Гость
Статьи
Без изъянов = обычное?

Без изъянов = обычное?

У меня внешность без очевидных недостатков. Эдакая стандартно красивая: маленький ровный нос, большие глаза, правильный овал, прикус. Ничего выдающегося, и ничего "рвущего глаз". Фигура тоже стройная, талия тонкая, ноги длинные, с грудью и попой порядок. Вопрос: разве это делает меня "обычной"? По-моему обычные, ничем не примечательные лица и фигуры как раз с недостатками, разве нет?

Лилит
134 ответа
Последний — Перейти
жжешь
#1

фото в студию, а то может вы супер красавица и просто скромничаете?

Лилит
#2
жжешь

фото в студию, а то может вы супер красавица и просто скромничаете?

я бы не назвала себя суперкрасавицей, но у меня правильные черты лица. и когда мне говорят "ты обычная, без изюминки" - изюм что такое, нос с горбинкой, тяжелый подбородок, еще какая-то диспропорция? так этого изюма пруд пруди, он-то как раз и обычен.

жжешь
#3
Лилит

я бы не назвала себя суперкрасавицей, но у меня правильные черты лица. и когда мне говорят "ты обычная, без изюминки" - изюм что такое, нос с горбинкой, тяжелый подбородок, еще какая-то диспропорция? так этого изюма пруд пруди, он-то как раз и обычен.

приклейте изюминку на лоб

lora
#4
жжешь

приклейте изюминку на лоб

Да, и тогда никто не посмеет упрекнуть, что вы без изюминки.

Гость
#5
lora


приклейте изюминку на лоб

Да, и тогда никто не посмеет упрекнуть, что вы без изюминки.

)))))))

Лилит
#6
lora

Да, и тогда никто не посмеет упрекнуть, что вы без изюминки.

еще раз: мне изюм в виде недостатков не нужен. то, что у меня нет видимых недостатков, не делает меня обычной. обычное лицо - далекий от овала овал (простите за каламбур) и далекий от ровности нос, например. фигура без выраженных изгибов тоже обычная. а вот почему мне без губ-лепешек или бровей Кары Делевинь приписывают обычность и серость, я никак не пойму.

lora
#7

Лилит, как мне кажется без изъянов=красивое, а может и идеальное. Может просто стоит поэксперементировать с макияжем, прической, одеждой, чтоб появилась какая-то индивидуальность.

жжешь
#8
Лилит

еще раз: мне изюм в виде недостатков не нужен. то, что у меня нет видимых недостатков, не делает меня обычной. обычное лицо - далекий от овала овал (простите за каламбур) и далекий от ровности нос, например. фигура без выраженных изгибов тоже обычная. а вот почему мне без губ-лепешек или бровей Кары Делевинь приписывают обычность и серость, я никак не пойму.

у вас тонкие губы? ну раз боитесь выложить свое фото киньте ссылку на ченить похожее в инете.

Гость
#9

Мне кажется изюминка при правильной внешности- это то что идет изнутри- задор, темперамент, яркая личность

Гость
#10

да не во внешности дело. даже по вашим постам видно, какая вы скучная и нудная. это что в голове иметь надо, чтоб сидеть на форуме и свой овал описывать :))))))))

Лилит
#12
Гость

да не во внешности дело. даже по вашим постам видно, какая вы скучная и нудная. это что в голове иметь надо, чтоб сидеть на форуме и свой овал описывать :))))))))

что надо в голове иметь, чтобы завести тему о внешности и начать тут искрометно юморить и задорить? у меня нет цели вас очаровать, так что ваши словесные изыски на тему моей личности не волнуют.

Гость
#14

Автор, ты зациклена на внешности, а внутри пропасть бездонная пустая, вот поэтому и нет в тебе шарма, "изюминки", которая бы выделяла тебя из толпы. Ты пустая духовно, глаза без огня скорее всего, не зацепиться взглядом ни за что.

Гость
#16
Лилит

что надо в голове иметь, чтобы завести тему о внешности и начать тут искрометно юморить и задорить? у меня нет цели вас очаровать, так что ваши словесные изыски на тему моей личности не волнуют.

меня уже без вас очаровали :) судя по фото, лицо у вас скорее круглое, а не овальное. нос толстый и курносый. это в отношении "правильности" черт. ни на одной фотке вы не улыбаетесь, ни на одной нет приличного макияжа. вид как у сотрудницы на кассе банка, хотя вы очень симпатичная! у вас отличная кожа, красивые глаза, волосы. В общем, надо искать свой стиль в одежде и макияже, чтобы проявилась какая-то ваша индивидуальность. изюминка - это правда не про внешность, не злитесь.

Лилит
#17
Гость

Автор, ты зациклена на внешности, а внутри пропасть бездонная пустая, вот поэтому и нет в тебе шарма, "изюминки", которая бы выделяла тебя из толпы. Ты пустая духовно, глаза без огня скорее всего, не зацепиться взглядом ни за что.

я в пророчествах на тему своей личности не нуждаюсь, еще раз. с глубиной, интересностью и интеллектом у меня все ок.

Лилит
#18
жжешь

первая фотка с черными волосами красивая, темные волосы идут к лицу, на второй и третьей цвет волос не очень, губы красивые, но на тех фотках и не сказать что овал лица и нос прямо абсолютно правильные

я не говорила за абсолютную правильность, она существует только в геометрии. но то, что нос прямой, небольшой, челюсть не скошена и подбородок аккуратный, видно. еще раз, я завела тему не для обсуждений себя-любимой, а чтобы попытаться выяснить, является ли гармоничность нормой? я вокруг себя например не так уж много замечаю пропорциональных лиц и фигур.

Лилит
#19
Гость

меня уже без вас очаровали :) судя по фото, лицо у вас скорее круглое, а не овальное. нос толстый и курносый. это в отношении "правильности" черт. ни на одной фотке вы не улыбаетесь, ни на одной нет приличного макияжа. вид как у сотрудницы на кассе банка, хотя вы очень симпатичная! у вас отличная кожа, красивые глаза, волосы. В общем, надо искать свой стиль в одежде и макияже, чтобы проявилась какая-то ваша индивидуальность. изюминка - это правда не про внешность, не злитесь.

вы точно на мои фото смотрите? я и улыбаюсь, и лицо у меня больше треугольное, чем круглое - скуластое с четкой линией челюсти. курносый толстый нос? где это вообще?..

Гость
#20
Лилит

я не говорила за абсолютную правильность, она существует только в геометрии. но то, что нос прямой, небольшой, челюсть не скошена и подбородок аккуратный, видно. еще раз, я завела тему не для обсуждений себя-любимой, а чтобы попытаться выяснить, является ли гармоничность нормой? я вокруг себя например не так уж много замечаю пропорциональных лиц и фигур.

Автор, у вас глаза широко расставлены. Успокойтесь

Гость
#21

Есть так называемая "стандартная" красота(лицо, фигуру оставим), т.е это лицо никто не посмеет назвать не симпатичным, а есть необычные лица, они нравятся не всем, но тем кому нравятся будут говорить что они красивы и очень и что лицо с "изюминкой" Вот для меня такое лицо это Лив Тайлер времен фильма Армагеддон. У нее нет недостатков), но сочетание разреза и цвета глаз формы губ делает ее лицо необычным. Лично я вот так понимаю

Лилит
#22
Гость

Есть так называемая "стандартная" красота(лицо, фигуру оставим), т.е это лицо никто не посмеет назвать не симпатичным, а есть необычные лица, они нравятся не всем, но тем кому нравятся будут говорить что они красивы и очень и что лицо с "изюминкой" Вот для меня такое лицо это Лив Тайлер времен фильма Армагеддон. У нее нет недостатков), но сочетание разреза и цвета глаз формы губ делает ее лицо необычным. Лично я вот так понимаю

наконец-то адекватный ответ. большое спасибо)

Лилит
#23
Гость

Автор, у вас глаза широко расставлены. Успокойтесь

у меня расстояние между глазами = длине глаза. линейка в помощь, если зрение подводит.

Гость
#24
Лилит

я в пророчествах на тему своей личности не нуждаюсь, еще раз. с глубиной, интересностью и интеллектом у меня все ок.

Ну это уж вряд ли) Ты сама почитай, как ты резко, грубо отвечаешь на все комментарии, если тебя никак не похвалили или не так сказали) Доброты нет в тебе ни грамма, злыдня ты)

Гость
#25
Лилит

у меня расстояние между глазами = длине глаза. линейка в помощь, если зрение подводит.

Я здесь не при чем. Это мнение мужа. И еще, говорит, но у вас не такой уж и изящный.

Лилит
#27
Гость

Ну это уж вряд ли) Ты сама почитай, как ты резко, грубо отвечаешь на все комментарии, если тебя никак не похвалили или не так сказали) Доброты нет в тебе ни грамма, злыдня ты)

я пришла получить четкий ответ на четко поставленный в теме вопрос, а не обсуждать свою внешность (к чему уже вылилось, ибо женщины такие женщины), не упражняться в остроумии и уж точно не проявлять доброту. всему свое время и место.

жжешь
#28

вам надо брови потолще будет изюминка

Гость
#29

Автор, посмотрите на лица моделей, обычных моделей, не топовых. Про всех них можно сказать - на одно лицо. Их лица как холсты,на которые можно наносить любой макияж и сделать любой типаж. Вот это,на мой взгляд, обычные лица, без изюминки.
Яркие, запоминающиеся лица, например, у Пенелопы Крус или Риз Уизерпун. Они не стандартные, выделяются из толпы лиц. Они могут нравиться или НЕ нравиться, но они будут запоминающимися.

Гость
#30
Лилит

вы точно на мои фото смотрите? я и улыбаюсь, и лицо у меня больше треугольное, чем круглое - скуластое с четкой линией челюсти. курносый толстый нос? где это вообще?..

ну если кривая ухмылка зовется улыбкой... нос толстый и вздернутый, лицо не овальное. это я к тому, что ни лицо, ни нос - не соответствуют канонам "стандартной красивости", как вы про себя сказали. таких лиц много. у кого-то глаза чуть шире поставлены, у кого-то подбородок чуть более или менее выражен - по большому счету, значения не имеет.. Все эти лица обычные. Запоминается как раз скорее необычное - при чем как в хорошую сторону, так и в сторону уродства. Ничего по-настоящему запоминающегося в вашем лице нет - ни яркого цвета глаз, ни интересной формы губ и т.п. Дальше все зависит от восприятия смотрящего, кому-то ваше лицо может показаться симпатичным, а кому-то нет. А изюминка и индивидуальность идут изнутри, тут уж вам и вашим знакомым виднее, чем форуму, есть они у вас или нет.

Гость
#32

интеллекте

#33

Моё мнение - вы действительно обычная. Лицо не запоминающееся. Дело не в чертах лица, отсутствии/наличии изъянов и т.п., вас нельзя назвать красивой, и нельзя назвать некрасивой. Просто у вас лицо какое-то злое, высокомерное. Улыбка больше похожа на ухмылку. А запоминаются лица именно добрые, милые. Такие лица как правило самые красивые. По поводу фигуры: стройная фигура для женщины - это нормально. Сейчас девчонок с талией, попой, грудью пруд пруди, красавицы вокруг, молоденькие всё-таки. Ваша стройность с изгибами и упругой грудью/попой будет изюминкой лет в 55-60, если удастся сохранить, но не в этом возрасте. Так что мое мнение - да, вы обычная, без изюминки.

Гость
#34

Автор, вы слышите только то, что хотите слышать.
Вы не красивая, что уж тут поделать. Но красота в жизни и не главное. Любая красотка стаким неприятным характерами ( суду по вашим ответам) будет казаться ту пой, ограниченной и крайне неприятной

#35
Лилит

я в пророчествах на тему своей личности не нуждаюсь, еще раз. с глубиной, интересностью и интеллектом у меня все ок.

Почитала комментарии: кароч, вы не только на фотках злой и высокомерной кажетесь, но и при общении, а значит и в жизни. Дело ваше в общем.

#36
Гость

Автор, вы слышите только то, что хотите слышать.Вы не красивая, что уж тут поделать. Но красота в жизни и не главное. Любая красотка стаким неприятным характерами ( суду по вашим ответам) будет казаться ту пой, ограниченной и крайне неприятной

Вот у меня тоже неприятное впечатление сложилось о Лилит после прочтения её комментариев, хотя она мне и по фото не понравилась - есть налет высокомерия и злобы.

Гость
#37

Да, автор, Вы обычная. Без обид, просто посмотрела на фото и написала свое мнение. Возможно с другой прической, макияжем и формой бровей, Ваша внешность будет смотреться более выигрышно.

Лилит
#38
Гость

Все, кто не уверен в своем носе, предпочитают фото в пол-оборота. Так он выглядит изящнее. А если еще кто-то отзовется неудовлетворительно о вашей внешности, просто посылайте его к окулисту. Проблема решена) Заодно и в интеллеrnе вашем никто сомневаться не будет)

я бы с радостью посмотрела на толстые курносые носы, которые в профиль и вполоборота внезапно становятся изящными. сказочница.

Лилит
#39
Гость

Автор, вы слышите только то, что хотите слышать.Вы не красивая, что уж тут поделать. Но красота в жизни и не главное. Любая красотка стаким неприятным характерами ( суду по вашим ответам) будет казаться ту пой, ограниченной и крайне неприятной

вот в упор не помню, где я спрашивала мнения о своей внешности. я спросила, в сотый раз: неужели внешность без видимых недостатков - обычная? я вижу других обычных. и я про свою красоту не распиналась. правильные черты, пропорциональная фигура, это да. а вот часто ли это встречается? нет. почему тогда это - обычность?

Лилит
#40
Нирвана

Моё мнение - вы действительно обычная. Лицо не запоминающееся. Дело не в чертах лица, отсутствии/наличии изъянов и т.п., вас нельзя назвать красивой, и нельзя назвать некрасивой. Просто у вас лицо какое-то злое, высокомерное. Улыбка больше похожа на ухмылку. А запоминаются лица именно добрые, милые. Такие лица как правило самые красивые. По поводу фигуры: стройная фигура для женщины - это нормально. Сейчас девчонок с талией, попой, грудью пруд пруди, красавицы вокруг, молоденькие всё-таки. Ваша стройность с изгибами и упругой грудью/попой будет изюминкой лет в 55-60, если удастся сохранить, но не в этом возрасте. Так что мое мнение - да, вы обычная, без изюминки.

молодость к повальному отсутствию талии отношения как бы не имеет) это как пример, самый частый изъян нынешних фигур.

Гость
#41
Лилит

вот в упор не помню, где я спрашивала мнения о своей внешности. я спросила, в сотый раз: неужели внешность без видимых недостатков - обычная? я вижу других обычных. и я про свою красоту не распиналась. правильные черты, пропорциональная фигура, это да. а вот часто ли это встречается? нет. почему тогда это - обычность?

в сотый раз: 1. у вас не правильные черты. 2. таких лиц как у вас - миллионы, да, они ОЧЕНЬ ЧАСТО встречаются. 3. обычное=незапоминающееся. 4. запоминающееся лицо - не такое как у вас.

Гость
#42
Нирвана

Вот у меня тоже неприятное впечатление сложилось о Лилит после прочтения её комментариев, хотя она мне и по фото не понравилась - есть налет высокомерия и злобы.

Ну вы же понимаете, она же Лилит назвалась, а не Ева. Шелухи псевдопоэтической в голове, видать, полно. А на реальную жизнь и реальное мнение людей смотреть не хочется. Интересность себя для себя - это одно, автор. Интересность себя для других - это другое, увы, маловероятное при ваших гримасах и манере общаться.

Гость
#43

То как с интерьером, для кого-то классика- все, а кому- то хай тек. Дело вкуса. И отклонение от правильности чёрт лица не является недостатком ни в каком случае, это называется словами " черты лица". Красота вглазах смотрящего и ещё в сочетании этих чёрт
Нет ни одного человека, красоту которого признали бы все 7 млрд людей, или сколько там нс сейчас. Вопрос исчерпан


Сколько вам лет, если вы задание такие вопросы??

Гость
#44
Лилит

я бы с радостью посмотрела на толстые курносые носы, которые в профиль и вполоборота внезапно становятся изящными. сказочница.

Ни разу не видели профессиональных фото?

Гость
#45
Гость

Ну вы же понимаете, она же Лилит назвалась, а не Ева. Шелухи псевдопоэтической в голове, видать, полно. А на реальную жизнь и реальное мнение людей смотреть не хочется. Интересность себя для себя - это одно, автор. Интересность себя для других - это другое, увы, маловероятное при ваших гримасах и манере общаться.

Гость

Ну вы же понимаете, она же Лилит назвалась, а не Ева. Шелухи псевдопоэтической в голове, видать, полно. А на реальную жизнь и реальное мнение людей смотреть не хочется. Интересность себя для себя - это одно, автор. Интересность себя для других - это другое, увы, маловероятное при ваших гримасах и манере общаться.

ох как мне нравятся диагнозы в интернете)))

Гость
#46

Автор, ну зачем Вы выложили здесь фотки?! Сейчас Вам тут знаете сколько гадостей напишут. Мое мнение - для каждого культурного/социального уровня свои представления о красоте. Чем проще человек, тем меньше он может воспринимать прекрасное, в восприятии такого человека красота проста. Вы действительно красивая девушка, ищите того, кто это сможет оценить, а не подстраивайтесь под непонятно кого.

Гость
#47

по теме: обычными называют тех, к чьeй внешности не прицепиться. не по теме: автор, вы такая. я не увидела ни грубости, ни недостатков. увидела симпатичную девушку и налетевших с диагнозами теток. it's woman.ru, baby :3

Гость
#49
Лилит

вы точно на мои фото смотрите? я и улыбаюсь, и лицо у меня больше треугольное, чем круглое - скуластое с четкой линией челюсти. курносый толстый нос? где это вообще?..

У девушки на фото некрасивый нос и губу - ужас, посмотрите соотношения губ и носа (пропрции), которые считаются правильными, а потом пишите ерунду), глаза нормальные.

Ирсен
#50

Я понимаю, почему вас называют обычной. Обычная -это некрасивая. Красивой и скажут, вы красивая. Автор, вы не страшная, но и не красавица. Карие глаза в сочетании с крашеными волосами с рыжиной - это проигрышный вариант. Губы тонковаты. Нет естественной краски на лице.

Предыдущая тема