Гость
Статьи
Покупки на ебэй

Покупки на ебэй

Девчата! Кто заказывал там косметику? Не фэйковый ли товар? Я очень нуждаюсь в ваших отзывах!!!

Дарья
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зависит от цены и продавца.

Гость
#3
Алиса

покупала для ребенка в апреле еще - товар не пришел)

в таком случае пишут продавцу, и он возвращает деньги.
Мне задержали платье на праздник, я им отписалась-деньги вернули, через два дня пришло поатье

Гость
#4

на рейтинг продавца также смотрите

Гость
#6

Автор, какой именно товар не фейковый? вы понимаете что на ебее разные товары из разных стран, от разных продавцов? Есть целые магазины. Мы с мужем уже заказали миллион вещей за последние лет 6. Так вот, мы покупаем только в США, и только у продавцов с нормальным рейтингом, это значит не меньше 98%. Тогда товар придет. Ну и общаться с продавцами надо на английском, а не на русском, как тут пишут некоторые.

Я3ВА
#7
Алиса

я самому продавцу писала,он не ответил-он из Японии (может не понял по русски просто)))

Ну вы хоть английский осильте, вместе с онлайн переводчиком. Кто там обязан ваш русский понимать?

Гостинец
#8

Заказываю постоянно там корейскую косметику, всё отлично, и дешевле в 2 раза, чем в Москве.
Но если вы из России, то с нынешним курсом доллара нет смысла сейчас там заказывать.

Гость
#10
Я3ВА

Ну вы хоть английский осильте, вместе с онлайн переводчиком. Кто там обязан ваш русский понимать?

Представляю лицо японца, получившего в письме абракадабру. Мне одну ку.р.ица из Франции писала на своем языке, английского не знала. Я торговала на ебее примерно год. Приходилось мне ей ответ на фр. сочинять, вместо англ., жесть.

Гость
#11

Вообще ебей это барахолка. Главное найти хорошего продавца.

Гость
#12

Поддерживаю гостя 11,обычная барахолка,кто во что горазд,любой желающий может там продавать,так что и фейк и не фейк,все есть.

Гость
#13
Алиса👄

Ну вы хоть английский осильте, вместе с онлайн переводчиком. Кто там обязан ваш русский понимать?

никто не обязан.вы что, язва, я разве тут претензии высказываю? написала -не ответили,ну и черт с ними!


Так и вам не в претензию))

Гость
#14
Гость

Представляю лицо японца, получившего в письме абракадабру. Мне одну ку.р.ица из Франции писала на своем языке, английского не знала. Я торговала на ебее примерно год. Приходилось мне ей ответ на фр. сочинять, вместо англ., жесть.

Не надо сочинять, в гугл транслейт набиваете на русском, он автоматом переводит на фр. Пусть и кособоко, но они понимают.

Гость
#15
Алиса

я самому продавцу писала,он не ответил-он из Японии (может не понял по русски просто)))

Серьезно? Конечно понял! Молчит просто! Вот какой можно быть *****, что бы на ибэй писать по русски?

Гость
#17
Гость

Серьезно? Конечно понял! Молчит просто! Вот какой можно быть *****, что бы на ибэй писать по русски?

открывайте спор и все. Даже писать ничего не нужно. спор решается в течение 2-3 недель, мне так часто возвращают деньги, когда товар не приходит. Бывает, что приходит уже после возврата денег. А вообще в инете полно обучающих сайтов по ибей - внимательно читайте и все получится. И письма, конечно, нужно писать по-английски.

#18

Знаете автор, если бы сайт назывался, как вы в названии темы написали, я бы пожалуй там ничего не рискнула купить...