Гость
Статьи
После бритья …

После бритья подмышками видны корни волос. Что делать?

Привет, девчонки. У меня проблема. После бритья волос подмышками видны чёрные корни волос, будто в этом месте пятно тёмное. Как удалять волосы полностью и, чтобы не было этого тёмного пятна? Попробовала пинцетом прощипать маленькую область подмышки. Итог: тёмного пятна нет. Однако, удаление волос пинцетом подмышками неоптимальный вариант, ибо потребуется немало времени, чтобы их полностью удалить:( Купила эпилятор и попробовала выщипать волосы им. Итог: оооочень больно, подмышки ещё горят 4 дня (больно прикасаться), красные кровяные точки на месте волосков, даи тёмное пятно всё равно видно, вообщем капец:((

Алиса
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже поначалу было больно выщипывать. Перетерпела, сейчас нормально.

гость
#2

у меня так же раньше было,мне помогло простое использование мужской пены для бритья жилет,кожа гладенькая,без раздражения,никаких темных пятен от корней.Я теперь только так спасаюсь,и еще использую одноразовые бритвы мужские,так как они намного лучше заточены.

Гость
#3

шугаринг

Гость
#4

эпилятором и только на распаренную кожу, больно точно не будет

Гость
#5

удаляю воском в салоне, итог - идеально гладкие подмышки и волосы долго не растут

Бандерас
#6

выращивай кудри в подмышках)

бука
#7

шугаринг. удивляюсь тем, кто до сих пор бреет при наличии массы других эффективных и не особо болезненных способов, с длительным результатом

Марина
#8

можете на лазерную эпиляцию сходить, три месяца назад ходила - все это время было гладко, сейчас немного начинают отрастать пушковые волосы. Но это дорого

Гость
#9

Лазерная эпиляция. Я делала в сумме процедур 10 в течении 2-х лет. Стоимость 1600 руб. (это подмышки + глубокое бикини). Теперь вообще проблем никаких. Не пожалейте денег, не так уж и дорого.

Гость
#10

или шугаринг или просто брейте в разных направлениях , вы же наверное просто сверху вниз бреете или наоборот, а нужно по всякому

Гость
#11
Гость

удаляю воском в салоне, итог - идеально гладкие подмышки и волосы долго не растут

+1000000. Не больно, долго не растут. И недорого. Раздражения как от эпилятора нет.

Гость
#12

электроэпиляция мне помогла!

Гость
#13

Не смотрите в подмышки и проблемы не будет

Гость
#14
Гость

Не смотрите в подмышки и проблемы не будет

+1000000 у вас нет проблемы, у всех так.то вам насоветуют.((

Гость
#15
Гость

Лазерная эпиляция. Я делала в сумме процедур 10 в течении 2-х лет. Стоимость 1600 руб. (это подмышки + глубокое бикини). Теперь вообще проблем никаких. Не пожалейте денег, не так уж и дорого.

Лазерная эпиляция подмышек без бикини в " лазерном докторе " в Питере стоит 700 руб. Чтобы перестали рости совсем, я сделала раз 6 с перерывом в 2 месяца. Теперь это счастье, ничего не нужно каждый день брить.

Елена
#16

Лазерная эпиляция подмышек без бикини в " лазерном докторе " в Питере стоит 700 руб. Чтобы перестали рости совсем, я сделала раз 6 с перерывом в 2 месяца. Теперь это счастье, ничего не нужно каждый день брить.
[/quote]

Подскажите пожалуйста, сколько времени уже прошло после последней эпиляции? И что, совсем не растут и не будут? Вообще не надо подбривать там?))) Никогда просто не слышала про это.

Мио Мио
#17

шугарик тебе в помощь ты просто темный лес!...

#18

Razorpit используйте для лезвий, лучше сбривает все, никакая ***** не залетит, все стерильно)

Просто я
#19

шугаринг в салоне или эпилятор))удаляйте свой темный лес подмышками и в голове)))

Гость
#20

Я когда-то тоже выдирала себе волосы пинцетом на ногах. Вы представляете, сколько времени у меня это занимало? Я сидела по 6-8 часов! Волосы конечно несколько дней не росли, потом начинали потихоньку вылезать, но всё равно они были намного тоньше, чем предыдущие. Поэтому первый раз выдирать их было адски больно, а потом всё легче и легче. Но через несколько месяцев я уже не могла. Решила, что надо с этим завязывать, поэтому обратилась к косметологу, чтобы она мне их воском выдирала. Но она посоветовала сделать Элос эпиляцию, потому что это не просто менее болезненно, чем воск, а просто безболезненная процедура. Проводится курс лазерной эпиляции, которая избавляет от волос на долгое, долгое, долгое время. У меня вот год прошёл, так волосочка ни одного. Я сделала себе полностью ноги, потом проэпилировала полностью бикини. Всегда езжу только в Релайф к Коробейник Светлане. Теперь записалась на понедельник, поеду делать подмышки и руки) Вот что значит хороший, дельный совет специалиста. А то бы сидела до сих пор ноги воском эпилировала, мучилась от боли. Хорошо, что сейчас только новых методов для борьбы с волосами, которые не приносят никакой боли. Поэтому я могу вам, основываясь на своём личном опыте, посоветовать сделать лазерную эпиляцию. Я представляю, как это – выдёргивать волосы из подмышек пинцетом, потому что тоже этим занималась. Но слава Богу это всё в прошлом, и я уже забыла, когда этим занималась последний раз. И я читала на других форумах, что некоторые пишут о каких-то неприятных ощущениях, дискомфорте. Я просто не знаю, где они такое делали, но я приходила на эпиляцию просто отдохнуть и полежать в кресле: ни о каком напряжении и тем более дискомфорте и быть не может. Обратитесь к косметологу, он даст совет, потому что у многих такая же проблема, когда волосы вроде сбриты, а волосяные луковицы виднеются. Может это из-за того, что волосы не так глубоко сидят, а может, потому что кожа тонкая. Спросите лучше это всё у косметолога.

Гость
#21
Елена

Лазерная эпиляция подмышек без бикини в " лазерном докторе " в Питере стоит 700 руб. Чтобы перестали рости совсем, я сделала раз 6 с перерывом в 2 месяца. Теперь это счастье, ничего не нужно каждый день брить.

Подскажите пожалуйста, сколько времени уже прошло после последней эпиляции? И что, совсем не растут и не будут? Вообще не надо подбривать там?))) Никогда просто не слышала про это.

Насколько я знаю, удаление лазером подходит для черных волос, рыжие не удалит. Мне не повезло только с волосами на голове, а по телу все в полном порядке, жить без борьбы с ними было невозможно. Так вот, после последне процедуры прошло 5 месяцев, отросло пару очень тоненьких и незаметных волосков. Думаю, для поддержания достаточно раз в год ходить, и никаких пеньков! И никаких почесух. У кого волос подмышками толстый, меня поймет!

#22

воск
если больно, купи "эмла" в аптеке
обезболивает полнлстью

👸
#24

Шугаринг -эпиляция , естественно ,после бритвы ерунда ,сначала копейку экономят на эпиляциях ,в потом корни видны ,волоски вросшие

Гость
#25
Гость

Мне тоже поначалу было больно выщипывать. Перетерпела, сейчас нормально.

Есть же средства обезболивания! Зачем терпеть боль?! я уже давно делаю эпиляцию только с эмлой - обезболивает на ура!)

Гость
#26
Гость

эпилятором и только на распаренную кожу, больно точно не будет

Если распаривать кожу перед эпиляцией волосики тоже станут мягче и при удалении будут обламываться! Боли может будет и меньше но и эффект от такой эпиляции хуже! если очень боитесь боли можно использовать крем Эмла, девочки тут уже советовали)

Гость
#27
Пупс

воскесли больно, купи "эмла" в аптекеобезболивает полнлстью

А что за крем эмла?

Гость
#28
Гость

А что за крем эмла?

Эмла - это крем для местной анестезии, его нужно намазать плотным слоем, обернуть пищевой плёнкой и походить так в течении часа, он обезболивает кожу и процедура проходит безболезненно)

Гость
#29
Гость

Лазерная эпиляция подмышек без бикини в " лазерном докторе " в Питере стоит 700 руб. Чтобы перестали рости совсем, я сделала раз 6 с перерывом в 2 месяца. Теперь это счастье, ничего не нужно каждый день брить.

Ходила в Лазерный Доктор, всё в принципе понравилось, но мне этот вид эпиляции не подошёл, волосы стали тоньше, светлее и лазер их больше не брал, поэтому вернулась к старому доброму шугарингу! Шугаринг по сравнению с лазером - это действительно не так больно, но удалять волосы в зоне глубокого бикини - это ад, поэтому как мне рекомендовали на лазере эмлу так я ей и пользуюсь)

Гость
#30
Гость

Ходила в Лазерный Доктор, всё в принципе понравилось, но мне этот вид эпиляции не подошёл, волосы стали тоньше, светлее и лазер их больше не брал, поэтому вернулась к старому доброму шугарингу! Шугаринг по сравнению с лазером - это действительно не так больно, но удалять волосы в зоне глубокого бикини - это ад, поэтому как мне рекомендовали на лазере эмлу так я ей и пользуюсь)

Надо купить эту эмлу, раз все её так активно используют) в интернете очень много хороших о ней отзывов) надеюсь она реально работает!

Анюта
#31

Для вас выход - шугаринг. Можно купить проф. пасту Старт Эпил, самой дома делать, а можно в салон сходить. Так даже лучше.

Гость
#32

Мне кажется лучше пару раз перетерпеть шугаринг. Потом во-первых станет не больно, а во-вторых не будет этих черных точек

Гость
#33

Привет девчонки. Дайте совет у меня после бритья в подмышках выросли очень толстые волосы. Что надо делать???

Анна
#33
Гость

Лазерная эпиляция. Я делала в сумме процедур 10 в течении 2-х лет. Стоимость 1600 руб. (это подмышки + глубокое бикини). Теперь вообще проблем никаких. Не пожалейте денег, не так уж и дорого.

Мне так проверенный косметолог ноги спалила...( вроде хочется результата, но теперь боюсь ходить... До сих пор шрамы. Итог:сами следите за мощностью, лучше сначала почитать чтобы если что попросить поменять ее...

Анна
#33
Елена

Лазерная эпиляция подмышек без бикини в " лазерном докторе " в Питере стоит 700 руб. Чтобы перестали рости совсем, я сделала раз 6 с перерывом в 2 месяца. Теперь это счастье, ничего не нужно каждый день брить.

Подскажите пожалуйста, сколько времени уже прошло после последней эпиляции? И что, совсем не растут и не будут? Вообще не надо подбривать там?))) Никогда просто не слышала про это.
Никогда не нужно)) При лазерной эпиляции уничтожают саму луковицу. Надеюсь правильно объяснила😂🙈 Только почитайте заранее и следите за мощностью.. А то мне так ноги спалили и у меня шрамы остались🤦🏻‍♀️😔

Гость
#34

При такой проблеме нужно выбирать способы депиляции, которые выдёргивают корень волоса - регулярное раз в месяц удаление волос воском или сахаром. А лучше удалить волосы в подмышках при помощи электроэпиляции - единственном способе который удаляет волосы навсегда. Раз в месяц в течение года и забудете про волосы в этой зоне.

Гость
#37
Гость

эпилятором и только на распаренную кожу, больно точно не будет

Не больно быть не может

Гость
#38
бука

шугаринг. удивляюсь тем, кто до сих пор бреет при наличии массы других эффективных и не особо болезненных способов, с длительным результатом

1) Болезненно
2) Бритва всегда под рукой
3) Результат не настолько длительный, чтобы ходить какое-то время с зарослями, отращивая для эпиляции

Гость
#39
гость

у меня так же раньше было,мне помогло простое использование мужской пены для бритья жилет,кожа гладенькая,без раздражения,никаких темных пятен от корней.Я теперь только так спасаюсь,и еще использую одноразовые бритвы мужские,так как они намного лучше заточены.

Ну, впринцыпе, со многим я соглашусь, но, лучше покупать многоразовую бритву.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: