Гость
Статьи
Сильно потею, помогите

Сильно потею, помогите

Помогите, пожалуйста! Через 10 дней выступаю с танцевальным коллективом. А я потею жутко! Мы будем выступать в светлых желтых футболках. А мне не охота с пятнами выходить на сцену. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста. Dry dry не помогает, а денег на etiaxil и другое вообще нету. Что мне делать? Может быть есть какие нибудь народные методы, что бы не потеть.. Но, реально нужна помощь :(

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нервное. Попробуйте попить успокоительное (но в меру!)

Гость
#3

Вам Драй не помогает?? А вы его хорошо высушиваете (на коже) Я делаю так- После душа нанесла, и перед выходом еще наношу, и сушу ХОРОШО.

Ну, Пасту Теймурова попробуйте.

Гость
#4

Обычный тальк, даже детский за 20 р, можно немного смешать с кремом.

cullens_rulez@mail.ru
#5
Гость

Помогите, пожалуйста! Через 10 дней выступаю с танцевальным коллективом. А я потею жутко! Мы будем выступать в светлых желтых футболках. А мне не охота с пятнами выходить на сцену. Посоветуйте что нибудь, пожалуйста. Dry dry не помогает, а денег на etiaxil и другое вообще нету. Что мне делать? Может быть есть какие нибудь народные методы, что бы не потеть.. Но, реально нужна помощь :(

драй драй или одобан. Я пользовалась одобаном, пользуйтесь строго по инструкции, а вообще после года пользования я перестала потеть, просто потому что стала забивать на это, а раньше зацикливалась и каждую минуту в модмышки ссотрела

Ося
#6

Любой дезик с хлоридом аллюминия, от 12 процентов. Certain dry, dry dry, odoban и прочие не могут не помочь. Внутрь принимайте гликопиролат, это таблетки. Убирают пототделение везде.

Ольга
#7

чтоб драй драй не помог...ну незнаю! может вы его не так использовали. попробуйте несколько дней подряд, на ночь. я ооочень сильно потела, перемазала всё! помог только драй!

Гость
#8

алгель

Клавдия
#9

Мне тоже Драй хорошо помогает. Вы его пробовали несколько дней подряд использовать? А может у вас Драй-драй Сенсетив, вот на него жалуются.
Еще бывают типа прокладок для подмышек, но в футболку вряд ли такое подойдет.

Форум: Красота
Всего: 49 754 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем
Следующая тема