Гость
Статьи
Коллега в 28 выглядит …

Коллега в 28 выглядит на 20!! В чем секрет?!

И взгляд девичий, нет морщинок и заломов.. Даже несмотря на то, что она слегка полновата. Раньше я думала что она чуть старше меня (т. к. знает много очень), ну лет 22-23 может быть.
Но тут оказывается, ей будет скоро 29! Я в шоке. Девушки такого типа, чем пользуетесь?

ива
108 ответов
Последний — Перейти
#1

Детским кремом,конечно.

Нибелунги
#2

Хорошая генетика, здоровый образ жизни, правильное питание, хороший сон. Косметика тут может быть совсем ни причем.

Гость
#3

Я вот читаю про "выглядит на", и всегда мне интересно - что, есть такая таблица-график, где отмечено, как женщина выглядит в 20-30-40 и т.п., по годам?)
Не, ну как вот это определить - типа "мне 30, выгляжу на 23 (почему не на 24, какая разница??)
Где эталоны?

И вообще, чего такого зачетного в 28 на 20 выглядеть? Не в 48 же

Гость
#4

генетика.

Гость
#5

на прошлой работе тоже такая девушка была, в 28 выглядела на 23, мимические морщинки видно, но все равно ощущение именно молодой. никогда не загорала, жила у родителей. я в 28 тоже выглядела на 24, загорала до черна, пережила 90-е и прочие страшилки, ела все подряд, пахала аки лошадь - генетика, потом стрессы свое дали, приблизилась к своему возрасту

Гость
#6

У нас в школе одна девушка в свои 14 выглядела, как взрослая девушка, и грудь и фигура, да и лицо тоже не детское, так, что по всякому бывает. На фотках, как будто студентка практикантка с классом.

Бандерас
#7

мажет лицо кремом из спермы кита

Гость
#8

У нас по дворе женщина. У нее двое детей, когда я ее увидела . Думала ей 27-30. Оказалось ей будет летом 40 лет... Такого шока я не испытывала.а рядом с ней соседка , ей 27лет. Выглядит на все 35

Гость
#8

У нас по дворе женщина. У нее двое детей, когда я ее увидела . Думала ей 27-30. Оказалось ей будет летом 40 лет... Такого шока я не испытывала.а рядом с ней соседка , ей 27лет. Выглядит на все 35

Гость
#10
Гость

Я вот читаю про "выглядит на", и всегда мне интересно - что, есть такая таблица-график, где отмечено, как женщина выглядит в 20-30-40 и т.п., по годам?)Не, ну как вот это определить - типа "мне 30, выгляжу на 23 (почему не на 24, какая разница??)Где эталоны?И вообще, чего такого зачетного в 28 на 20 выглядеть? Не в 48 же

я тоже всегда этим интересовалась..как это определить.могу только конкретно подростка распознать и то не всегда

Гость
#11

Ну вы странная автор, 28 лет еще и должна выглядеть как девушка молодая, ибо это и есть молодая девушка, а если есть заломы в таком возрасте, значит что то не то)))

Гость
#12

Я тоже помню, была студенткой 17 лет, а к нам пришла девушка. 25 лет, тоже очень хорошо выглядела, молодо, я думала, страно, ведь 25 это старость, где морщины, где усталый вид???? Нам просто вдолбили, что 25 это уже старуха... Но это не так

5
#13
Гость

Я тоже помню, была студенткой 17 лет, а к нам пришла девушка. 25 лет, тоже очень хорошо выглядела, молодо, я думала, страно, ведь 25 это старость, где морщины, где усталый вид???? Нам просто вдолбили, что 25 это уже старуха... Но это не так

В 25 не старуха, но организм прекращает расти и начинает изнашиваться. Кто как к нему относился, тот и получит соответствующий эффект. Плюс гены.

гость
#14

Автор, какие морщинки в 28?? В этом возрасте у меня самый расцвет был, сейчас не то, но ни морщинок, ни заломов не появилось, мне 34.

гость
#15
Гость

Я тоже помню, была студенткой 17 лет, а к нам пришла девушка. 25 лет, тоже очень хорошо выглядела, молодо, я думала, страно, ведь 25 это старость, где морщины, где усталый вид???? Нам просто вдолбили, что 25 это уже старуха... Но это не так

кто вдолбил? я даже и не знала, невинности лишилась только в 24 и то думала, не рано ли

гость
#16
Гость

на прошлой работе тоже такая девушка была, в 28 выглядела на 23, мимические морщинки видно, но все равно ощущение именно молодой. никогда не загорала, жила у родителей. я в 28 тоже выглядела на 24, загорала до черна, пережила 90-е и прочие страшилки, ела все подряд, пахала аки лошадь - генетика, потом стрессы свое дали, приблизилась к своему возрасту

в 28 ни мимических, никаких морщинок не видно! мимические ближе к 35 вылезают

Гость
#17

Да что вы штампы какие-то все декларируете, наслушались ерунды и давай долдонить одно и то же. Можно сколько угодно пахать в тренажерном зале, питаться правильно и принимать контрастный душ дважды, а также умазываться кремами дорогими, но максимум что вы получите: ухоженный вид. Моложе это не делает!! Когда вы уже это поймете, или без глянцевых журналов уже мозг отказывается работать? Кроме генетики и типа кожи , которая самостоятельно регулирует старение, вне зависимости от крема и ухода, больше ничего не влияет на внешний вид

Гость
#18

я еще когда отдохнувшая выгляжу естественно свежо, может даже моложе, а с работы прихожу видок тот еще, какие то синяки под глазами, кожа неровная

Гость
#19
гость

в 28 ни мимических, никаких морщинок не видно! мимические ближе к 35 вылезают

ну, не знаю, ее все принимали за малолетку, но я старше и с такой же супер генетикой, поэтому увидела

Гость
#20
гость

Автор, какие морщинки в 28?? В этом возрасте у меня самый расцвет был, сейчас не то, но ни морщинок, ни заломов не появилось, мне 34.

у меня тоже, самое красивое лицо за все время было, такое, что просто сказка. потом, в 32, после страшилки похудела, постарела и подурнела,потом быстро восстановилась.

Гость
#21
Бандерас

мажет лицо кремом из спермы кита

скорей всего своего любимого. насобирает в баночку, потом в холодильник и мажется, цветет и пахнет как 18летняя роза!)

Гость
#22

да неужели ни у кого нет морщинок в 25 ? у меня вот есть, и на лбу и носогубки. Я их вижу и другие наверно тоже

Гость
#23

мне 26 и тоже есть морщинки- просто строение лица такое- как у Батрутдинова- чуть улыбнешься и шарпей))

#24

Хорошо высыпаться, не хмуриться, правильно питаться, радоваться жизни, держать тело в тонусе, секс-любовь..... я думаю, вы и без меня это всё знаете, но всем ведь хочется выглядеть хорошо живя как попало, так вот - такое прокатывает до 25.

звезда мишлен
#25

это тип лица такой, детский немного. плюс еще инфантилизм на лице может отражаться и лет до 30 сияние молодости придавать, пока молярный жир вниз не поползет.
и еще чисто техническое наблюдение - молодо выглядят лица, у которых расстояние между верхней губой и основнием носа маленькое. + когда у лица хороший рельеф при хорошем количестве мягких тканей. это все генетика.

Гость
#26

И наверное тональным кремом с пудрой нужно меньше пользоваться, лучше увлажняющими кремами. А самое главное- в нашей рутинной жизни найти для себя то что будет приносить истинное удовольствие, меньше грустить и впадать в депрессию, больше делать для себя любимой.

звезда мишлен
#27
Гость

да неужели ни у кого нет морщинок в 25 ? у меня вот есть, и на лбу и носогубки. Я их вижу и другие наверно тоже

у каждого свой тип старения - есть мелко-морщинистый, а есть птозный (или как-то так). при мелко-морщинистом черты лица сохраняются дольше, просто много мимических морщин рано появдяется (Немоляева). а при птозном в 40 лет все лицо вниз сползает, при этом морщин как таковых может и не быть (Чурикова).

Гость
#28

попробуйте ежедневный оргазм - может, и вы будете выглядеть так же.

Гость
#29
ива

И взгляд девичий, нет морщинок и заломов.. Даже несмотря на то, что она слегка полновата. Раньше я думала что она чуть старше меня (т. к. знает много очень), ну лет 22-23 может быть. Но тут оказывается, ей будет скоро 29! Я в шоке. Девушки такого типа, чем пользуетесь?

Генетикой мы пользуемся)))))))

Гость
#30

Гены это.

Гость
#31
звезда мишлен

у каждого свой тип старения - есть мелко-морщинистый, а есть птозный (или как-то так). при мелко-морщинистом черты лица сохраняются дольше, просто много мимических морщин рано появдяется (Немоляева). а при птозном в 40 лет все лицо вниз сползает, при этом морщин как таковых может и не быть (Чурикова).

+10000

Гость
#32
Полынь горькая

Детским кремом,конечно.

Помогает! Сигареты без паспорта не продают)

Гость
#33
Гость

Ну вы странная автор, 28 лет еще и должна выглядеть как девушка молодая, ибо это и есть молодая девушка, а если есть заломы в таком возрасте, значит что то не то)))

Вот и я в недоумении.что тут такого?

Гость
#34
Гость

да неужели ни у кого нет морщинок в 25 ? у меня вот есть, и на лбу и носогубки. Я их вижу и другие наверно тоже

У меня в 33 нет.

Гость
#35

[quote="Полынь горькая"]Детским кремом,конечно. [/quoteлол)))

Гость
#36

Мне в 29 давали 18-20 очень многие. Но в 31 я резко стала взросло выглядеть на все 28-30. На работе была девушка 30 лет, а я думала ей 22-23.

Гость
#37
звезда мишлен

у каждого свой тип старения - есть мелко-морщинистый, а есть птозный (или как-то так). при мелко-морщинистом черты лица сохраняются дольше, просто много мимических морщин рано появдяется (Немоляева). а при птозном в 40 лет все лицо вниз сползает, при этом морщин как таковых может и не быть (Чурикова).

А как понять какой у тебя тип? и можно ли что то с этим сделать?? я так понимаю у меня этих морщинок будет все больше и больше, а других допустим, просто овал лица поплывет,но будут все же свежее выглядеть. Я правильно поняла?

Гость
#38

вот когда в 45 на 20 - это да. это круто.
энергетика. ведб-ма, проще говоря. это не обычная тетя маня.
обычная в 40 выглядит на 40, в 20 на 20 и довольно посредственно, как большинство людей

Гость
#39
Гость

Ну вы странная автор, 28 лет еще и должна выглядеть как девушка молодая, ибо это и есть молодая девушка, а если есть заломы в таком возрасте, значит что то не то)))

+100000000 До 30 у меня тоже было абсолютно гладкое лицо, потом под влиянием стресса стала несколько хуже... Потом вроде опять выглядела неплохо очень долго, в 40 лет еще некоторые думали, что мне лет 25-28 - когда я была "при параде". Сейчас, в 42, если вся из себя не вывернусь, то называют женщиной...

Гость
#40

Жизненный опыт влияет и количество мужиков. Я долго была девств. до 21, выглядела всегда младше намного, потом был до 25 только 1 парень, выглядела младше, а потом был период когда меня понесло, где-то год, было много мужиков разных, и вот я "выросла" за этот год, не сказать что постарела, но выгляжу уже на свой возраст, а раньше была как ребенок. На 100% все зависит от внутреннего состояния, и имея 2 брака за плечами, трудовой стаж 10 лет, 3 детей, 2 высших образования и кучу прочего жизненного опыта - не надейтесь что будете выглядеть как девочка. Так не бывает. Возраст - это прежде всего жизненный опыт и ум. А другая, ваша ровесница по паспорту, но не имеющая такого багажа опыта вполне может сохранять юность хоть до 40, пока не начнется настоящее физическое старение.

Гость
#41
Гость

Жизненный опыт влияет и количество мужиков. Я долго была девств. до 21, выглядела всегда младше намного, потом был до 25 только 1 парень, выглядела младше, а потом был период когда меня понесло, где-то год, было много мужиков разных, и вот я "выросла" за этот год, не сказать что постарела, но выгляжу уже на свой возраст, а раньше была как ребенок. На 100% все зависит от внутреннего состояния, и имея 2 брака за плечами, трудовой стаж 10 лет, 3 детей, 2 высших образования и кучу прочего жизненного опыта - не надейтесь что будете выглядеть как девочка. Так не бывает. Возраст - это прежде всего жизненный опыт и ум. А другая, ваша ровесница по паспорту, но не имеющая такого багажа опыта вполне может сохранять юность хоть до 40, пока не начнется настоящее физическое старение.

Ну если кого-то поматает по жизни - то да, стрессы никого не молодят. А количество мужчин на внешности не сказывается. Сказываются неврозы, болячки и стрессы. И если эти мужики принесли то, что я перечислила - то, конечно, состаритесь. А секс полезен и приятен, в том числе и для кожи, и для блеска в глазах.

Гость
#42
Гость

Жизненный опыт влияет и количество мужиков. Я долго была девств. до 21, выглядела всегда младше намного, потом был до 25 только 1 парень, выглядела младше, а потом был период когда меня понесло, где-то год, было много мужиков разных, и вот я "выросла" за этот год, не сказать что постарела, но выгляжу уже на свой возраст, а раньше была как ребенок. На 100% все зависит от внутреннего состояния, и имея 2 брака за плечами, трудовой стаж 10 лет, 3 детей, 2 высших образования и кучу прочего жизненного опыта - не надейтесь что будете выглядеть как девочка. Так не бывает. Возраст - это прежде всего жизненный опыт и ум. А другая, ваша ровесница по паспорту, но не имеющая такого багажа опыта вполне может сохранять юность хоть до 40, пока не начнется настоящее физическое старение.

Моя родственница, не имела ни одного мужика, ей чуть за 50, выглядит на свой возраст. Даже немного страше. Моя мама, имеющая двух детей, и естесно не старая дева))) выглядит намного лучше и свежей.

Мужики не при чем, это я к этому...

Гость
#43

У красивых женщин актрис куча любовников - но выглядят они круто) Потому что реализованы, счастливы . А какая-нибудь жена алкаша, у которой он первый мужчина - вот там уже возраст виден.

Гость
#44
Гость

У красивых женщин актрис куча любовников - но выглядят они круто) Потому что реализованы, счастливы . А какая-нибудь жена алкаша, у которой он первый мужчина - вот там уже возраст виден.

Да кстати, на голлвидских актрис посмотреть, там же сотни любовников, и ничего.
Хотя опять же, дело не в мужиках, а в том, что они в свою внешность вкладывают сотни тыщ баксов

Гость
#45
ива

И взгляд девичий, нет морщинок и заломов.. Даже несмотря на то, что она слегка полновата. Раньше я думала что она чуть старше меня (т. к. знает много очень), ну лет 22-23 может быть. Но тут оказывается, ей будет скоро 29! Я в шоке. Девушки такого типа, чем пользуетесь?

Какой крем? Это генетика.

Гость
#46
Гость

Да кстати, на голлвидских актрис посмотреть, там же сотни любовников, и ничего.Хотя опять же, дело не в мужиках, а в том, что они в свою внешность вкладывают сотни тыщ баксов

Так я том же) дело не в количестве ) а в качестве самой жизни и ген.

Златка
#47

В 28 это самый расцвет, я лучше всего выглядела в эти годы, а вот отстаиваться начала только после 32-33...(

Зимняя
#48

Хорошая генетика+отсутствие зависти и злобы.Вот и весь рецепт.

Златка
#49

И я согласна, что количество мужиков и жизненный опыт старят раньше, девочкой уже точно не будешь выглядеть, сама до 28 была девственницей, проблем особо не было и меня принимали за подростка, даже парню с которым лишалась девственности, сказала, что мне скоро 17 и он ни капли не сомневался, я действительно была именно девочкой и лицом и телом, потом вышла замуж, начали болеть родные и близкие, навалилась куча проблем и я увидела в зеркале тетю, но это случилось где-то после 33 и сейчас я выгляжу очень не плохо, но уже не девочкой, мне дают 28-29 , а мне 36,но с каждым годом я вижу, что приближаюсь к своему возрасту...(

Рыжая Такса
#50

Моя мама говорит, что в ее 27-32 она выглядела лучше, чем в 20-25.
23-29 это не большая разница. Все мои коллеги, которые младше меня, думали очень долго, что мне 23-24 - и дело не в том, что я как-то особенно выгляжу, - просто им кажется, что через 5 лет они будут выглядеть как-то принципиально по другому - суда по всем моим друзьям, которые не перенесли серьезные болезни и не поправились, этого не происходит.
В 40-45, когда гормональный фон меняется, выглядеть на 30 лет - вот это круто, а на 23 в 29 - это обычная ситуация.