Гость
Статьи
парень настаивает на …

парень настаивает на совместных походах в бассейн!

мы еще мало встречаемся...и он, я так понимаю,хочет знать "стоит ли овчинка выделки"...посмотреть на меня желает.А у меня жуткие комплексы по поводу маленькой груди и кривых ног.Я отказываюсь как могу...отмазываюсь по-всякому,но он настаивает.Что делать не знаю!((

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Реально кривые ноги определяются в любой одежде и по походке, так что он уже все давно понял. А если так, слегка искривленные, то не стоит париться. С cиcькaми сложнее. Че, такой бешеный пушап? Тоже в общем-то не проблема. Себя любить надо любой.

Мужчина
#2

Парням не интересна грудь и ноги. Парням хочется видеть талию.

Гость
#3

А он Апполон?

автор
#4
Гость

А он Апполон?

Он красавец!по мне так Аполлон)

Гость
#5

ты ип анько. грудь и должна быть маленькой. жировые бидоны-аномалия. какая же ты де билка, ужс.

Гость
#6

Не забывайте, что и Вы в бассейне сможете рассмотреть чего стоит он)
Купите лиф с косточками. Грудь визуально будет смотреться больше. Сейчас и купальники с пушом есть..
Кривые ноги не беда..по-моему они сейчас вообще в моде)
Ну а если он Вам покупает абонемент, то вообще замечательно)

автор
#7
Гость

Реально кривые ноги определяются в любой одежде и по походке, так что он уже все давно понял. А если так, слегка искривленные, то не стоит париться. С cиcькaми сложнее. Че, такой бешеный пушап? Тоже в общем-то не проблема. Себя любить надо любой.

нет пушапа,просто лиф на небольшом поролоне.я думаю и так понятно,что грудь у меня маленькая.но вот ноги...кривые, короткие(

Злата
#8

Не стоит соглашаться,если у вас секса еще не было,пусть привыкнет сначала и открываться лучше постепенно,например,сначала юбку надень,в другой раз джинсы,но лиф без поролона и т.д...

автор
#9

я бы лучше так перед ним разделась,без бассейна)(так хоть можно кривые ноги правильной позой замаскировать),но боюсь не поймет меня.он меня хорошей девочкой считает)

Гость
#10

Скажи, что ходишь в бассейн только после свадьбы.

автор
#11

глянула на себя в зеркало и ужаснулась...я ж еще и худая...попа еще куда ни шло,талия тонкая...но эти ноги и грудь((

Гость
#12

автор, идите смело, заодно и проверите, что за человек. Зачем вам парень, который с вами только ради ровных ног и фигуры модели? наедине с ним будете в шубе до пола? после бассейна хоть не так обидно, если пропадет, то значит вы ему не интересы были, лучше уж так, чем после перехода на близкие отношения. А фигура ваша и так видна, и ноги, и грудь, вы же не в балахоне ходите. А с нормальным человеком бассейн - хорошее общее занятие, и спорт, и общение, и комплексы ваши быстро исчезнут, а то так и будете зажатая на свиданиях сидеть, думая только о том, как ноги под столом спрятать, надо понимать самооценку, а то судя по всему с этим совсем беда

автор
#13
Гость

Скажи, что ходишь в бассейн только после свадьбы.

у нас не давно были жаркие поцелуи с объятиями, и тут он потянулся к моей груд...я убрала руку.Он так тяжело вздохнул,рассмеялся и сказал в шутку :"Понятно,только после свадьбы").Я думаю он понимает,что секс у нас с ним будет не скоро и вот пытается найти способ рассмотреть меня)

автор
#14

Пардон за ошибки)

Гость
#15

ой блин, ладно фигура... в бассейне ты ж в шапке и очках ,а после так вообще шляпа))) на голове черти что и следы от очков)))) ну если там плавать конечно, а не у бортика болтаться... я только одна хожу в бассейн, с мужчиной никогда бы не пошла!!!

Злата
#16
Гость

ой блин, ладно фигура... в бассейне ты ж в шапке и очках ,а после так вообще шляпа))) на голове черти что и следы от очков)))) ну если там плавать конечно, а не у бортика болтаться... я только одна хожу в бассейн, с мужчиной никогда бы не пошла!!!

Согласна,я даже с мужем не хочу ходить,хватило несколько раз,потом видок такой,вся распаренная,волосы мокрые и дыбом стоят,лицо как ж***,а уж если бы только встречались-то вообще было бы позорно,я и с подругой не хочу ходить,зачем кому-то видеть меня в неприглядном виде...)

Мармотка
#17

офигеть.
из ничего проблему делаете.
все ваш мч уже разглядел давно. так что не парьтесь.

Гость
#18
Мармотка

офигеть.из ничего проблему делаете.все ваш мч уже разглядел давно. так что не парьтесь.

+1000000000!!!!!!!!!!)))))))

Мармотка
#19
Злата

Согласна,я даже с мужем не хочу ходить,хватило несколько раз,потом видок такой,вся распаренная,волосы мокрые и дыбом стоят,лицо как ж***,а уж если бы только встречались-то вообще было бы позорно,я и с подругой не хочу ходить,зачем кому-то видеть меня в неприглядном виде...)

мой потенциальный мч меня видел с красным обгоревшим и опухшим с утра лицом. и ничего. по сей день влюблён.
а другой ныне действующий поклонник - я в первый день знакомства перебрала и меня тошнило - он мне за минералкой бегал. до сих пор хочет меня.

автор
#20
Мармотка

офигеть.из ничего проблему делаете.все ваш мч уже разглядел давно. так что не парьтесь.

но тогда почему он настаивает?????он дал понять что хочет увидеть мою фигуру)

Злата
#21
Мармотка

мой потенциальный мч меня видел с красным обгоревшим и опухшим с утра лицом. и ничего. по сей день влюблён.а другой ныне действующий поклонник - я в первый день знакомства перебрала и меня тошнило - он мне за минералкой бегал. до сих пор хочет меня.

Ну меня муж за 9 лет,конечно,всякой видел...,) но автор только начали встречаться,не думаю,что стоит сразу себя показывать,ну я бы лично не стала,всему свое время,тем более она комплексует и будет нелепо выглядеть, я когда стесняюсь прям не знаю куда руки-ноги деть...)

автор
#22
Злата

Согласна,я даже с мужем не хочу ходить,хватило несколько раз,потом видок такой,вся распаренная,волосы мокрые и дыбом стоят,лицо как ж***,а уж если бы только встречались-то вообще было бы позорно,я и с подругой не хочу ходить,зачем кому-то видеть меня в неприглядном виде...)

Гость

ой блин, ладно фигура... в бассейне ты ж в шапке и очках ,а после так вообще шляпа))) на голове черти что и следы от очков)))) ну если там плавать конечно, а не у бортика болтаться... я только одна хожу в бассейн, с мужчиной никогда бы не пошла!!!

вот и я не хочу!А он видимо хочет видеть меня "а-ля натюрель!"))

Злата
#23
автор

но тогда почему он настаивает?????он дал понять что хочет увидеть мою фигуру)

А как он дал понять,только тем,что в бассейн позвал?) Так муж меня тож зовет и настаивает даже,но он же меня видел,просто хочет вместе ходить...

автор
#24
Злата

Ну меня муж за 9 лет,конечно,всякой видел...,) но автор только начали встречаться,не думаю,что стоит сразу себя показывать,ну я бы лично не стала,всему свое время,тем более она комплексует и будет нелепо выглядеть, я когда стесняюсь прям не знаю куда руки-ноги деть...)

вот именно(

автор
#25
Злата

А как он дал понять,только тем,что в бассейн позвал?) Так муж меня тож зовет и настаивает даже,но он же меня видел,просто хочет вместе ходить...

просто он меня без одежды еще не видел...видел он меня в джинсах свободного кроя,плотных кофтах и куртках.Сам так и сказал,что хотел бы увидеть мою фигуру))я стала отказываться от похода в бассейн,на что он ответил :"А что тебе есть что скрывать?"

автор
#26

до этого он мне предлагал вместе на фитнес ходить,на велосипедах кататься,бегать и *****...А тут ему в голову пришла идея-фикс "бассейн"!Вот и просит теперь этот бассейн.

автор
#27

мы встречаемся чуть больше недели

Злата
#28
автор

просто он меня без одежды еще не видел...видел он меня в джинсах свободного кроя,плотных кофтах и куртках.Сам так и сказал,что хотел бы увидеть мою фигуру))я стала отказываться от похода в бассейн,на что он ответил :"А что тебе есть что скрывать?"

Аа,ну ясно,у меня тож так было,с мужем долго встречались без секса,так он намекал,что хочет хоть просто взглянуть что у меня там есть-то вообще...)) В общем отмазывайся,я всегда так делала,скажи,что скрывать в общем-то нечего,просто не хочешь пока ходить в бассейн,т.к. холодно и ты плаваешь плохо и т.д.,но потом скажи можно будет как-нить...) У меня всегда прокатывало)

Гость
#29
автор

до этого он мне предлагал вместе на фитнес ходить,на велосипедах кататься,бегать и *****...А тут ему в голову пришла идея-фикс "бассейн"!Вот и просит теперь этот бассейн.

лучше сразу в баню че ужтам

Гость
#30
автор

мы встречаемся чуть больше недели

*****

автор
#31
Злата

Аа,ну ясно,у меня тож так было,с мужем долго встречались без секса,так он намекал,что хочет хоть просто взглянуть что у меня там есть-то вообще...)) В общем отмазывайся,я всегда так делала,скажи,что скрывать в общем-то нечего,просто не хочешь пока ходить в бассейн,т.к. холодно и ты плаваешь плохо и т.д.,но потом скажи можно будет как-нить...) У меня всегда прокатывало)

я ему сказала,что скрывать мне нечего и плавать я не умею...а ему все равно!пойдем и и все!

Гость
#32

скажите, что не любите бассейн, что вас заставляли ходить в детстве и с тех пор вас там охватывает тоска:))
почему вы должны делать то, что не хотите? вам там будет неуютно и некомфортно

Гость
#33

Ну это нормальное явление,хочет рассмотреть без одежды,что у вас вообще там. Если у него не идеальная фигура,то чего стеснятся,ведь вы на равных. А про маленькую грудь,вы думаете он еще не понял,или что? И вообще не всем большие буфера нравятся. Не вижу проблемы, сходите перед бассейном в солярий,чтобы кожа хорошо смотрелась,ну это на тот случай если не отстанет с походом в бассейн.

Гость
#34

И если активно будете отмазываться,еще подумает чего плохого,ну там кожа прыщавая или живот дряблый,так что лучше не усердствуйте с отмазками, пообещайте что как-нибудь сходите, а там,то дела,то купальника нет,то еще что.

Правдорубка
#35

а чё, элементарно сказать, что плавать не умеете и панически воды боитесь - ума не хватило?

гость
#36

лучше не соглашайтесь ,знакомая история . я четыре года хожу в бассейн одна, я хожу именно плавать , а не лясы точить и рассматривать кого -то, в течение всего этого периода времени мужчины периодически изъявляют желание "походить в бассейн". не очень приятно осознавать , что кто -то идет только поглазеть на тебя ,стыдится мне нечего, не 90*60*90, конечно , но нигде ничего не висит. последний вообще купил абонемент на то же время ,что и у меня ,а мы разругались буквально через неделю, так пришлось идти договариваться чтобы переоформить свой абонемент на другое время...

звезда мишлен
#37
автор

но тогда почему он настаивает?????он дал понять что хочет увидеть мою фигуру)

да он просто хочет разнообразить ваш досуг. про фигуру ему уже все и так ясно

Лера
#38

мы с уже мужем стали гораздо ближе общаться,как в бассейн пошли,тогда только начали встречаться,вернее мы не оговаривали даже отношения,просто сутками вместе везде были. мы там постоянно дурачились,плескались ,ну и плавали параллельно тоже и ничего,нормально все,потом в парилку шли,а я вообще не крашусь,при том,что красотой меня природа не наделила,ему все равно было, я комплексую только из-за прыщей

В.
#39
Гость

.Я отказываюсь как могу...отмазываюсь по-всякому,но он настаивает

Я вообще не понимаю, что значит "настаивает". Сказать "Я не хочу в бассейн" один раз, во второй- "Я же сказала тебе, что НЕ ХОЧУ, не пойду и не собираюсь, что тебе непонятно, зачем ты опять завел этот разговор?"
Научитесь характер проявлять, в жизни пригодится.

В.
#40
автор

просто он меня без одежды еще не видел...видел он меня в джинсах свободного кроя,плотных кофтах и куртках.Сам так и сказал,что хотел бы увидеть мою фигуру))я стала отказываться от похода в бассейн,на что он ответил :"А что тебе есть что скрывать?"

Я думаю, что ваши отношения обречены, не будете вы встречаться, хоть с бассейном, хоть без. Не пойдете в бассейн- изобразит обиду и бросит вас, пойдете- придерется к фигуре и тоже бросит. Опередите события, бросьте его первой, и на прощанье посоветуйте ему в будущем назначать девушкам первое свидание СРАЗУ в бассейне.

Гость
#41
В.

Я думаю, что ваши отношения обречены, не будете вы встречаться, хоть с бассейном, хоть без. Не пойдете в бассейн- изобразит обиду и бросит вас, пойдете- придерется к фигуре и тоже бросит. Опередите события, бросьте его первой, и на прощанье посоветуйте ему в будущем назначать девушкам первое свидание СРАЗУ в бассейне.

Ну капец, СРАЗУ в бассейне... А что в бассейн,только после свадьбы что ли?!

Гость
#42

Неделю встречаетесь, а он уже в грудь лезет и в бассейн убалтывает пойти. Не на том сконцентрирован молодой человек...

Гость
#43

Я как-то на форуме познакомилась с одним пареньком, мне тогда лет 18 было. Ну перезванивались мы, фотки друг друга видели. И вот спустя дня 3 он мне говорит, мол, пошли на пляж. Я как-то не готова была предстать прям так сразу в моем мини-бикини перед незнакомым человеком. Я сказала, что не хочу. Ну он и слился))))))))))))

В.
#44
Гость

Ну капец, СРАЗУ в бассейне... А что в бассейн,только после свадьбы что ли?!

Этому МЧ надо именно сразу в бассейн. Потому что с автором встречается он чуть больше недели, это от силы 3-4 раза виделись, и он настаивает на бассейне. Ему надо сразу же первое свидание в бассейне назначать, чтобы не тратить свое время на неподходящих ему по фигуре.

Гость
#45
автор

нет пушапа,просто лиф на небольшом поролоне.я думаю и так понятно,что грудь у меня маленькая.но вот ноги...кривые, короткие(

Да пофиг какие ноги! Главное ,что между ними.

автор
#46

Каждый день мы встречаемся!Все,бассейн отвалился...я, таки, настояла на своем.А в грудь он мне полез только в порыве страстного поцелуя,у него,наверное,мозг отключился в этот момент...и дышал он как-то тяжело...да,чего уж таить я сама чуть не отдалась ему...благо вовремя остановилась)Вот на следующий день и поступило предложение с бассейном).А до того момента он вел себя идеально!Цветы,двери передо мной откроет,в кино/кафе пальто снимет/оденет,мою руку из своей не выпускает,сюрпризы мне устраивает...Я рядом с ним себя чувствую слабой и хрупкой,в самом хорошем смысле этих слов. И с фигурой у него все отлично!

автор
#47
В.

Я вообще не понимаю, что значит "настаивает". Сказать "Я не хочу в бассейн" один раз, во второй- "Я же сказала тебе, что НЕ ХОЧУ, не пойду и не собираюсь, что тебе непонятно, зачем ты опять завел этот разговор?"Научитесь характер проявлять, в жизни пригодится.

Проявила я характер)правда мягче,чем в вашем посте)

автор
#48
Правдорубка

а чё, элементарно сказать, что плавать не умеете и панически воды боитесь - ума не хватило?

он сказал - то, что я не умею плавать-это не проблема)исправим)

автор
#49
Гость

Ну это нормальное явление,хочет рассмотреть без одежды,что у вас вообще там. Если у него не идеальная фигура,то чего стеснятся,ведь вы на равных. А про маленькую грудь,вы думаете он еще не понял,или что? И вообще не всем большие буфера нравятся. Не вижу проблемы, сходите перед бассейном в солярий,чтобы кожа хорошо смотрелась,ну это на тот случай если не отстанет с походом в бассейн.

В том,то и дело - у него фигура идеальная) Грудь у мен маленькая,но думаю,что она ему кажется чуть больше,чем есть на самом деле)

плАхая
#50

есть волшебное слово
нихачу
и точка
что значит посмотреть овчинку
нихачу

я б в бассейн с удовольствием
люблю плавать
с вашим парнем нихачу
он противный