Гость
Статьи
Вакуумные баночки от …

Вакуумные баночки от целлюлита

Кому помогли подтянуть кожу, сделать ее более упругой, избавив от целлюлита?
Сколько времени и как делали массаж?...

Апельсинка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в баню иди. после бани делай. супер помогает. только сильно не всасывай. это бессмысленно. синяков быть не должно. мне оченнь помогло

мики
#2

Невероятно вредная вещь, потому как способствует образования внешних и внутренних гематом, кровоподтеков. После этого Вы можете вся расцвести венозными звездочками и будете бегать по врачами и платить немалые деньги, чтобы лазером от них избавится

Гость
#3
мики

Невероятно вредная вещь, потому как способствует образования внешних и внутренних гематом, кровоподтеков. После этого Вы можете вся расцвести венозными звездочками и будете бегать по врачами и платить немалые деньги, чтобы лазером от них избавится

Смотря где делать. Если на дряблой gope то не будет там никаких звездочек. Внутреннюю поверхность бедер ни в коем случае нельзя трогать. Там проходит артерия... В сущности я массаж делала только на п о п е и "ушках"

Гость
#4

Пользовалась в прошлом году - наставила синяков и какую-то шишку на заднице заполучила..правда она рассосалась уже, но больше никаких банок.

Лия
#5

Ни в коем случае!!! Под кожный слой может съехаться в клубки а в местах интенсивных массажных движений будет ямки... Так у меня и вышло, правда делала сама... Массажист позже объяснил что смысл этой процедуры выгонять жидкость из этих мест и гнать ее нужно к лимфоузлам что бы она пере распределялась а иначе будет то, что я выше написала...

Гость
#6
Лия

Ни в коем случае!!! Под кожный слой может съехаться в клубки а в местах интенсивных массажных движений будет ямки... Так у меня и вышло, правда делала сама... Массажист позже объяснил что смысл этой процедуры выгонять жидкость из этих мест и гнать ее нужно к лимфоузлам что бы она пере распределялась а иначе будет то, что я выше написала...

Да нет, речи не идет о таком яростном воздействии.
Я делаю дома силиконовыми баночками.
И направлены эти манипуляции на жировые клетки, которые под воздействием вакуума разрушаются.

#7

Антицеллюлитный массаж силиконовыми банками - это безопасный и недорогой способ разгладить кожу, подтянуть её и избавить от целлюлита.
В течении месяца при регулярном использовании будет виден эффект.
Я делала через день, после душа, желательно на ночь потому что после него нужно минут 30 пребывать в покое. На каждую зону (внешняя сторона бедра, ягодицы и живот) уходило минут по 5-7. Массаж нужно обязательно делать с любым маслом (не кремом) банки должны очень хорошо скользить по коже.
Что бы не оставалось синяков старайтесь не оставлять больше чем на 5 секунд без движения кожу в вакууме. Удачи.

#8

Забыла сказать, есть единственное противопоказание: вы склонны к варикозу и звездочкам.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: