Гость
Статьи
как накачать руки? …

как накачать руки? чтоб был виден бицепс?

Девоньки, я уже задолбалась, качаюсь в тренажерке 1,5 года.. Тягаю гантели, подтягиваюсь, отжимаюсь 100 раз.. Но у меня нету мышц, пресс кубиками у меня есть, спина тоже накачена хорошо, а вот руки етить, худые как макаронины, чтобы я не делала, не могу накачать, и все тут.. Подскажите, че-нить, а??

спортвимен
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на youtube забейте-комплекс упражнений для рук Камерон Диас, и будет вам счастье....

Бандерас
#2

самое место для таких вопросов! Еще можно было про устройство двигателя внутреннего сгорания спросить) Суперсеты надо делать на трицепс+бицепс

Гость
#3

ну а что вы хотите - отжимаюсь 100 раз - они и будут худые
веса нужны, веса

Гость
#4

По моему опыту ОЧЕНЬ эффективно родить ребенка и постоянно таскать его на руках)))
А вообще систему Сандова попробуйте

Гость
#5

Конный спорт вам в помощь! По опыту. И да - ребенки тоже творят чудеса!

Гость
#6

Данабол попробуй.

Гость
#7

В юности большим теннисом занималась. Бицепсы были.

Гость
#8
Гость

По моему опыту ОЧЕНЬ эффективно родить ребенка и постоянно таскать его на руках)))

)))То то я смотрю на площадке детской у всех либо тонюсенькие ручонки без намека на мышцы либо жирные руки накачанные не поднятием ребенка, а пожиранием тортов, еще скажите, что ноги накачали гуляя с коляской.

Автор, подтягивания-работает спина, отжимания-работают грудь и плечи. Что вы там делаете в зале 1,5 года что не растет бицепс? Берете гантель делаете подъем на бицепс 10 раз, 30 секунд отдыха и опять подъем, таких 4 подхода, минуту отдых, далее упражнение молоток делаете тоже 10 раз 4 подхода, берете штангу опять подьем на бицепс 10 раз 4 подхода. Про трицепс не забывайте, отжимания с узкой постановкой рук 1, отжимания от скамьи, можно блин на ноги положить, разгибание гантели изза головы. Гантели использовать не менее 7 кг. можно суперсетами качать, т.е. бицепс трицепс 30 секунд отдыха и опять бицепс трицепс. Ну и протеинчик после тренировки.

Гость
#9

*****,бицепс у женщины - уродство

Гость
#10

*****,бицепс у женщины - уродство

все равно, что у мужчины талия )

Форум: Красота
Всего: 49 784 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем