Гость
Статьи
признаки ухоженной …

признаки ухоженной женщины???

*****

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошая стрижка, маникюр, педикюр, чистое лицо, массаж, отсутствие волос на теле, над верхней кубой на лице т.е. усов. Подтянутая фигура, ни в коем случае не обтянутые трикотажем толстые бока и живот.
Каждый день душ, чтобы пахла чистым телом. Никаких дешевых духов и в больших количествах, никакой яркой косметики, перламутровый теней. лаконичный стиль одежды, без дешевых и крещащих вещей. Обувь очень важна - удобная, кожаная, лучше итальянская, австрийская, немецкая.

Гость
#2

шпильки зимой в гололед. несомненно...

Гость
#3
Гость

массаж

)))

Гость
#4

На ухоженной женщине может быть надето самое простое платье, но у нее всегда будут в порядке ноги, руки и голова.
Макияж максимально нейтральный.

kosha@yandex.ru
#5
Гость

Хорошая стрижка, маникюр, педикюр, чистое лицо, массаж, отсутствие волос на теле, над верхней кубой на лице т.е. усов. Подтянутая фигура, ни в коем случае не обтянутые трикотажем толстые бока и живот.
Каждый день душ, чтобы пахла чистым телом. Никаких дешевых духов и в больших количествах, никакой яркой косметики, перламутровый теней. лаконичный стиль одежды, без дешевых и крещащих вещей. Обувь очень важна - удобная, кожаная, лучше итальянская, австрийская, немецкая.

Аххах)насмешили)))а что есть такие,которые не принимают душ ежедневно?вы бы еще написали,что зубы чистит)))) и,кстати,перламутровые тени-уже не в моде,а особенно в этом сезоне! А про обувь тоже не соглашусь-замша и только замша!

Гость
#7

хорошие зубы должны быть

Гость
#9

и да, как же я про зубы позабыла?!

Белка
#10

Блин что все цепляются к дорогому парфюму и дорогим сумкам?! Что если женщина не выльет на себя пол литра дорогих духов и не обзаведется сумкой то все мымра!?) С обувью соглашусь но опять же это не показатель ухоженности а просто нормально, потому что парить ноги в клеенки не есть хорошо)
Для меня ухоженность заключается в том что женщина всегда за собой следит, всегда опрятная и выглаженная, с ухоженными руками ( без облезлого лака, и сухой обветревшейся кожи и прочих "прелестей"), с прокрашенными волосами, аккуратно уложенными, выщипанными бровями, с макияжем, с действительно чистыми зубами!!! А не коричневыми от сигарет и т.д.
В общем во всех смыслах быть приятной, не только внешне но и в общении.

Гость
#12
Белка

Блин что все цепляются к дорогому парфюму и дорогим сумкам?! Что если женщина не выльет на себя пол литра дорогих духов и не обзаведется сумкой то все мымра!?) С обувью соглашусь но опять же это не показатель ухоженности а просто нормально, потому что парить ноги в клеенки не есть хорошо)Для меня ухоженность заключается в том что женщина всегда за собой следит, всегда опрятная и выглаженная, с ухоженными руками ( без облезлого лака, и сухой обветревшейся кожи и прочих "прелестей"), с прокрашенными волосами, аккуратно уложенными, выщипанными бровями, с макияжем, с действительно чистыми зубами!!! А не коричневыми от сигарет и т.д.В общем во всех смыслах быть приятной, не только внешне но и в общении.

именно о чуть-чуть духов, а дорогих, потому что не будут разить спиртом

о сумках НИКТО ВООБЩЕ не вспоминал

так что зря не шипите, как вечно и всем недовольная

Гость
#13

чистые волосы без секущихся кончиков, стрижка подходящая под форму лица. брови НЕ ниточки, в просто аккуратные без лишних волосков, правильной формы, цвета. Хорошая чистая кожа, нейтральный макияж аккуратно выполненный. Зубы ровные и желательно здорового оттенка. Маникюр. длина ногтей чуть выше подушечки пальцев, актуальная форма и отсутствие кричащих цветов лака. Желательно хорошая одежда, но такую позволить себе могут не все, поэтому главное чтобы она хорошо сидела, была подобрана под тип фигуры, никаких космических декольте и юбок по первые волосы.
Хороший ненавязчивый парфюм, а не приторный удушающий шлейф.
Хорошая фигура, подтянутая. Отсутствие аристократичной бледности или копченого загара.
И отсутствие украшений в неадекватных количествах.

Белка
#14
Гость

именно о чуть-чуть духов, а дорогих, потому что не будут разить спиртом

о сумках НИКТО ВООБЩЕ не вспоминал

так что зря не шипите, как вечно и всем недовольная

перечитайте что выше написано.
это чем это интересно я вечно не довольная!?

Гость
#15
Гость

чистые волосы без секущихся кончиков

А как это можно со стороны увидеть?

Гость
#16

Для меня ухоженная женщина - это женщина без лишнего веса, подтянутая, спортивная, в первую очередь. Волосы естественного оттенка, желательно вообще не крашенные. Маникюр, педикюр (лучше когда без покрытия), приятный запах. Важно, чтобы женщина с вниманием относилась к современным тенденциям в макияже и одежде. Например, женщина, увлекающаяся солярием, использующая перламутр в косметике, выщипывающая брови до состояния ниточки, либо не подчёркивающая собственные бесцветные брови карандашом или тенями, никогда ухоженной выглядеть не будет.

Гость
#18

12. Гость | 02.10.2014, 11:43:03Гость[2338668032]
Белка
Блин что все цепляются к дорогому парфюму и дорогим сумкам?! Что если женщина не выльет на себя пол литра дорогих духов и не обзаведется сумкой то все мымра!?) С обувью соглашусь но опять же это не показатель ухоженности а просто нормально, потому что парить ноги в клеенки не есть хорошо)Для меня ухоженность заключается в том что женщина всегда за собой следит, всегда опрятная и выглаженная, с ухоженными руками ( без облезлого лака, и сухой обветревшейся кожи и прочих "прелестей"), с прокрашенными волосами, аккуратно уложенными, выщипанными бровями, с макияжем, с действительно чистыми зубами!!! А не коричневыми от сигарет и т.д.В общем во всех смыслах быть приятной, не только внешне но и в общении.



именно о чуть-чуть духов, а дорогих, потому что не будут разить спиртом

о сумках НИКТО ВООБЩЕ не вспоминал

так что зря не шипите, как вечно и всем недовольная
Ответить Пожаловаться П





о сумках я вспоминала:)

Гость
#19

а чем вам так не угодила аристократическая бледность? У меня, например, лицо белоснежное и очень тонкая кожа, что видны вены щеках и около носа. Со здоровьем все - ОК. Загорать не могу, сразу покрываюсь веснушками вся. И, вот, ради таких стандартов, не собираюсь замазывать лицо непонятно чем!

Гость
#20
Гость

а чем вам так не угодила аристократическая бледность? У меня, например, лицо белоснежное и очень тонкая кожа, что видны вены щеках и около носа. Со здоровьем все - ОК. Загорать не могу, сразу покрываюсь веснушками вся. И, вот, ради таких стандартов, не собираюсь замазывать лицо непонятно чем!

Загар и не в моде.)

Старая Кляча
#21

мне вообще по барабану. У меня си сь ки есть. На это мужчины и клюют

звезда мишлен
#22

замша куда более практична, чем кожа. на любой сезон. просто замшу надо изначально правильно обработать спреем и никогда не чистить до полного высыхания, если на нее что-то попало на улице. я у меня замшевые сапоги по 5 лет живут и выглядят прилично. а уж какие могут быть проблемы с летней замшевой обувью, даже не представляют.

Гость
#23

Аксессуары: часы (золотой или серебряный корпус), необязательно настоящий металл, кстати. Оч нравятся Майкл Корс или Убло. Скромное кольцо (белое, желтое золото с бриллиантом). Простая одежда (можно джинсы и белая рубашка). Хорошая кожа по возрасту). Маникюр-педикюр, макияж. СУМКА настоящая хороших марок. Ну а если дорогая, то испортить ее могут только пошлость, безвкусица. Я за минимализм во всем!

зубная фея
#24

Блин, люди, я, конечно, не КЭП очвидность, но главный признак ухоженной женщины - ухоженность, ***. По-моему это понятие всем знакомо. И причем тут часы и джинсы???

Гость
#25
зубная фея

Блин, люди, я, конечно, не КЭП очвидность, но главный признак ухоженной женщины - ухоженность, ***. По-моему это понятие всем знакомо. И причем тут часы и джинсы???

Гость
#26
Гость

Блин, люди, я, конечно, не КЭП очвидность, но главный признак ухоженной женщины - ухоженность, ***. По-моему это понятие всем знакомо. И причем тут часы и
джинсы???

Вы правы.. Но здесь рассматривают "ухоженных" женщин в значении "вкладывающая усилия и финансы, вкус". Есть определенные каноны, критерии. Наметанный глаз вычислит без труда. А чисто вымытых женщин, слава богу, немало)). Моя мама всегда с прокрашенными волосами и стрижкой (разной длины), с маникюром и педикюром, макияжем, хорошей кожаной сумочкой, обувью. Она учитель. Но даже скромный бюджет способен покрыть ее притязания "ухоженной" женщины. В этом охотно помогают ее дети. Было бы желание.

Элис
#27

Кто пишет про душ каждый день, я когда была в депрессии, раз в 3-4 дня залазила в душ с трудом ,представляю, как я смердела для окружающих, с немытой головой опять же, вот я реально была тогда НЕУХОЖЕННОЙ!
Подмывалась даже не каждый день, сменю ежедневку и ладно. В кровать заваливалась не помывшись, спала на грязном белье. А вы говорите.
Думаете, мало таких людей, когда они в депрессии? Слава богу, то время для меня позади.

Гость
#28

Я считаю себя ухоженной. Фигура подтянутая, вещи чистые, и чистая, ногти не грязные, парфюм нишевый, чисто внешняя опрятность, без фанатизма. Не крашу ни лицо ни волосы. Свой цвет ярко рыжий. Волосы до поясницы. Черты лица яркие, кожа идеальная. Уходовой косметики куча.

Гость
#29
Гость

Аксессуары: часы (золотой или серебряный корпус), необязательно настоящий металл, кстати. Оч нравятся Майкл Корс или Убло. Скромное кольцо (белое, желтое золото с бриллиантом). Простая одежда (можно джинсы и белая рубашка). Хорошая кожа по возрасту). Маникюр-педикюр, макияж. СУМКА настоящая хороших марок. Ну а если дорогая, то испортить ее могут только пошлость, безвкусица. Я за минимализм во всем!

А с кольцом без бриллианта это неухоженная женщина?? А-ха-ха, насмешили

Гость
#30
Гость

+1000

Гость
#31
Гость

крещащих вещей.

А ещё когда грамотная.

богатая
#32

У меня сумку кот обоссал..езжу в метро(((

Заюша-пони лошадка
#33
богатая

У меня сумку кот обоссал..езжу в метро(((

по-любому-повезло метро((((((

Наташа
#35

Главное-это здоровые зубы, хорошая кожа, волосы,отсутствие лишнего веса.такая женщина во все времена будет считаться ухоженной. Все остальное второстепенно. Еще, хорошее воспитание, манеры. Хоть это к внешности не относится).

Аня
#36

Для меня ухоженная - это ведущая из "Время женщины" http://peers.tv/entities/37324377/. Именно женщины, а не девушки. Если вы об этом.

Гость
#41
Элис

Кто пишет про душ каждый день, я когда была в депрессии, раз в 3-4 дня залазила в душ с трудом ,представляю, как я смердела для окружающих, с немытой головой опять же, вот я реально была тогда НЕУХОЖЕННОЙ!
Подмывалась даже не каждый день, сменю ежедневку и ладно. В кровать заваливалась не помывшись, спала на грязном белье. А вы говорите.
Думаете, мало таких людей, когда они в депрессии? Слава богу, то время для меня позади.

да, хоть какая депрессия помыться, почистить зубы - святое, а вот поесть, да не лезеть....а вот гигиена прежде всего! а потом уж страдания ))))

Гость
#42

У нас на работе есть женщина,с ее слов,она очень следит за собой и за последними тенденциями моды. Она немного не в себе,поэтому раскрывать глаза ей смысла нет. О мытье волос каждый день,не может быть и речи,она лаком заливает эту грязь,и прическа готова. Руки.....отдельная тема. Лак покрывает сама,дешевый,и раз в неделю. Поэтому уже во вторник ногти с облезлым лаком,НО С КРАСНЫМ... Лишний вес... при чем много. такая себе ***** ..80 с плюсом....с животом,как месяцев 5-6... ноги полные.... плечи жуткие... Макияж..в тему... брови не ухоженные.. но накрашены ярко..губы ярко...

Гость
#44

Это я к тому,что на ее фоне ...любая будет ухоженной
..А ее послушать,мы бледные,худые,жалкие

ренат
#45

Каблуки,мини юбка,красный лак,макияж!на других не смотрю даже,они ужасны!

Стеша
#58

Кот обоссал сумку Диор,все равно ношу,пахнет,но я не могу выбросить,это оригинал

Анастасия
#42

А я молодость и красоту поддерживаю спортом, контрастным душем, правильным питанием и комплексом TA-65. Уже давно не 25, но мне нравится как я выгляжу ))

Катя
#43

Главное душа, а не внешность. Если ты неприятен в общении, то хоть ты весь их золота-никто не будет с тобой общаться. Красота увядает, в душа остается.

Гость
#44
Гость

чистые волосы без секущихся кончиков, стрижка подходящая под форму лица. брови НЕ ниточки, в просто аккуратные без лишних волосков, правильной формы, цвета. Хорошая чистая кожа, нейтральный макияж аккуратно выполненный. Зубы ровные и желательно здорового оттенка. Маникюр. длина ногтей чуть выше подушечки пальцев, актуальная форма и отсутствие кричащих цветов лака. Желательно хорошая одежда, но такую позволить себе могут не все, поэтому главное чтобы она хорошо сидела, была подобрана под тип фигуры, никаких космических декольте и юбок по первые волосы. Хороший ненавязчивый парфюм, а не приторный удушающий шлейф. Хорошая фигура, подтянутая. Отсутствие аристократичной бледности или копченого загара.И отсутствие украшений в неадекватных количествах.

))))насмешили))) копченый загар)))) бинго!

elsi7ep
#45

Доброе время всем! А вы в курсе что орифлэйм вышел на новый уровень(беготня с каталогами в прошлом), и теперь есть возможность работать онлайн и главное БезПродаж! Кому интересен заработок с орифлэйм (компании 40 лет), прошу обращайтесь по почте elsi7ep@gmail.com или вка в личку https://vk.com/elsi7ep

Настя
#46

Волосы- длинные густые блестящие.Кожа-слегка загорелая,без прыщей,морщин,бородавок,родинок.Маникюр и педикюр в идеальном состоянии.Зубы-белые,ровные.Одежда и обувь только из натуральных тканей,кожи,меха.Парфюм только элитный.Если есть врождённые дефекты,вроде огромного носа или оттопыренных ушей,конечно,обращаться к пластическим хирургам.Но у меня высокая планка, для многих ухоженность-это просто помыться и побриться))))))

Кристина
#47

да слишком мало у нас ухоженных женщин все в основном зациклены, что бы набить брюшко и сбегать мужу за алкоголем, а то вдруг загуляет, а тут сидят рассуждают с утра даже не умывшись.Некоторым не хватает времени ухаживать за собой, другим денег, а основном -лень - она же и так уже замужем и что уж задницу рвать тогда? Все знают , что такое ухоженность, но мало кто стремится равняться к этому и что уж тут кривить душой и строить из себя,даже когда ты ухоженная, всё равно какая нибудь грязная девка тебя обгадит и другие будут ржать отожрав себе животы, а так как им лень следить за собой тем более всегда можно на*оить мужика и сойти за марку-и такая сойдёт. Меня лично бесят такие ленивки и те кто гонит тут не о чём, а сама сидит с грязными волосами и жрёт жирный кусок сладостей рассуждая об ухоженности

Гость
#48

чистые волосы без посеченных кончиков, перхоти, отросших корней, сухости, гладкие и блестящие, чистая ровная гладкая кожа, ухоженные мягкие губы без шелушений и сухости, хорошо оформленные брови без лишних волосков, депиляция всего тела, включая пальцы и волосы в носу, над верхней губой, чистые ровные зубы, ровная осанка, чистые аккуратно подпиленные ногти на руках и ногах(покрытие по желанию), чистая поглаженная одежда без пятен и катушек, чистая аккуратная обувь, приятный аромат без запаха изо рта, пота, немытого тела, головы и тд, увлажненная гладкая кожа на теле, подтянутая красивая фигура без лишнего веса

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: