Гость
Статьи
почему многие думают …

почему многие думают что если девушка красивая то обязательно ей по жизни будет везти?

у многих красоток проблем побольше чем у девушек с обычной внешностью.все не любят красивых,завидуют им,многие девушки которые пострашнее называют их шлюхами и другими именами в этом роде.разве девушка выбирает какой ей родиться?

гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот, другую тенденцию наблюдаю.
Простушки, серые мышки, невзрачные на вид, но с интеллектом))) Вот кому везет по жизни.(и в карьере и в личной жизни)
А красавицы, слишком высокого о себе мнения, и как правило одиноки, слабо образованы, и карьеры не делают((( Парадокс просто...

Гость
#2

Красивым женщинам, с одной стороны, казалось бы, должно везти, ведь миром и баблом, ка ни крути, правят мужики, которые падки до красивых. Но с другой стороны, сколько проблем и неудобства может принести эта физическая красота от тех же самых мужиков и их собственнических притязаний, мстительности, непорядочности. Конечно, и некрасивые женщины совсем не застрахованы от подобных напастей, но все же к ним изначально и внимания меньше со всех сторон, и желающих проехаться по их жизни бульдозером тоже, соответственно меньше.

Зимняя
#3

В жизни,лучшим образом все получается у сильнейших,а не красивейших.Меня природа не обидела внешностью,но я этим никогда не пользовалась и не гордилась.всегда знала,что это не главное.Как говорится по одежке только встречают,а провожают по другому.Единственное,когда она мне скажем так пригодилась,это когда я устраивалась на работу в крупную авиакомпанию.У нас все бортпроводники с хорошими внешними данными,требование такое.Вот и все.

Гость
#4

Никогда не наблюдала связи между красотой и везением.

Гость
#5

Ким Бэсинджер, "Правила жизни":

"Тому, кого боги наградят хорошими сиськами, в придачу они дадут жизнь, полную испытаний"

Автор, задумайтесь - ведь непростая женщина сказала...

Гость
#6
Гость

Ким Бэсинджер, "Правила жизни":"Тому, кого боги наградят хорошими сиськами, в придачу они дадут жизнь, полную испытаний"Автор, задумайтесь - ведь непростая женщина сказала...

Мда.... я вдруг подумала, это ж сколько у Ани трехголовой (Семенович)))) испытаний выпало на ее долю...

Гость
#7
гость

у многих красоток проблем побольше чем у девушек с обычной внешностью.все не любят красивых,завидуют им,многие девушки которые пострашнее называют их шлюхами и другими именами в этом роде.разве девушка выбирает какой ей родиться?

Потому что красота-обещание счастья!)))но обещания не всегда выполняются((

Гость
#8

6

если вы внимательно приглядитесь, на некоторых снимках Семенович видно: большой бюст несколько искривил позвоночник..

Ну и чисто мужское наблюдение: у Памелы красивее, чем у Анны...))

Гость
#9

Моя старшая сестра очень красивая (разница 15 лет между нами). Так вот ей действительно легче идти по жизни, недостатка в мужиках никогда не было. Встречала долгое время с охранником, хотя за ней ухаживал олигарх)). И она сделала выбор в пользу охранника. Смешно, если бы не было так грустно. Этот охранник ее проматросил всю молодость, так не женился и свалил в конце концов. Короче, мозгов нет. У нее в козырях было мощнейшее оружие женщины - красота

Гость
#10

Автор, я вот по-страшнее буду. Мне 36 лет. Не замужем, детей нет. И вы мне сейчас будете рассказывать, как вам тяжело живется? Все мои мужчины (а их было немного) единственное, что от меня хотели это денег. Нет, я не богатая, просто я больше их зарабатывала. Я даже на работе замечаю, как относятся к красоткам и обычным женщинам. Так что не гоните про бедную несчастную жизнь.. Мне вот ни разу не дарили дорогих подарков: ни духов, ни телефонов, ни бриллинатов, ни разу не оплачивали путешествия. Я не буду говорить, что вы шл.ха, я вас не знаю. Верю, что вы хороший человек, но не прибедняйтесь...

Фееричная
#11

Красота женщины - это прекрасно, иногда может дать счастливый билет в жизнь, но часто от красивых женщин веет чувством превосходства, которое неприятно многим людям.

Красотки, зная, что отлично выглядят и их ближайшее окружение это подтверждает, оценивают жёстко и других людей, как мужчин, так и женщин: мол, эта слишком толстая, той - подкраситься бы не мешало,... этот мужик - *****, тот - не дотягивает до моего уровня и так до бесконечности...

Красивые женщины постоянно считают, что все им завидуют, ненавидят из-за их красоты, их обсуждают в плохом свете, не дают развиваться и т.д.

Возможно, они и правы в чём-то, но очень часто на этой ниве развивается большое самомнение и пренебрежение к другим людям. Люди это чувствуют, видят это в глазах, считывают энергетический посыл от красотки, поэтому возникает неприятие.
Красота и счастье не взаимосвязаны. И не надо кокетничать, говоря, "разве девушка выбирает какой ей родиться?" и "у многих красоток проблем побольше чем у девушек с обычной внешностью". Не в красоте дело!

Даже, если девушка распрекрасна во всех областях и внешне, и внутренне, то гордыня и чувство собственной важности её не красит вовсе. Если вас обозвали, осудили, обсудили, оскорбили, принизили все ваши достоинства, то в таких случаях надо не причину в красоте искать и сводить всё к ней , а просто простить тех, кто вас обидел.

гость
#12
Фееричная

Красота женщины - это прекрасно, иногда может дать счастливый билет в жизнь, но часто от красивых женщин веет чувством превосходства, которое неприятно многим людям.Красотки, зная, что отлично выглядят и их ближайшее окружение это подтверждает, оценивают жёстко и других людей, как мужчин, так и женщин: мол, эта слишком толстая, той - подкраситься бы не мешало,... этот мужик - *****, тот - не дотягивает до моего уровня и так до бесконечности... Красивые женщины постоянно считают, что все им завидуют, ненавидят из-за их красоты, их обсуждают в плохом свете, не дают развиваться и т.д.Возможно, они и правы в чём-то, но очень часто на этой ниве развивается большое самомнение и пренебрежение к другим людям. Люди это чувствуют, видят это в глазах, считывают энергетический посыл от красотки, поэтому возникает неприятие.Красота и счастье не взаимосвязаны. И не надо кокетничать, говоря, "разве девушка выбирает какой ей родиться?" и "у многих красоток проблем побольше чем у девушек с обычной внешностью". Не в красоте дело!Даже, если девушка распрекрасна во всех областях и внешне, и внутренне, то гордыня и чувство собственной важности её не красит вовсе. Если вас обозвали, осудили, обсудили, оскорбили, принизили все ваши достоинства, то в таких случаях надо не причину в красоте искать и сводить всё к ней , а просто простить тех, кто вас обидел.

мне очень понравилось то что вы написали)спасибо большое))вы очень умный человек,как по мне так)

гость
#13

Красивым легче в том плане, что у них от мужчин отбоя нет - а это важно, т.к. природа запрограммировала людей хотеть внимание к себе противоположного пола. В остальном же - обычные люди, с которыми судьба может обойтись, как угодно. Может, конечно, еще на работе больше лояльности (от мужчин, скорее - среди женщин больше завистниц, которые будут совать палки в колеса), при трудоустройстве. Ну и для себя самой приятно быть красивой - чтобы в зеркало с удовольствием смотреться, даже когда не накрашена/причесана, и после сна не бояться отражения.

MCLaren
#14

Вы все руководствуетесь правилом: Красивая значит ***** и высокомерная, а некрасавица умная и хорошая во всём девочка. Если честно так только и эти некрасавицы и говорят. Вот уже и зависть со стороны тех кого обделила природа. Думаю да бывает когда девка ***** и зациклена на своей красоте и тогда ей естественно не повезёт, если она конечно не попадёт в Голивуд и не переспит за роль. Красивые и умные существуют. Не обязательно она будет высокомерна, просто знать что ей повезло и умно этим пользоваться. А высокомерным или наоборот закомплексованым естественно не повезёт, так даже *** может о себе возомнить что богиня. Меня тоже природа не обидела, я незнаю что бы было если бы я была страшилкой, с другой стороны может бы попроше была, может.. незнаю.. Но вывод такой в правильных руках это огромнейшее приимущество, а вы здесь пишете о глупых и высокомерных.

Гость
#15
гость

у многих красоток проблем побольше чем у девушек с обычной внешностью.все не любят красивых,завидуют им,многие девушки которые пострашнее называют их шлюхами и другими именами в этом роде.разве девушка выбирает какой ей родиться?

Красотка может просто не краситься и одеваться скромно, если ей так тяжко приходится. Однако никто этого не делает почему-то.

Не надо нести ерунду: конечно, красивым все проще дается. А завидуют всем успешным людям, независимо от внешности.

Гость
#16

проблему у тех женщин(действительно проблем, а не надуманные грусняшки) ,которые не умеют уступать, везде суют свою правду матку, истерят и считают, что по праву наличия звезды им все должны. и еще у таких недофеминисток (а по факту просто недотраханных обиженок). вообще удивляюсь ,как люди общаются с такими ежедневно и не убивают их. как их мужья по несколько лет терпят. мне хочется бить об стол уже минут через пять. и да, среди них есть красивые девушки. но и обычных там хватает.

Красивая
#17

А меня не волнует, кому что нравится или не нравится. Главное - это нравиться себе. И накласть мне на всяких завистливых и страшных лярв. Буду красивой им назло, чтобы захлебнулись собственной желчью. А особо недовольным могу и в табло двинуть так, что мало не покажется. Сразу шелковыми станут.

Алика
#27

В характере дело. Есть и красивые и такие ***** что держат все в своих руках. А есть которые просто ляляля цветочки любовь.

Лианна Старк
#28

Вот ни разу не встречала красивую женщину (именно настоящую красавицу, а не просто девушку, которая мнит себя красивой), у которой бы плохо сложилась жизнь. Да, наверное, завистников больше, но ведь и плюсов больше, жизнь ярче, интереснее. Если бы можно было выбирать, думаю, многие выбрали бы быть роковой красоткой, чем серостью, которая в 20 лет выскочит за Васю и проживет жизнь, где каждый новый день похож на предыдущий.

Гость
#32

Ой, не скажите, красотки!
У вас хоть больше вбора, чем у "некрасоток"...Бери - не хочу,блин!
Не цените свою красоту! А зря..(((
Замечаю, что пользоваться ею не все умеют...Мне б вашу картинку..

Гость
#33
Лианна Старк

Вот ни разу не встречала красивую женщину (именно настоящую красавицу, а не просто девушку, которая мнит себя красивой), у которой бы плохо сложилась жизнь. Да, наверное, завистников больше, но ведь и плюсов больше, жизнь ярче, интереснее. Если бы можно было выбирать, думаю, многие выбрали бы быть роковой красоткой, чем серостью, которая в 20 лет выскочит за Васю и проживет жизнь, где каждый новый день похож на предыдущий.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#34

Вот у меня, казалось, есть все, кроме "красивой" внешности,что УЖАСНО портит жизнь..Часто депра берет и не отпускает,хоть на форумах поплачусь(((Жестоко для Девушки...(

Гость
#35
Гость

Автор, я вот по-страшнее буду. Мне 36 лет. Не замужем, детей нет. И вы мне сейчас будете рассказывать, как вам тяжело живется? Все мои мужчины (а их было немного) единственное, что от меня хотели это денег. Нет, я не богатая, просто я больше их зарабатывала. Я даже на работе замечаю, как относятся к красоткам и обычным женщинам. Так что не гоните про бедную несчастную жизнь.. Мне вот ни разу не дарили дорогих подарков: ни духов, ни телефонов, ни бриллинатов, ни разу не оплачивали путешествия. Я не буду говорить, что вы шл.ха, я вас не знаю. Верю, что вы хороший человек, но не прибедняйтесь...

Ага! Мне вот тоже нравятся такие "сопли"...
Не знаете настоящих "соплей",когда тебе в лицо, на 1 взгляд УЖЕ (наконец-то!!!) попался интересн. нормальн. мч, и тут ни с того ни с сего он тебе в лицо ляпает о твоих недостатках! НАПРЯМУЮ! (а казался нормальн.)
ПОВТОРЯЮ: НИ ЗА ЧТО!
И при тебе расхваливает внешность своей подруги, которую,намекает, что хочет тр...ть..( у которой, естессно, внешность будет получше моей, хотя я за собой,Ой как ухаживаю, а она - НЕТ, прост генетически с картинкой ей больше ПО-ВЕЗ-ЛО)...Вот облом, так облом!(причем мч - далеко не сопляк, за 30-ник..)
Ну как??Классно?У кого лучше, у меня или у вас??!!!!
Так что не гневите бога и не позорьтесь!
Не нойте!
Тут всю жизнь приходиться дальше ж... пргать,чтоб че-то доказать...Жесть(((
Уже не знаешь.ЧТО делать...(

Гость
#36

Красавицы привыкли, что с самой юности их любят — они могут расположить к себе человека. Добиться чьей-то симпатии ооочень помогает, особенно в России, где связи так много значат. Не только мужчины лучше относятся к красивым женщинам. Пожилые дамы тоже любят красавиц. Часто наблюдаю, что в их глазах такая девушка выглядит умницей.
У меня красивое лицо, но я всю жизнь полная. Не могу сказать, что вниманием мужчин обделена, но хотелось бы больше. Часто думаю, что будь я стройнее, выкрутилась из различных ситуаций проще и быстрее. Была бы увереннее в себе, могла бы включать обаяние, потому что я чувствую как можно расположить людей.
Красоткам завидую белой завистью. Люблю на них смотреть. Стараюсь догнать идеал.

Снежана Денисовна
#37
Гость

Ага! Мне вот тоже нравятся такие "сопли"...Не знаете настоящих "соплей",когда тебе в лицо, на 1 взгляд УЖЕ (наконец-то!!!) попался интересн. нормальн. мч, и тут ни с того ни с сего он тебе в лицо ляпает о твоих недостатках! НАПРЯМУЮ! (а казался нормальн.)ПОВТОРЯЮ: НИ ЗА ЧТО!И при тебе расхваливает внешность своей подруги, которую,намекает, что хочет тр...ть..( у которой, естессно, внешность будет получше моей, хотя я за собой,Ой как ухаживаю, а она - НЕТ, прост генетически с картинкой ей больше ПО-ВЕЗ-ЛО)...Вот облом, так облом!(причем мч - далеко не сопляк, за 30-ник..)Ну как??Классно?У кого лучше, у меня или у вас??!!!!Так что не гневите бога и не позорьтесь!Не нойте!Тут всю жизнь приходиться дальше ж... пргать,чтоб че-то доказать...Жесть(((Уже не знаешь.ЧТО делать...(

Вам просто попался ***!

Снежана Денисовна
#38

Красивых женщин видела мало, товар штучный. Полно мнящих себя красотками. Может в местности, где живу, красавицы давно выехали куда-то. Есть женщины улучшившие свои данные путем труда, фитнеса, вкуса. Такие всегда вызывают уважение. Но 90%, это беспородная, коренастая, с признаками вырождения, деревня.

алла
#39

Какие для вас породистые?

Ольга
#40

Красивым женщинам тяжелее. Хотя бы потому,что невольно постоянно привлекать к себе внимание-это психологияески тяжело. Неприятно, что на тебя постоянно обращают внимание разные левые мужики,когда ты вышла просто за хлебом-вы не подумайте чего плохого-я замужем и нет,я не одеваюсь вызывающе. Неприятно,когда на тебя оценивающе и завистливо смотрят другие женщины, по-хамски шипят продавщицы в супермаркетах и тетьки в парках,прогуливающиеся с поглядывающими по сторонам мужьями и имеющие 2 степень ожирения. У меня очень мало подруг. На меня сально поглядывают мужики в спорт.зале-а ведь я прихожу подкачаться к сезону,а не развлекать их и тешить их взгляды. Я молчу про то,что многие люди на основании твоей внешности и относительного финансового благополучия априори считают твою жизнь медом с сахаром, и мало кого из этих людей действительно интересуют твои печали,проблемы,здоровье,радости или увлечения. Я могу написать еще многое про предвзятое отношение. И не только ,но много букв писать. Это своего рода частичная социальная изоляция. От которой лично я правда не особо страдаю,я предпочитаю одиночество или компанию 1-2 самых близких подруг.

Гость
#41

Многие надо мной подшучивают, говорят что я *** и т.д. Когда мы гуляем с друзьями, я можно сказать и не общаюсь то больно, я закрытый человек, открываюсь со временем. Внешностью не обделена, одеваюсь не открыто. Но парни которым до этого нравилась, со временем начинали ко мне негативно относиться и я не знаю почему, при том что они до сих пор проявляют интерес. Почему так?

Гость
#42
Гость

Я вот, другую тенденцию наблюдаю.
Простушки, серые мышки, невзрачные на вид, но с интеллектом))) Вот кому везет по жизни.(и в карьере и в личной жизни)
А красавицы, слишком высокого о себе мнения, и как правило одиноки, слабо образованы, и карьеры не делают((( Парадокс просто...

Ну с вашим мнением я не согласен(а),потому что многие серые мышки,как вы говорите,остаются такими же.Многие красивые девушки становятся успешными не только через постель,но и через интеллект!

Гость
#43

Я вот тоже красивая, действительно взгляды мужичьи задолбали, хожу только в сером или черном и стало легче, бабье вечно с перекошеной мордой! Но я им завидую, страшные старые а счастливые, у них хорошие мужья, есть дети, они работают на хороших работах и сейчас пенсия, а я всегда нищая и жизнь нескладная, мужа нет детей нет и работы тоже. Завидую страшным и богатым, они горя не знают и бесятся с жиру стервы!

Форум: Красота
Всего: 49 764 темы
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Предыдущая тема