайте массаж лица, можно дарсонваль купить, крем хороший (не экономте на этом). Спорт еще укрепляет мышцы, лицо в том числе. Как пример посмотрите на "фитоняшек" - девочки которые занимаются спортом но не увлекаются как бодибилдеры.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: