Гость
Статьи
А у вас есть идеал ?

А у вас есть идеал ?

Кто-то на кого хочется быть похожим или это абстрактный какой-то идеал к которому хочется стремиться . Мне , например , нравятся спортивные фигуры , поэтому я не позволяю себе излишеств в еде и занимаюсь спортом . Идеал физического тела - Катя Усманова . А у вас есть какой-то образ ?

Лина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На Меган Фокс, где-то 2007-2009 года)

Гость
#2

Бланка Суарес.
Обожаю ее

Гость
#3

Попытайтесь немного хотя бы тексты приблизить к идеалу.
Ну не ставьте пробел перед знаком препинания, пожалуйста!

Lida
#4
Гость

Бланка Суарес.
Обожаю ее

Бланка великолепна)

Йух
#6
Гость

Попытайтесь немного хотя бы тексты приблизить к идеалу.
Ну не ставьте пробел перед знаком препинания, пожалуйста!

Зачетку в студию!Бум ставить плохую оценку!!

Гость
#7

Брижит Бардо

Гость
#8

Ой, то ж с миру по нитке)) Идеальное лицо у Анджелины Джоли, тело - у Лены Миро, вообще - масса людей среди известных и среди друзей, которые меня вдохновляют и помогают становиться лучше.))

Гость
#9

Есть идеал - это я! Правда есть у меня много недостатков, но если их исправить, то как раз получится идеал.
А если мне кто-то нравится из известных людей, то это вовсе не означает, что я хочу быть на них похожей.

Гость
#10

спорт люблю, занимаюсь им, идеала нет. Нравятся спортивные мужчины.

Гость
#11

Мой идеал этоя 5 лет назад.Перед тем,как я села на диван и решила просветлиться...Круче меня не было)

Гость
#12

У меня фигура отличная, так что спортивного идеала мне не надо. Да и люблю я спорт до коликов.а вот лицо мне моё никогда не нравилось, симпатичности не хватает. Ноикак еготисправить, только под нож. Ани лорак красивая женщина. Айшвария рай. Да много красивых, всех сразу не вспомню.

Гость
#13

вера воронина из сериала воронины)))) очень мудрый герой

Гость
#16

Вивьен Ли

Гость
#17

фигура адрианы скленариковой, лицо джози маран

natalie
#18

АНИ ЛОРАК

елена
#19

Не сотвори себе кумира

MCLaren
#20

Тейлор Момсен нравится, правда красится стрёмно а так классная. Что бы быть как она надо только волосы в блонду покрасить , но это я хочу уже очеень давно.

arbuzeg
#21

Ну как сказать, я. Других нету. Каждый же индивидуален. Мне бы только немного веса сбросить. А так еще может характер вредный подкорректировать. И я сама себе идеаль=)

Гость
#22

не имею идеала и не собираюсь никого копировать

Предыдущая тема