Гость
Статьи
С легким паром!

С легким паром!

Здравствуйте! Мне кажется, что баню любят многие! Как с большей пользой провести время в бане? Поделитесь секретами процедур, которые вы используете в бане. Подойдут любые: и для кожи лица, и для ухода за телом и волосами, и для коррекции фигуры, и для здоровья. В общем, пишите про всё! Спасибо))))

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
парилка
#1

Я люблю мед . В баню только его беру .уже много лет.

Odry
#2

баня старит и сушит кожу

Гость
#3

ненавижу баню и мед)))))

Девушка лет 20
#4
Odry

баня старит и сушит кожу

Оо. Откуда такие данные

#5
Odry

баня старит и сушит кожу

Чаво? С каких это.

Гость
#6

А как вы пользуйтесь в бане медом/скрабами и прочим? То есть, к примеру, вы идете в парилку, там хорошо мокните, все на себя мажете и потом в душ смывать? Мне трудно представить как это) Я помню в детстве бабушкину баню, там бы выползти, какое мазаться))

Гость
#7

Пивка попить в процессе, а опосля водочки.

vailo
#8

А я скрабом для тела пользуюсь и все. Баня итак хороша)))

Катерина
#9

Баня - самое мое любимое место для развлечений. Мы с мужем чаще всего устраиваем оргии именно там. С подругами очень часто проводим там время. Кстати, первую женщину я соблазнила именно в бане, и это тоже была моя подруга.

Гость
#10
Катерина

Баня - самое мое любимое место для развлечений. Мы с мужем чаще всего устраиваем оргии именно там. С подругами очень часто проводим там время. Кстати, первую женщину я соблазнила именно в бане, и это тоже была моя подруга.

Фу, животные.

#11

Да, были времена хорошие, когда мы с братом построили во дворе нашего дома русскую баню. Просуществовала эта баня семь лет, а потом наш старый дом снесли и расселили нас по разным местам. Теперь мой брат построил на даче баню и живет на даче всё лето. Наши женщины пользовались всякими средствами, и медом тоже. Я пользовал скрабы, гели, а уж без веника березового никак не обходилось. И парились, и просто потели, и пиво после бани - святое дело. И прекрасное самочувствие после русской бани, и кожа гладкая, и всякие дефекты кожи исчезают, просто молодеешь. Да, было.

Автор
#12
парилка

Я люблю мед . В баню только его беру .уже много лет.

А для чего вы его используете?

парилка
#13

Обмажусь им с головы до пят и парюсь пока он весь не растает.потом ледяной душ.и так 5 заходов.это мое молодящее средство души и тела.

Гость
#14

только из сауны как раз)))) отличная тема.
у нас в сауне нельзя тереться.. но некоторые трут себя.
Ничего не использую, хватает бани - потом плавать хорошо в бассе и опять в баньку..

Гость
#15
Гость

Фу, животные.

в бане, кстате, сек нерекомендован.. нагрузка на всё.. не рекомендуют очень

Гость
#16
Гость

Пивка попить в процессе, а опосля водочки.

пить в бане нельзя..

Гость
#17
Odry

баня старит и сушит кожу

баня молодИт, кстати.. и кожа потом мягкая и плюшевая

Алина
#18

Баню обожаю! Лью на волосы масло оливковое, в гульку и под колпак, на лицо после геля, маску для очищения пор рекомендована для бани,потом греюсь парюсь, моюсь натуральным мылом. Затем маску на волосы, на лицо и тело мед, потом опять можно сходить попариться, на тело скраб еще иногда сама делаю кофейный, иногда покупной. Ну и в конце, при выходе ополаскиваю волосы ромкашкой, крапивой, дома маска на лицо, крем для упругости тела, итд. И все прекрасно ))

Молодой чемодан
#19

Баня парит - здоровье дарит.

Молодой чемодан
#20

Который день паришься тот день не старишься

Гость
#21

хаммам лучше

Снежана Денисовна
#22

Люблю сауну! Отец завсегдатый бани. В доме всегда было много книг, статей и газетных вырезок про баню. Рассказы бывалых о том как надо и правильно.....Пробовала ВСЁ!!! Вывод: Стараюсь ходить в воскресенье с утра, что бы без народу. Ни чего не лью на камни, ни чем не натираюсь, ни чем не мажусь, моюсь только дегтярным мылом (ручной работы, присылают с Краснодара), мочалка люфа или крапива. Из напитков - шиповник. В сауну захожу после душа на сухо вытершийся. Сауна - храм для меня. Но к этому надо прийти))

Гость
#23
Катерина

Баня - самое мое любимое место для развлечений. Мы с мужем чаще всего устраиваем оргии именно там. С подругами очень часто проводим там время. Кстати, первую женщину я соблазнила именно в бане, и это тоже была моя подруга.

🔥🔥🔥

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы