Гость
Статьи
Синяки под глазами

Синяки под глазами

Добрый вечер!Дорогие форумчане, какие косметические и домашние средства вы используете от появления темных кругов под глазами?

Mina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Коробейник

перенести на работе пару тон цемента, пыль из мешков офигенно маскирует лицо.

Гыы)) Совет из разряда если Ваши зубы кажутся Вам недостаточно белыми, намажьте лицо углем)))

Гость
#4

Обоже, питросяны набежали, автор, не обращайте внимания;)

Констанция
#5

аккуратно постукивать вокруг глаз ( по бровям и т.д.) и разгонять застоявшуюся лимфу. но делать регулярно

Гость
#6

Отдыхать, больше спать, не волноваться - вот средство от синяков под глазами)) Хотя у некоторых это врожденное... Синева под глазами это еще ничего, хуже когда коричневые или черные круги...

Mina
#7

заметила, что когда много времени провожу за компьютером, то на утро появляются.

Гость
#8

ничего не поделаешь, кожа просто очень тонкая и светлая. Высыпаться, еще загар немного помогает. А так корректором немного замазываю.

Анастасия
#10

Девочки, я до недавнего времени увлекалась всякими "народными рецептами". Эффекта, честно говоря, так и не добилась... Но месяцев 7 назад я открыла для себя TA-65 и могу сказать, что после регулярного приема этого комплекса и здоровье стало как у девочки, и состояние кожи, ногтей, волос действительно улучшилось! В свои годы выгляжу на 10 лет!!! моложе ровесниц ; )

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: