Гость
Статьи
Я себе не нравлюсь

Я себе не нравлюсь

Рост 170, вес 50, 27 лет. Руки-ноги как худые палочки, волосы средней длины темные пористые, вьющиеся, блеклые, ломкие. Одежда на мне часто сидит несуразно из-за худобы. Часто чувствую себя неуверенно и смотреть в зеркало на себя не люблю, хотя многие меня посчитают красивой. Единственно что мне нравится в своей внешности - глаза, грудь и попа.

Марина
10 ответов
Последний — Перейти
Гостинья
#2

И каковы наши действия?

Гость
#3

Надо учится любить себя такой какая вы есть. Это большой и ежедневный труд.

Гость
#4

Блин, мне тоже нравятся твои глаза, грудь и попа....еееее....я умер....

XNKKA
#5

Смотреть лучше не в зеркало, а на монитор или плазму, через веб камеру. Зеркало искажает реальность, а так видишь себя со стороны, как есть. Рекомендую.

Лагуна
#6

Ну зато у вас нет проблемы лишнего веса, а он тоже не красит.
А волосы можно ж в порядок привести - витамины, проф средства, процедуры в салоне.
Можно набрать мышечную массу, если заниматься в зале. Тем более у вас есть грудь и попа, но нет лишнего веса. Что жаловаться-то?)

Гость
#7

Понравьтесь себе :)

Херанукапороялю
#8

Откуда такая уверенность в том, что многие посчитают вас красивой? Худая дылда в несуразной одежде. Хочется повторить вопрос заданный в начале обсуждения: каковы ваши действия?

Гость
#9

Zaimites delom, vse vashi bedi ot nichegonedelania.

Гость
#10
Гость

Zaimites delom, vse vashi bedi ot nichegonedelania.

++++++

Гость
#11

У меня есть такая подруга, рост 174, вес 53. И тоже считала себя слишком худой, несуразной и т.д. Эти комплексы ей навязал бывший муж. Хотя на самом деле у неё модельная внешность.
Автор, всё зависит от того, как Вы себя преподносите! Глаза, попа, грудь красивые, хороший рост, стройная фигура. Чем Вы не довольны? Одевайтесь красиво, подчеркивайте свои достоинства, гордитесь собой. Другие девушки постоянно сидят на диетах чтобы быть как Вы.

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема