Гость
Статьи
Кому нет 30 лет, …

Кому нет 30 лет, хотели бы выглядеть на 7-8 лет моложе?

Мне 28 лет, всегда мне давали намного меньше своих лет,т.к.рост небольшой,светлые волосы и кожа и сейчас больше 21 года мне не дают. У кого так же? вы рады этому? А некоторые наоборот выглядят на 7-8 лет старше и получается разница между моими ровестниками очень большая. Если у вас был выбор, вы бы выбрали что? выглядеть моложе на 7-8 лет или старше?или на свой возраст?

Алла
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

слов нет.............

Гость
#2

мне 26, выгляжу на 30 с лишним. у меня отсутстствует лишний вес, но имею постоянно усталый вид из за недосыпа,так как работа с 7'30 начинается, неухожена- просто лень. Но есть огромный плюс- ко мне не пристают мужчины.))) всегда ненавидела внимание к себе.

Гость
#3

мне 27, всегда давалели лет на 5 меньше. даже когда было 16, говорили "девочка тебе чего" и меня это очень бесило, а сейчас рада что моложе выгляжу. Но у меня круглое лицо, потому моложе

Гость
#4

Мозгов у автора лет на 7-8, а пора бы уже побольше иметь.

Гость
#5

Выгляжу моложе, где-то до 21г меня это раздражало, потом нравилось, сейчас опять раздражает. Так как реакция у всех одинаковая, а мнение всех не очень то волнует. Моложе выгляжу потому что возрастных изменений на лице пока нет и я худенькая, женственность из меня не прет.

Гость
#6

Что за идиотские темы про 30 лет и выглядеть моложе через каждые два дня кто-то клепает? Успокойтесь уже наконец-то!!))

#7

Мне 28, выгляжу (по своему мнению; люди "со стороны" 25-27 дают, что, в общем, тоже очень близко) на свой возраст и вполне этим довольна. В каждом возрасте - свои прелести :) Я бы не хотела, чтобы меня сейчас воспринимали 20-летней соплёй, нравится быть взрослой деушкой в самом расцвете лет :) Вообще, по-моему, 30-40 лет - обалденный возраст: внешность ещё свежа, но уже сформированы стиль и женственность; ещё куча времени для новых начинаний и достижений, но уже есть финансовая свобода, жизненный опыт и житейская мудрость, которые не позволят наломать такую охапку дров, как 10 лет назад. На собственную безбашенную юность смотришь со снисходительной улыбкой, но ещё далеко до занудных поучений молодёжи "а вот в наше время..." Ещё можно по-свойски общаться с школотой, но умные состоявшиеся 35-40летние мужчины уже видят в тебе достойного собеседника и интересную личность, а не грудь и пoпу, да и сами в твоих глазах уже не выглядят старпёрами.
чойто меня пробрало о_О

Гость
#8

это зависит от энергетики человека, а не от его хочухи)) в основном люди выглядят на свои и выглядят средне, это толпа. Хорошо и младше выглядят с мощной энергетикой люди. Они же и красивы.

В
#9
Гость

это зависит от энергетики человека, а не от его хочухи)) в основном люди выглядят на свои и выглядят средне, это толпа. Хорошо и младше выглядят с мощной энергетикой люди. Они же и красивы.

Интересны способы поддержания энергетики на высоком уровне...если вы знаете, поделитесь пожалуйста.

Oil
#10
Гость

мне 26, выгляжу на 30 с лишним. у меня отсутстствует лишний вес, но имею постоянно усталый вид из за недосыпа,так как работа с 7'30 начинается, неухожена- просто лень. Но есть огромный плюс- ко мне не пристают мужчины.))) всегда ненавидела внимание к себе.

что вам мешает часов в 10 вечера спат лозхится? у меня тозхе работа с 7.30, эат час, в 6.30 выхозхы встаю в 5.45. но у нас в 10 отбои без исключении. транслит.

Гость
#11
Oil

[quote="Гость"

что вам мешает часов в 10 вечера спат лозхится? у меня тозхе работа с 7.30, эат час, в 6.30 выхозхы встаю в 5.45. но у нас в 10 отбои без исключении. транслит.

я ложусь спать в 9 вечера, но спать мне необходимо до 9 утра, тогда весь день проходит в бодром настроении. в выходные я ложусь в 23 часа и сплю до естественного пробуждения-это 9 часов. в будни ложилась и в 19 часов, все одно- встаю в 5 '30 и весь день разбита,в депрессивном настроении. пила эхинацею, бады для бодрости- нет эффекта- помогает только пробуждение после 9 утра.

Oil
#12
Гость

я ложусь спать в 9 вечера, но спать мне необходимо до 9 утра, тогда весь день проходит в бодром настроении. в выходные я ложусь в 23 часа и сплю до естественного пробуждения-это 9 часов. в будни ложилась и в 19 часов, все одно- встаю в 5 '30 и весь день разбита,в депрессивном настроении. пила эхинацею, бады для бодрости- нет эффекта- помогает только пробуждение после 9 утра.

странно. а мозхет вам попоробоват новое прилозхение в тел? сут его в том, что когда лозхишся спат кладеш его рядом на тумбочку и в зависимости от ваших телодвизхении он измеряет фазы сна и если допустим у вас будилник стоит на 5.30 он разбудит вас примерно в ето время но с расчетом что бы вы были мезхду фазами сна. реално помогает. у нас друг практикует.транслит.

Гость
#13
Oil



странно. а мозхет вам попоробоват новое прилозхение в тел? сут его в том, что когда лозхишся спат кладеш его рядом на тумбочку и в зависимости от ваших телодвизхении он измеряет фазы сна и если допустим у вас будилник стоит на 5.30 он разбудит вас примерно в ето время но с расчетом что бы вы были мезхду фазами сна. реално помогает. у нас друг практикует.транслит.

пробовала. никак. да, я, конечно, просыпалась от будильника на 10-5 минут раньше обыденного звонка в течении месяца, но бодрости не прибавило- результата не принесло.сейчас ставлю будильник на 4'50 и до 5'30 он каждые 10 мин звонит- в 5'30 с трудом поднимаюсь. пробовала работать у знакомых в ночную смену во время отпуска 4 дня, в раздумьях сменить работу,а с ней график- еще хуже- прекратилась в зомби, поэтому отложила эту идею. в общем, нормально функционировать получается с 10 утра до 7 вечера.

Гость
#14
Гость

я ложусь спать в 9 вечера, но спать мне необходимо до 9 утра, тогда весь день проходит в бодром настроении. в выходные я ложусь в 23 часа и сплю до естественного пробуждения-это 9 часов. в будни ложилась и в 19 часов, все одно- встаю в 5 '30 и весь день разбита,в депрессивном настроении. пила эхинацею, бады для бодрости- нет эффекта- помогает только пробуждение после 9 утра.

у меня так же) к тому же еще когда рано встаю жутко болят глаза((

Гость
#15

Странный вопрос, ей богу:))) мне 27. Ну хотела бы. Гг о что из этого?

Гость
#16
Гость

слов нет.............

Есть. И.ди.о.тизм

Рыба без Т
#17

Мне 28, дают 25-26. Самой кажется, что сейчас выгляжу лучше, чем в 23, благороднее, что ли. Хотелось бы так и выглядеть)

Гость
#18

Мне 27 , дают всегда 23-24 , иногда 21. По телефону когда отвечаю спрашивают а есть ли взрослые ))) по работе когда званят не знакомые клиенты иногда в ступоре(((( иногда это мешает работе . А так все радует .

Гость
#19

Мне 25, дают 17. Рада безумно) Когда было 16 давали 20. Я была полнее, сейчас худая.

Мио Мио
#20

мне 29 выгляжу на 22 года при том, что у меня фигура очень женственная, кожа какой была такой и осталась т.е - хорошая! Я не парюсь, но за собой слежу и хожу к косметологу на уважение и на чистку ,так что еще долго буду выглядеть на 22!!!

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем