Гость
Статьи
Все о париках. Ваше …

Все о париках. Ваше отношение к парику? Есть ли такой аксессуар в вас в гардеробе?

Имею свои хорошие каштановые волосы по-лопатки. В юности была блондинкой, осталась почти лысой, долго волосы восстанавливала, теперь не нарадуюсь своим здоровым длинным волосам. И в магазине я примерила парик своей длины, чуть гуще, идеально прямой и светло-светло русый и превратилась лет на 5 моложе в роскошную блондинку. Его я конечно купила, но как носить не представляю. Мне кажется, его будет видно. Сильный контраст,все начнут обращать внимание на резкую смену имиджа, задавать вопросы. Его надеть и больше не снимать? (все время ходить в шапке, это жестоко). Или надевать на выход? Но как отреагируют соседи, коллеги и т.д. Очень хочется сменить имидж и не портить свои волосы, но я в расстерянности. Ваше отношение к парикам? Есть ли у вас? Носите? А хотели бы? И советы, как мне воплотить свое желание к жизнь. Спасибо)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

нормально отношусь, как-то волосы отвалились, я ходила в парике) Сейчас есть несколько, на ибее заказала для прикола, не ношу (свои волосы устраивают)

Гость
#2

Подруга наполовину облысела из-за частой окраски волос. Прокляла меня
просто так, по своей молдавской натуре.
Ей дали за это квартиру, которую обещали мне, мужа и велели ходить в косынке 5 лет. Сейчас у неё волосы отрасли, родила 2 детей, муж сам облысел, ходят в церковь,
мне квартиру не отдаёт. *****!

сведем
#3
Гость

Подруга наполовину облысела из-за частой окраски волос. Прокляла меня
просто так, по своей молдавской натуре.
Ей дали за это квартиру, которую обещали мне, мужа и велели ходить в косынке 5 лет. Сейчас у неё волосы отрасли, родила 2 детей, муж сам облысел, ходят в церковь,
мне квартиру не отдаёт. *****!

я поехал на рыбалку, что бы открыть бутылку колы. однако жена все-таки купила себе шубу. а потом начальник выдал ей за это премию. из-за всего этого пошел дождь и упали цены на хлеб

Зозо
#4
сведем

ГостьПодруга наполовину облысела из-за частой окраски волос. Прокляла меня

просто так, по своей молдавской натуре.

Ей дали за это квартиру, которую обещали мне, мужа и велели ходить в косынке 5 лет. Сейчас у неё волосы отрасли, родила 2 детей, муж сам облысел, ходят в церковь,

мне квартиру не отдаёт. *****!
я поехал на рыбалку, что бы открыть бутылку колы. однако жена все-таки купила себе шубу. а потом начальник выдал ей за это премию. из-за всего этого пошел дождь и упали цены на хлеб

Ахххахахахаха))))))))
Засчитано!

Марго
#5
сведем

ГостьПодруга наполовину облысела из-за частой окраски волос. Прокляла меня

просто так, по своей молдавской натуре.

Ей дали за это квартиру, которую обещали мне, мужа и велели ходить в косынке 5 лет. Сейчас у неё волосы отрасли, родила 2 детей, муж сам облысел, ходят в церковь,

мне квартиру не отдаёт. *****!
я поехал на рыбалку, что бы открыть бутылку колы. однако жена все-таки купила себе шубу. а потом начальник выдал ей за это премию. из-за всего этого пошел дождь и упали цены на хлеб

Класс!

АленаЮЮ
#6
Зозо

ГостьПодруга наполовину облысела из-за частой окраски волос. Прокляла меня

просто так, по своей молдавской натуре.

Ей дали за это квартиру, которую обещали мне, мужа и велели ходить в косынке 5 лет. Сейчас у неё волосы отрасли, родила 2 детей, муж сам облысел, ходят в церковь,

мне квартиру не отдаёт. *****!
я поехал на рыбалку, что бы открыть бутылку колы. однако жена все-таки купила себе шубу. а потом начальник выдал ей за это премию. из-за всего этого пошел дождь и упали цены на хлеб

Ахххахахахаха))))))))
Засчитано!

+1000)))))

Гость
#7

))))))))))))))))))))Волосы по- лопатки - это из задницы вверх растут чтоль?))) У нормальных людей ДО лопаток.

Елизавета Калинина
#8

Ваше отношение к парикам? Есть ли у вас? Носите? А хотели бы? И советы, как мне воплотить свое желание к жизнь. Спасибо)
Моё отношение к парикам конечно не из лучших. Это потому что мне кажется что надо быть собой. У меня парика не имеется и я этому рада.Нет, если у меня его нет то как, а главное что носить?Нет, об этом я уже говорила что не хочу носить.Ну...можете посоветоваться с парикмахерам, он наверняка вам обязательно что нибудь, да скажет.

лялька
#9

Я бы не купила себе парик)))Только разве что на хэллоуин)
Ну раз уж вы купили,то носите..на выход.Туда где вас увидят в первый и последний раз,а то на работе если узнают,что вы в парике ходите,мне кажется засмеют))

Гость
#10

Я блондинка, купила себе черный парик, уже довольно давно - хочется иногда побыть брюнеткой :) Очень удобно в плохую погоду на улице - тепло и прическа не портится :) В помещении, если долго, то он конечно греет как шапка, появляется дискомфорт. Окружающие нормально относятся, в первый момент многие не узнают :) приходится признаваться, что это я, и вот такой у меня клевый парик чтобы всех удивить :) Редко ношу, именно когда хочется кардинально по-другому выглядеть. Соседка моя носила частенько парик, когда по утрам с собакой гулять ходила - тепло и голова в порядке.

Злата
#11

Был давно парик и я носила,например,в клуб,в театр,на концерт,т.е. просто так не одевала,как-то стеснялась,хотя не понимаю,что тут такого,что бы засмеяли,как пишет Лялька.) Выглядела я в парике-супер,такая прям роскошная блондинка сразу,а своих волосиков у меня мало и жалко их мучать красками,укладками...Сейчас у меня есть накладной пучок из натуральных волос,его от своих не отличишь,поэтому ношу часто и не парюсь!)

акуна птичка аист
#12

нц и ржачная тема капец))))))

Гость
#13
сведем

ГостьПодруга наполовину облысела из-за частой окраски волос. Прокляла меня

просто так, по своей молдавской натуре.

Ей дали за это квартиру, которую обещали мне, мужа и велели ходить в косынке 5 лет. Сейчас у неё волосы отрасли, родила 2 детей, муж сам облысел, ходят в церковь,

мне квартиру не отдаёт. *****!
я поехал на рыбалку, что бы открыть бутылку колы. однако жена все-таки купила себе шубу. а потом начальник выдал ей за это премию. из-за всего этого пошел дождь и упали цены на хлеб

ржуууу ))))

Гость
#14

самый зачетный парик- у Йоси Кобзона
муж облысеет если- такой же закажу

Катя
#15

Есть! и даже несколько:) я вообще очень люблю экспериментировать и не вижу ничего зазорного в этом. Тем более, что смотрятся парики как свои волосы, еще ни один незнакомый человек не понимал, что у меня на голове парик, а не свои волосы:) Я их брала в Центре дизайна волос на Садовой91, там очень хороший выбор, к тому же консультанты там как стилисты работают, все подскажут.

Гость
#16

Ну, видела отделы в магазинах, где продают парики. Наверно кто то и покупает. Как то не задумывалась, очень удивлена. Думала парики нужны тем, у кого по какой то причине волос не осталось.

Рената
#17

В обычной жизни, парики носят либо бабуси, либо женщины у которых с волосами проблемы. Если носить постоянно, то волосы портятся под ними еще хуже чем от окрашивания. Это я Вам как косметолог говорю.

Гость
#18

В обычной жизни, парики носят либо бабуси, либо женщины у которых с волосами проблемы. Если носить постоянно, то волосы портятся под ними еще хуже чем от окрашивания. Это я Вам как косметолог говорю.

Вероника
#19
Гость

Ну, видела отделы в магазинах, где продают парики. Наверно кто то и покупает. Как то не задумывалась, очень удивлена. Думала парики нужны тем, у кого по какой то причине волос не осталось.

Вы правы, парики носят те, у кого полная потеря волос. Либо их носят те, кто хочет поменять стиль, образ, либо какие-нибудь артисты. Многие сейчас делают системы волос. Они отлично смотрятся, сидят как настоящие. Никто не поймет что это система, т.к. очень хорошо крепится. Я делаю только у Наташи из Центра дизайна волос, у нас в Питере на Садовой. Только ей доверяю свои волосы.

Ирина
#20

Прекрасно пользуюсь париком, и уже не первый год. Покупаю их через сайт, в Центре Дизайна Волос ( hairdesign.ru ). Очень довольна качеством! Помимо этого беру у них загустители волос, хороший выбор.

Анна
#24

Я Пользуюсь париками на праздники,когда хожу в клубы,нравится менять свою внешность!) Покупаю парики на сайте компании "Русские Волосы" Там всегда посоветуют качественный товар и оперативная доставка!

Натлья
#25

Я уже несколько лет пользуюсь париками по необходимости - заказывала на разных сайтах и должна сказать что ни разу не была довольна. Очень быстро портятся и смотрятся не натурально. В косынке чувствую себя привлекательнее. Печалька.

Анна
#26
Натлья

Я уже несколько лет пользуюсь париками по необходимости - заказывала на разных сайтах и должна сказать что ни разу не была довольна. Очень быстро портятся и смотрятся не натурально. В косынке чувствую себя привлекательнее. Печалька.

Девушка,советую зайти на сайт "Русские Волосы" там действительно всегда посоветуют какие парики искусственные какие натуральные(не обманывают)! Натуральные стоят правда дорого,но качество того стоит! Я сколько заказывала осталась довольна и всем советую!

Наталья
#27
Анна

Девушка,советую зайти на сайт "Русские Волосы" там действительно всегда посоветуют какие парики искусственные какие натуральные(не обманывают)! Натуральные стоят правда дорого,но качество того стоит! Я сколько заказывала осталась довольна и всем советую!

Надо попробовать. Анна, дайте пожалуйста ссылочку, что бы точно по адесу. И скажите можно ли где-то увидеть фото? Спасибо)

Наталья Иванова
#28
Наталья

Надо попробовать. Анна, дайте пожалуйста ссылочку, что бы точно по адесу. И скажите можно ли где-то увидеть фото? Спасибо)

Наталья, прекрасно Вас понимаю – сама проделала долгий путь к своим новым волосам).
Работники компании для Вас точно создадут парик, полностью имитирующий Ваши собственные волосы. Они сами производят парики из натуральных волос www.Русские-волосы.com.ua. Там же и фото много с примерами до и после. Удачи Вам)

#29
Автор

Имею свои хорошие каштановые волосы по-лопатки. В юности была блондинкой, осталась почти лысой, долго волосы восстанавливала, теперь не нарадуюсь своим здоровым длинным волосам. И в магазине я примерила парик своей длины, чуть гуще, идеально прямой и светло-светло русый и превратилась лет на 5 моложе в роскошную блондинку. Его я конечно купила, но как носить не представляю. Мне кажется, его будет видно. Сильный контраст,все начнут обращать внимание на резкую смену имиджа, задавать вопросы. Его надеть и больше не снимать? (все время ходить в шапке, это жестоко). Или надевать на выход? Но как отреагируют соседи, коллеги и т.д. Очень хочется сменить имидж и не портить свои волосы, но я в расстерянности. Ваше отношение к парикам? Есть ли у вас? Носите? А хотели бы? И советы, как мне воплотить свое желание к жизнь. Спасибо)

Вот уж за кого не надо переживать за соседей или коллег. Даже если не брать во внимание парик, бывает же так, что делаешь новую стрижку, красишься в другой цвет, можно нарастить волосы. Поэтому если парик хороший, то смело одевайте и носите.

Гость
#31

матовый ли глянцевый зеленый

Гость
#32
Гость

матовый ли глянцевый зеленый

бархат

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: