Гость
Статьи
Стесняюсь своей …

Стесняюсь своей внешности.

Мне 21 год, рост 168, вес 105 кг... очень стесняюсь своей внешности... от этого неуверенность в своих действиях, и чувствую что начинаю замыкаться в себе(

Тата)
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что надо от форума? Что мешает изменить свою внешность?

Гость
#2

Да я бы тоже стеснялась. Худейте!

Китти
#3

Худейте, меняйте себЯ, никто вам тут не напишет, что ваш вес норм, не стесняйтесь и продолжайте в том же духе. Потому что это неправда

alyonochka_a
#4

Ужс

alyonochka_a
#5

Ужс

Гость
#6

Автор, не замыкайтесь в себе - пользы от этого вам не будет. Наоборот, будьте активней! Подкорректировать массу тела - не проблема, главное желание. Если есть близкий человек, обратитесь за поддержкой, выговоритесь, пусть человек вам поможет - ведь поддержка так необходима, особенно когда начинаешь что-то. Когда есть тот, кто верит в вас, в ваш успех, то легче не сворачивать с намеченного пути. Вы молоды, используйте свою молодость себе во благо, примитесь за своё здоровье. Внешность даже не столько важна, как ваше здоровье, вы о нём подумайте в первую очередь. С каждым годом корректировать массу тела становится всё сложнее, поэтому не теряйте времени. Начните с чего-нибудь не особо тяжёлого, например, длительных пеших прогулок, примите за правило есть с маленьких тарелок, не использовать лифты, везде по лестнице, если есть возможность, занимайтесь по часику или хотя бы по полчаса дома под музыку - комплекс несложных, но эфективных упражнений можно найти очень легко, этим забит интернет. Нацельтесь на длительную работу, а не на моментальный результат. Не впадайте в крайности - не голодайте и не уматывайтесь до смерти с физнагрузками. Всё в ваших руках, вы можете привести своё здоровье в порядок! ))

Гость
#7

Похудей и чувствуй себя нормально . Такой вес это перебор .

Гость
#8

Ужас. Я бы вообще со стыда сгорела, если бы весила столько сколько вы.

Гость
#9

У меня вес 77 кг и тоже стесняюсь.Не хочу быть жирной.Но я уже делаю шаги.

Гость
#10

на диету, если канеш это не последствия плохого здоровья и гормональных проблем

Гость
#11

И я толстушка. Но не стесняюсь себя. А должна?)
Мне весело жить, много шучу, смеюсь, пою, танцую. Но худеть все равно надо, ради здоровья.

Алла
#12

Начинайте ходить к психотерапевту. Сами вы от зависимости не избавитесь. Для вас еда как наркотик. Худеть нужно со специалистами диетологом и психологом

Злата
#13

Разводка, не верю...

Гость
#14

Я с весом 53 и то стесняюсь, а тут в два раза больше, мааама дорогая... Автор, к врачу! К диетологу, к психологу. Вы так молоды, не губите свои лучшие годы некрасивым телом!

Гость
#15

Вы так молоды, вот мне сейчас тоже 21, учусь в магистратуре, встречаюсь с парнем, разлекаюсь и развиваюсь. Потому что здорова и полна энергии. У вас лишних 50 кг, вы представляете что с вашим организмом, какая это нагрузка? Надо не сидеть и стесняться, а брать себя в руки. Прочь хандру и депрессию, правильно сказали, надо к врачу, необходима помощь профессионала. Я тоже год назад была не в лучшей форме, 68 кг при росте 173. Комплексовала жутко, но смогла в конце концов похудеть, правильное питание, спорт, это единственный вариант. Сейчас вешу 55 кг. И чувствую себя прекрасно. Подумайте о своем здоровье, будущем. Сейчас много средств. которые помогут вам сбросить вес, я бы не стала сразу идти в спортзал, сначала надо сбросить кг 30, при таком весе это не сложно, главное перестать жрать

Девушка лет двадцати
#16

Не понимаю людей. которые пишут "Я жирная и счастлива". Да, рассказывай...
Автор. по теме -- обратитесь к врачу в первую очередь, идите к диетологу, наймите тренера, сядьте на диету... Потратьте год-два, чтобы привести себя порядок и забудьте это как страшный сон! Молодость дается раз и печально тратить ее на самобичевание. Вы себя ограничиваете о сильно... Сколько бы не говорили. полюби себя такую, какая есть -- это все фигня. Пока не будите себе нравится, не полюбите...
И не откладывайте главное. Начните сегодня.

🚺
#17

К врачу, бегом, пока не поздно🚀🏨

Фея-в-Танке
#18

Автор, начните понемногу, хоть с чего-то. Комплексовать незачем, считайте свой лишний вес обычной болезнью, вроде гриппа, которую тоже нужно вылечить. Вы же гриппа не стесняетесь? Ну вот, а с правильным настроем и железной волей все получится! У меня знакомая после родов потолстела на 25 кг, так она каждое утро(!) в парке бегала и за пару месяцев сбросила 20 кг! Не ждите, что у вас все получится быстро, составьте себе программу минимум на год и планомерно следуйте ей. Вы молоды, а значит с правильной диетой и физ нагрузкой есть хороший шанс стать стройной и подтянутой девушкой.
ЗЫ. Хотя на всякий случай я бы все же сходила к эндокринологу.

плоский джонни
#19

Автор, у меня абсолютно такие же параметры роста и веса. Мне 21. Я тоже долгое время стеснялась. Но потом дела пошли в гору, жизнь наладилась и комплексы прошли. Я сижу прочно на правильном питании и яачто хожу гулять, гуляю час в день (для меня это часто), вес уходит потихоньку. Удачи

фебриори.
#20

Вам стоит начать правильную программу похудения, а не изнурять себя диетами..

Карина
#21

Я стесняюсь своей внешности,мне пол года назад обрезали волосы! Я чувствую себя ужасно,настраиваю себя каждый день,не помогает! Ушла с работы из за срывов и постоянных слез! С ума схожу!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: