Гость
Статьи
И снова про ГРУДЬ!))

И снова про ГРУДЬ!))

Девчонки, от чего она у вас увеличилась...?
Питание, ок, травки какие...)
Стеб про кочаны капусты и прочие бородатые петросюки не принимаются)))
Девочки, делимся!)

АвторИца
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От гормонов конечно.
ОК начала принимать.
И потолстела и грудь на 2 размера выросла.

гость
#2
Гость

От гормонов конечно.
ОК начала принимать.
И потолстела и грудь на 2 размера выросла.

от каких потолстели Ок?и на сколько?Боюсь начинать пить :'(

Гость
#3
гость

ГостьОт гормонов конечно.

ОК начала принимать.

И потолстела и грудь на 2 размера выросла.
от каких потолстели Ок?и на сколько?Боюсь начинать пить :'(

От Джес на 25кг.

Гость
#4

Говорят, от пластики увеличивается.

Гость
#5
Гость

Говорят, от пластики увеличивается.

А еще говорят, что от пластики воспаляется, деформируется, отслаивается, и еще, рак бывает.

Гость
#6
Гость

Говорят, от пластики увеличивается.

вон фото слева- одна даже 3-ю си с ьку вставила

Марго
#7
Гость

А еще говорят, что от пластики воспаляется, деформируется, отслаивается, и еще, рак бывает.

Чушь.Делала сто лет назад и все в порядкк.Так же в порядке у АБСОЛЮТНО ВСЕХ моих подруг и знакомых,кто делал.А этот хороших два десятка.
Автор, операция неимоверно облегчает жизнь.Поверьте.Собирайте деньги и делайте.И ни че го не бойтесь!)

Гость
#8
Марго

Чушь.Делала сто лет назад и все в порядкк.Так же в порядке у АБСОЛЮТНО ВСЕХ моих подруг и знакомых,кто делал.А этот хороших два десятка.
Автор, операция неимоверно облегчает жизнь.Поверьте.Собирайте деньги и делайте.И ни че го не бойтесь!)

А мне и тех двух десятков достаточно, для того, чтобы не доверять Русскому-Авось.
Все под Богом ходим. И любая может в тех двух десятках оказаться.

Елена
#9
Гость

ГостьОт гормонов конечно.

ОК начала принимать.

И потолстела и грудь на 2 размера выросла.
от каких потолстели Ок?и на сколько?Боюсь начинать пить :'(

От Джес на 25кг.

Я тоже джес принимала. и совсем не поправилась

олик
#10

у моей дочери(19 лет) уже четвёртый размер.никаких гормонов не принимает,а она растёт.у меня 3й.это все наследственность.

Гость
#11

После родов на один размер

#12

От ОК Клайра (на полразмера) и Зоэли (также на полразмера). Правда, общая масса тела тоже выросла. Но потом лишний вес ушёл, а грудь, как ни странно, осталась)

АвторИца
#13

Ой, девочки, я тоже несколько месяцев Джес принимаю.
Кое-какой эффект есть... Но не такой уж и видимый))
Грудь стала более наполненной, более тяжелой, но размер остался тот же. Полторашка.
Пожалуй, всё же воспользуюсь советом Марго))

АвторИца
#14
олик

у моей дочери(19 лет) уже четвёртый размер.никаких гормонов не принимает,а она растёт.у меня 3й.это все наследственность.

Многие подростки на убой капустку едят, эт я знаю)
У вас в семье как с этим делом было...?)
Может и в этом секрет?)

Гость
#15
Марго

Чушь.Делала сто лет назад и все в порядкк.Так же в порядке у АБСОЛЮТНО ВСЕХ моих подруг и знакомых,кто делал.А этот хороших два десятка.
Автор, операция неимоверно облегчает жизнь.Поверьте.Собирайте деньги и делайте.И ни че го не бойтесь!)

Искусственную грудь видно невооруженным взглядом.я уже молчу про шрамы и про пощупать/ как выразился один мой знакомый.трогаешь как коленнную чашечку/...сколько не смотрела на ***** на разных сайтаз пластики.всегда видела что грудь не настоящая.это имеет смысл.когда своя грудь рально некрасивая. Но если просто маленькая..я за маленькую

Гость
#16
Гость

МаргоЧушь.Делала сто лет назад и все в порядкк.Так же в порядке у АБСОЛЮТНО ВСЕХ моих подруг и знакомых,кто делал.А этот хороших два десятка.

Автор, операция неимоверно облегчает жизнь.Поверьте.Собирайте деньги и делайте.И ни че го не бойтесь!)
Искусственную грудь видно невооруженным взглядом.я уже молчу про шрамы и про пощупать/ как выразился один мой знакомый.трогаешь как коленнную чашечку/...сколько не смотрела на ***** на разных сайтаз пластики.всегда видела что грудь не настоящая.это имеет смысл.когда своя грудь рально некрасивая. Но если просто маленькая..я за маленькую

Я бы не стала так категорично.
Тем более, Ваш знакомый говорит бред насчет "коленной чашечки".
Он точно не щупал) импланты в зависимости от фирмы и модели бывают разной степени мягкости- от "желе" до упругого "мячика". Выбирай на свой вкус.
Насчет ненатурального вида....
Ну вот у сальмы хайек, софии вергары, ким кардашьян искусственные груди.....НО КОГО ЭТО ВОЛНУЕТ, если красиво))
И выглядит на них органично.

Гость
#17

ОТ ЯРИНЫ ФИГУРА СТАЛА ЖЕНСТВЕННОЙ ОКРУГЛОй, грудь немного но стала не то что больше..приобрела форму красивую - округлую.. моя мечта была стать женствкенной, у меня всегда было пузико , вя как колобок.. я похудела на 6 кг.. для меня нормально.. а самое главное формы округлились и живот мкаленький стал...понимаю что надо перерыв делать..но не хочу.. очень мне нравится ярина.. и цикл как часы.. и нет болезненности

гость
#18
Гость

ОТ ЯРИНЫ ФИГУРА СТАЛА ЖЕНСТВЕННОЙ ОКРУГЛОй, грудь немного но стала не то что больше..приобрела форму красивую - округлую.. моя мечта была стать женствкенной, у меня всегда было пузико , вя как колобок.. я похудела на 6 кг.. для меня нормально.. а самое главное формы округлились и живот мкаленький стал...понимаю что надо перерыв делать..но не хочу.. очень мне нравится ярина.. и цикл как часы.. и нет болезненности

Не надо никаких перерывов, что за совковый бред. Перерыв только если беременеть собрались.
А вообще, грудь увеличить народными методами никак. Гормоны чуток округлей сделают. Роды вообще как повезёт, в основном хуже становится на вид чем до. Только пластика.

Мужик
#19

Щупали - искусственная еще и холодная :)))
И никакого удовольствия её щупать нет.
Маленькая лучше чем искусственная. Хотя если своя форма ужасная - то - неизвестно что лучше.