Гость
Статьи
Любовь или?

Любовь или?

Привет, девушка на 5 лет старше меня, 26 и 31. Дева я, она стрелец. У меня после каждой встречи от общения с ней, такое облегчение, смирение, чувство полного вдовлетворения. Секс хороший. Дело в том, что хотим детей, но я бы не сказал, что люблю ее. Точнее нет супер ярких эмоций. Но я понимаю, что нужен этому человеку, у меня желлвние о ней заботиться и ни в коем случае не причинить вреда. Я уважаю ее, верю, первые отношения где я не интересуюсь ее телефоном, друзьями, свободным временем, понимая, что она не обманет. Так вот, это и есть тот момент и та девушка с которой нужно заводить семью? ( я обеспеченый мск с квартирой, дачей, дорогим авто и недвижимостью заграницей, без пап и мам, открыл стартап в свое время, вопроса денег в общем не стоит).

Андрей
5 ответов
Последний — Перейти
Мири
#1

Автор, насколько я знаю мужчин-дев, яркая страсть - не ваша стихия. Как раз нам, стрельцам, свойственно, чтобы сносило крышу, а вам (из моего опыта) более свойственна стабильность чувств и отношений, достаточно рациональный подход к выбору партнерши. На мой взгляд,желание помогать и оберегать женщину - свидетельство достаточно глубоких чувств с Вашей стороны. Вы уверены, что способны на супер-яркие эмоции? Насчет того, что стрелец обманывать не станет, это точно, если что будет не так, просто уйдет.

Гость
#2

Глупо, садись 2..
Ну и где вы встречали парня, который решит завести семью со взрослой тет*кой, ориентируясь при этом на гороскопы.
Если женщина захочет обмануть, то однофигственно кто она, стрелец, баран или ктулху

Гостья
#3
Мири

Автор, насколько я знаю мужчин-дев, яркая страсть - не ваша стихия. Как раз нам, стрельцам, свойственно, чтобы сносило крышу, а вам (из моего опыта) более свойственна стабильность чувств и отношений, достаточно рациональный подход к выбору партнерши. На мой взгляд,желание помогать и оберегать женщину - свидетельство достаточно глубоких чувств с Вашей стороны. Вы уверены, что способны на супер-яркие эмоции? Насчет того, что стрелец обманывать не станет, это точно, если что будет не так, просто уйдет.

супер-яркие эмоции мне бы))) я рыбы.

Автор, вы глубоко уважаете ее как друга, но это явно не любовь.

laeili
#5

Я стрелец. С Девом мне хорошо. Единственный мужчина,с которым я себя чувствовала, надежно,а для меня это далеко не пустое слово..в этом слове все и сразу .совершенно не тревожило то,что он не особо разговорчивый и активен в отношениях,было более чем достаточно моей гиперэмоциональности:) не знаю, как у вас,автор,но в моем понятии "любовь ",это в первую очередь доверие. А потом уже все остальное. Без него покоя нет,радости нет,нет ни гармонии,ни уважения,и даже аха нормального нет. А любовь.. это не гормоны и не снос крыши,а тихое,ровное,умиротворяющее и жизнеутверждающее чувство,что едва уловимо энергией между вами скользит от одного к другому,и при этом нет бешеных страстей,разве что теплооо так внутри и дыхание слегка дрожит от этого тепла..и хочется снова и снова чувствовать это,растворяясь этом человеке и делиться с ним этим ощущением жизни:) понимаешь ли,автор,страсти утихают обычно довольно быстро,ну максимум лет пять,а вот это-этот Космос бесконечен....; )

Гость
#6

Вам с ней комфортно. Это хорошо для отношений и семьи. Но, а если вдруг Вы влюбитесь как пацан, всякое бывает в жизни, то тогда что?
Бросите и уйдете?

Форум: Красота
Всего: 49 808 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем