Гость
Статьи
Коллега колет …

Коллега колет ботокс,но всем говорит, что умывается детским мылом! А что Вы скрываете ?

... и как считаете - правильно ли это? Ее "тайна" стала всем известна через третьих лиц, когда она рассказала об этом подруге под страшным секретом. А для всех - она противник подобных процедур и вся за "натуральность".

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это ее личное дело

Гость
#2

А я ничего не скрываю, но и ничего не рассказываю, поэтому когда я не в силах отказаться от тортика, коллеги думают, что я ем что хочу и не толстею, а мне этот тортик - лишний круг в 5 км вечером идти. Или коплю два года, отказывая себе во многом, а потом все думают, что мне богатый любовник ремонт сделал (или в отпуск отвез). Не комментирую такие вещи на работе, к чему?

Гость
#3

У меня зубы вставные,а говорю что свои.

Гость
#4

У меня в межбровье сильная мимическая морщина, я в неё колола ботокс и не скрывала от подруг, сестры. Только мужу не сказала, он категорически против подобных вмешательств))).

Мила
#5

А меня моя работа бесит, коллеги раздражают, но я это скрываю от них, прикидываюсь больной - то у меня приступ астмы, то нервный срыв, то давление высокое настолько, что кровь из носа идёт и проч. Симулирую. чтобы чаще от работы отлынивать - то на больничном сижу, то отпрашиваюсь. Да и не сильно придираются в другое время - что со слабенькой больной взять. Сестра скрывает от всех свою больную 8-летнюю дочку. Девочка живёт в специализированном детском доме, навещаем её (я, мама и сестра) раз в месяц. Больше никто не знает об этом.

Ксения
#6

Это только ее дело! Не люблю людей дотошных до чужие жизни.

Гость
#7

Автор, да какое тебе дело, кто что колет и что говорит....

На работе надо работать.Таких куриц надо сажать в одиночку.

Гость
#8

это не ваше со бачье дело

Гость
#9

У меня стеклянный глаз

Автор
#10
Ксения

Это только ее дело! Не люблю людей дотошных до чужие жизни.

Мне дела нет до того, что она там колет, только это лицемерием попахивает - нет? Тогда бы уж просто молчала, а то утверждает, что все "свое",а оказывается... Вон на звезд сразу как в комментах нападают, когда появляются материалы, типа: "Н. заявила, что в 45 лет не делала пластику и выглядит на 20")))

Автор
#11

Я скрываю магазины одежды, где одеваюсь. Не хочу, чтобы кто-то тоже там покупал одежду)

Анна
#12

да многие так делают! привирают. чтоб интереснее жить было наверно )) а меня например бесило что все подружки считали что у меня накаченные губы! а на самом деле свои - были )) но я хотела побольше верхнюю губу и сделала! НИ КТО НИ ЧЕГО НЕ ЗАМЕТИЛ ))) хотя сделала не мало и мне заметно! лучше грешной быть чем грешной слыть))

Гость
#13

Когда девчонки из близкого окружения спрашивают название парфюма, всегда выкручиваюсь- да пробником каким-то помазалась, да у мамы чем-то побрызгалась, в магазине что-то попробовала и т.д. и т.п. Так как я фрагрантику вдоль и поперек излопатила, чтоб найти, наконец-то ЕГО, а им просто "классно пахнет! Скажи название"

Керен
#14

Личную жизнь не докладываю, точнее докладываю порционно. Проблемы тоже докладываю в строгих рамках. Все остальное, без ограничений, все на-лице.

Нибелунги
#15
Гость

Когда девчонки из близкого окружения спрашивают название парфюма, всегда выкручиваюсь- да пробником каким-то помазалась, да у мамы чем-то побрызгалась, в магазине что-то попробовала и т.д. и т.п. Так как я фрагрантику вдоль и поперек излопатила, чтоб найти, наконец-то ЕГО, а им просто "классно пахнет! Скажи название"

Скажи название!

Гость
#16
Гость

Когда девчонки из близкого окружения спрашивают название парфюма, всегда выкручиваюсь- да пробником каким-то помазалась, да у мамы чем-то побрызгалась, в магазине что-то попробовала и т.д. и т.п. Так как я фрагрантику вдоль и поперек излопатила, чтоб найти, наконец-то ЕГО, а им просто "классно пахнет! Скажи название"

У меня всегда спрашивают название моего парфюма, которым я уже лет 15 пользуюсь. Я не скрываю, так как парфюмы на всех раскрываются по-разному и то, что идёт мне, вовсе не факт, что подойдёт им.

Гость
#17
Нибелунги

Скажи название!

Да-да, мы-то ведь не из ближнего окружения!)))

Реклама
#18

Что скрываю?

Свой размер зарплаты)))

плАхая
#19
Гость

Да-да, мы-то ведь не из ближнего окружения!)))

присоединяюсь

Лада
#20

я от мужа и его родственников (да и своих поначалу тоже) скрывала, что второго ребенка рожала с эпидуралкой. т.к. муж до этого где-то услышал как у кого-то ноги отказали и пр. вот его и не хотела пугать.

Гость
#21
Нибелунги

Скажи название!

O de Colon 3D

43года
#22
Автор

... и как считаете - правильно ли это? Ее "тайна" стала всем известна через третьих лиц, когда она рассказала об этом подруге под страшным секретом. А для всех - она противник подобных процедур и вся за "натуральность".

Ее дело.
Я не осуждаю тех кто что-то колет, режет, наращивает....
Сама ничего не делаю ПОКА.

Тень
#23

вот и скажи кому-нибудь что-нибудь под большим секретом,сразу разболтают.
М-да,что знают двое - знает и *****(

Тень
#24

cвинья под звёздочками

Гость
#25
Гость

O de Colon 3D

не тебя спрашивают, клоун

Автор
#26
Гость

не тебя спрашивают, клоун

А я поверила...

Девушка лет 20
#27
Гость

У меня в межбровье сильная мимическая морщина, я в неё колола ботокс и не скрывала от подруг, сестры. Только мужу не сказала, он категорически против подобных вмешательств))).

И как? Исчезла? Блин, недавно заметила, что у меня тоже намечается) Гожам к 30 нав тоже появится.. ((

Девушка лет 20
#28

Я также буду делать. Колоть ботокс и говорить "все свое, все натуральное, вот с генами то повезло"))

елена
#29

да большинство так поступает на самом деле.а на вопросы отвечают что весь секрет в детском креме и овсянке.

Гость
#30

В интернете, в темах, где спрашивают, как назвать девочку, предлагаю хорошие имена. Но имя своей дочери, красивое и редкое, не называю. Не хочу тиражировать).

Гость
#31

А что такого, одно другому не мешает, у меня подруга, тоже колет ботокс и при этом умывается детским мылом.

Гость
#32

Умываюсь детским мылом, мажусь детским кремом с лисичкой, а говорю, что посещаю дорогой салон, и что уходовая косметика у меня очень дорогая.

Гость
#33
Гость

В интернете, в темах, где спрашивают, как назвать девочку, предлагаю хорошие имена. Но имя своей дочери, красивое и редкое, не называю. Не хочу тиражировать).

А дочка тоже имя от всех скрывает?
- Девочка, как тебя зовут?
- Не скажу!

Гость
#34
Гость

А дочка тоже имя от всех скрывает?- Девочка, как тебя зовут?- Не скажу!

Дуракам обычно так и отвечает. Их легко вычислить даже ребенку.

Гость
#35

А я наоборот не хожу в салоны, покупаю только сыворотки тыс за 3, а всем говорю, что хожу в салоны и делаю ботокс, мезо и пр) и трачу на процедуры тыс 10-15, все верят кстати)

Гость
#36
Гость

В интернете, в темах, где спрашивают, как назвать девочку, предлагаю хорошие имена. Но имя своей дочери, красивое и редкое, не называю. Не хочу тиражировать).

Какой бред.

Гость
#37
Девушка лет 20

И как? Исчезла? Блин, недавно заметила, что у меня тоже намечается) Гожам к 30 нав тоже появится.. ((

у меня в 30 и намека не было еще, наметилась в 33, а у вас в 20 начинается?

Девушка лет 20
#38
Гость

И как? Исчезла? Блин, недавно заметила, что у меня тоже намечается) Гожам к 30 нав тоже появится.. ((

у меня в 30 и намека не было еще, наметилась в 33, а у вас в 20 начинается?

Мне 23, если честно) Складочки еще не видны, конечно, но если оч-оч приглядеться) то такие маленькие полосочки, похожие на трещенки. У меня просто мимика живая) Поэтому переживаю.

Девушка лет 20
#39
Гость

В интернете, в темах, где спрашивают, как назвать девочку, предлагаю хорошие имена. Но имя своей дочери, красивое и редкое, не называю. Не хочу тиражировать).

Не факт, что это имя еще кому то, кроме вас понравится)

Гость
#40
Девушка лет 20

И как? Исчезла? Блин, недавно заметила, что у меня тоже намечается) Гожам к 30 нав тоже появится.. ((

Нет, не исчезла, даже могу её сморщить. Просто раньше я и в расслабленном состоянии выглядела нахмуренной, а сейчас в расслабленном всё гладко. Но хватает ненадолго, месяцев на 5, потом снова надо колоть, такие мимические очень трудно убрать.

Гость
#41

Все говорят, что у меня шикарные волосы. Я отвечаю, что это всё бальзам.))) А на самом деле кроме этого раз в неделю репейным маслом мажу, но не хочу это афишировать.

Гость
#42
Девушка лет 20

Не факт, что это имя еще кому то, кроме вас понравится)

Значит, тем более правильно делаю, что не называю)

Девушка лет 20
#43
Гость

И как? Исчезла? Блин, недавно заметила, что у меня тоже намечается) Гожам к 30 нав тоже появится.. ((

Нет, не исчезла, даже могу её сморщить. Просто раньше я и в расслабленном состоянии выглядела нахмуренной, а сейчас в расслабленном всё гладко. Но хватает ненадолго, месяцев на 5, потом снова надо колоть, такие мимические очень трудно убрать.

Ну в нахмур то она, конечно, будет... Главное, чтобы в расслабленном было все гладенько)

Гость
#44
Гость

Все говорят, что у меня шикарные волосы. Я отвечаю, что это всё бальзам.))) А на самом деле кроме этого раз в неделю репейным маслом мажу, но не хочу это афишировать.

правильно! на то они и СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ! я лично хозяйственным мылом мою лицо, и вместо геля для душа им тоже пользуюсь. Кожа у меня жирная, выдерживает, а кроме того, в этом мыле щелочной баланс оптимальный, дорогие мыла это *****, сколько их перебровано, короче, вот мой секрет, даже детский крем не нужен, ни масло какое. изредка оливковым кожу лица смазывают.

Самая прекрасная
#45

Я не скрываю,просто не считаю нужным обсуждать,что периодически прибегаю к различным инъекциям.
Ну, к счастью, у меня ни один мужчина про губы не спрашивал, но вот это я бы стала отрицать)))

Анна
#46

Ботокс и виниры не скрываю.
Но вообще привираю безбожно по поводу и без. Просто забавно как люди покупаются на всякую лажу ))
А так в основном скрываю, что была замужем.

Гость
#47
Гость

Дуракам обычно так и отвечает. Их легко вычислить даже ребенку.

И маньяков легко?

ленкор
#48

а я ни у кого ничего не спрашиваю, знаю что все врут. Люимый парфюм. страдства и секреты есть и у меня, с молодежью делюсь, а ровесницам фиг. Детей вожу на спорт, музыку, шахматы. рисование, но никому не говорю. говорю. что еле учатся в школе, хотя оба хорошо учатся. Боюсь. что сглазят. плачу при коллегах, что еле выкручиваюсь, хотя хорошо живу. Людской зависти боюся)

Гость
#49

Я порой насчет цвета своих глаз привираю. Одеваю линзы серые и выходит очень прекрасный цвет глаз. При этом выглядит очень натурально. Просто глаза становятся ярко с серым оттенком. Многим это нравится и они спрашивают если это мои глаза, т.к. оттенок очень красивый и редко такое увидишь. Особенно глупым говорю что да, мои глаза. Близкие же люди или друзья знают правду, но им это тоже нравится и ничего против не имеют. Говорят это делает мою внешность очень изысканной. Чему и рада. :)

Гость
#50
ленкор

а я ни у кого ничего не спрашиваю, знаю что все врут. Люимый парфюм. страдства и секреты есть и у меня, с молодежью делюсь, а ровесницам фиг. Детей вожу на спорт, музыку, шахматы. рисование, но никому не говорю. говорю. что еле учатся в школе, хотя оба хорошо учатся. Боюсь. что сглазят. плачу при коллегах, что еле выкручиваюсь, хотя хорошо живу. Людской зависти боюся)

Бред какой то! У вас по ходу обида на всех за что то недоверие, или же тяжелая фобия. (((