Гость
Статьи
Кто нибудь еще …

Кто нибудь еще заказывает косметику по каталогам?

Если да, то чем обусловлен такой выбор? Если проще пойти и купить в магазине? Благо выбор сейчас большой.

Инна
14 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Я из Орифлейма периодически что-то покупаю, но обычно не чисто по каталогу заказываю, а в точках продаж стараюсь вживую посмотреть-понюхать заинтересовавшее средство. В магазинах тоже косметику покупаю, даже большую часть, пожалуй, но кое-что именно у Орифлейма нравится, поэтому и от их продукции не отказываюсь.

Наталья
#2

А, еще привлекает возможность приобретения индивидуального тестера помады, крема или парфюма, в магазинах такого нет, разве что при покупке иногда что-то дают в подарок (чаще то, что на фиг не нужно))) )

Гость
#3

Уже сам факт, что такие конторы, как Орифлэйм, Эйвон, и прочие ВСЕ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЮТ - дает ответ на ваш вопрос. Нет спроса-нет и предложения

Злата
#4

Я тоже иногда заказываю в Орифлеме ,а еще Мэри Кэй люблю косметику, она близка по качеству к люкс...

Гость
#5

Я заказываю кое-какие мелочевки в Орифлейме где-то раз в квартал. Бытовую химию заказываю в Амвее. Я зарегистрирована и там и там, так что беру со скидкой, но распространение не занимаюсь.

Надежда
#6

заказываю иногда в Орифлейме, Эйвоне, чаще в Мери Кей и Амвей. По могазинам некогда ходить.

Агата
#7

В орифлейме люблю мыло и подводки, в фаберлике-тени, в эйвоне -стыдно признаться некоторые парфюмерные воды

гость
#8

все только в магазине покупаю, не люблю, когда впаривают.

Гость
#9

Покупаю мери Кей .Подписалась чтоб брать со скидкой себе и дочери.распространением не занимаюсь . Нас все устраивает.Изредка что то покупаю что то в магазине..

Гость
#11

Раньше заказывала,даже представителем эйвон была,но разочаровалась в этой косметике,цена не соответствует качеству,картинки то в каталоге красивые,а продукция низкокачественная,от кремов орифлейм,эйвон у многих начинается аллергия в т.ч и у меня,хотя в жизни аллергии не было,чистая линия и то покачественнее.Сейчас покупаю только туалетные воды в ламбре,аналоги французских,например ангел один к одному с оригиналом,а стоит намного дешевле.

Гость
#12
Агата

В орифлейме люблю мыло и подводки, в фаберлике-тени, в эйвоне -стыдно признаться некоторые парфюмерные воды

Не знаю как сейчас,года 3 назад,когда была представителем эйвон,нестойкие туалетные воды были,полчаса и нет аромата,по такой же цене можно и в ламбре купить,там стойкие и практически идентичные оригиналам.

Гость
#15

Категорически нет! зачем?! Кругом магазины. все можно потрогать, посмотреть, а не зависеть от распространителей, которые пытаются беспардонно что-то навязать

#20

Я консультантом Мэри Кей стала 8 лет назад, пользуюсь сама по сей день и очень уважаю эту фирму.Никому никогда ни разу ничего не навязывала и не звонила , наверное потому ,что много друзей и знакомых , которые сами заказывают что им нужно уже из полюбившихся им средств. Я живу в посёлке, где ближайший город находится в 600 км от нас , за косметикой не наездиешься, а в соседнем районе очень маленький выбор, поэтому узнать и попробовать новинки могу только из каталогов или через интернет магазины. К тому же с каталога ,всё можно попробовать , а в магазинчиках нас этим не жалуют...

Екатерина
#16

Всем привет! Я недавно стала увлекаться орифлейм, еще и скидки там дают от 18%.:)
Интересная информация, может кого заинтересует.
http://oristar.ru/registration?ref=15017481