Гость
Статьи
Как часто ходите в …

Как часто ходите в сауну, девушки?

Как часто вы ходите в сауну? Что используете после и до - какие средства?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

Почти каждый день, после тренировки сауны разные и бассейн. До- душ, после крем увлажняющий. Иногда скраб+маски

Гость
#2
Гость

Как часто вы ходите в сауну? Что используете после и до - какие средства?

Обычно раз в неделю после аквааэробики. Люблю финскую - жарко и сухо. Говорят, что в финской нет смысла ничем мазаться, но я иногда мажу лицо мёдом засахаренным.

Гость
#3

Ни разу в жизни не была. Хотела бы, многие хвалят, но сначала мне было не с кем и не на что в смысле денег ходить в подобные места, а потом после 25 лет - появились уже противопоказания по здоровью в перегреву (бани, сауны, пляжный отдых - разве что в тенечке сидеть прикрывшись и купаться) на всю жизнь. Так что бани и сауны не для меня.

Гость
#4

Как клиенты закажут нас в сауну так и ходим

умка
#5

не хочу уже 3 года,т.к. у меня фурункулез,вечно то в зеленке,то с компрессами.лечусь, не лечится((((

Гость
#6

[quote="Гость"]Как клиенты закажут нас в сауну так и ходим[/
Лол)))

Гость
#7

Только по случаю посещения аквапарка...

Рыжая Такса
#8

Редко(. Только на отдыхе, если в отеле есть spa-зона и, когда приезжаю в гости к бабушкам, - у обоих, именно, сауны с сухим жаром и большими камнями.

Гость
#9

В сауну не хожу, а вот русскую баню люблю. Пропарившись с веником, натираюсь кофейным скрабом, лицо содой и медом.

Гость
#10

В Потере это дорогое удовольствие(

Гость
#11

"ПИТЕРЕ"

Ирочек
#12

Каждую неделю после бассейна.

Васса из Бургаса
#13

В сауну не хожу.
Хожу в Русскую баньку (каждую среду). Скрабы, маски, короче, целый ритуал)))

Гость
#14

С бывшим ходила раз в неделю примерно.
Сейчас не с кем увы, в общественную не хочу

Гость
#15
Полина

Почти каждый день, после тренировки сауны разные и бассейн. До- душ, после крем увлажняющий. Иногда скраб+маски

прям как я))

Гость
#16
Гость

Обычно раз в неделю после аквааэробики. Люблю финскую - жарко и сухо. Говорят, что в финской нет смысла ничем мазаться, но я иногда мажу лицо мёдом засахаренным.

у нас в финской те-тки себя трут активно. вас это не бесит, кстати?? у нас в клубе запрещено это, но они все равно трут и трут себя

Гость
#17
Гость

Как клиенты закажут нас в сауну так и ходим

что-нибудь о спорте слышали? сейчас во всех приличных спортклубах бани есть..

Гость
#18
Гость

В сауну не хожу, а вот русскую баню люблю. Пропарившись с веником, натираюсь кофейным скрабом, лицо содой и медом.

про алоэ ничего не слышали? но на этот счет аккуратно, разные мнения есть

Гость
#19
Ирочек

Каждую неделю после бассейна.

а каждый день не любите ходить в баню? у нас девушки подсажены жестко на это.

Гость
#20
Васса из Бургаса

В сауну не хожу.Хожу в Русскую баньку (каждую среду). Скрабы, маски, короче, целый ритуал)))

эффект ощущаете? какой?

Гость
#21
Гость

С бывшим ходила раз в неделю примерно.Сейчас не с кем увы, в общественную не хочу

у нас в спортклубе

Гость
#22

Когда в бассейне плаваю, замерзну, то иду в сауну погреться. У нас есть такая прямо рядом с бассейном. А так вообще не люблю сауну и не понимаю удовольствия от нее. Сидишь как идиот и потеешь, и все. Парная лучше в миллион раз.
А зачем именно в бане мазаться чем-то? Какой смысл?

Васса из Бургаса
#23
Гость

эффект ощущаете? какой?

Кожа гладкая, чистая, ровного цвета.

Lemonka
#24

Дома сауна и на даче баня и сауна. Так что частенько, особенно зимой, потому что мерзну как ср а н ый цуцик. Иногда домой захожу и сразу сауну врубаю.

Гость
#25

предпочитаю хаммам раз или два в неделю,массаж с гассулом,потом с арганой или опунцией,чувствуешь потом себя заново родившейся

Гость
#26

1раз в неделю. Очень раздражает когда кто-то, чем-то мажется, вонь непередаваемая. Люди не всем приятно нюхать, чем вы намазаны

Гость
#27

Давным- давно в детстве прочитала про какую- то византийскую императрицу, которая, якобы, в 50 выглядела на 20 ( по свидетельствам современников, разумеется))). Ее последний муж был ее моложе на 25 лет. Запомнила на всю жизнь. Ее секрет был - баня с контрастным обливанием. Я выросла и начала ходить в баню, русскую. Хочу в 50 на 25. Контраст у меня зимой - прорубь, баня на озере. Не знаю, как насчет остановки старения, но целюлиита у меня нет и кожа очень гладкая, без пупырышек на ногах. Кому здоровье позволяет, очень рекомендую.

Наталья
#28

раз в месяц стараюсь ходить-чаще не получается к сожалению.Так бы вообще бы не ходила,а если бы ходила то раз в полгода.А так подруги вытаскивают,я не против)